Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Срочно! ИМ на ОпенКарт


Moskwa

Recommended Posts

Признаю что за желаемую сумму создать желаемое не удалось, но не исключаю, что такое на таком движке возможно, если сильно не спеша.

Чудес не бывает, как вы сами убедились. Сделать магазин можно и в два раза дешевле, но работать над этим будет студент, вчера освоивший книгу по html. При этом нужно понимать, что учиться он будет именно на вашем проекте, что выльется в кучу говнокода, кривую верстку и огромное количество проблем в будущем. Адекватные специалисты никогда не будут работать ниже минимальной рыночной цены - 10$ в час.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Проект был временно приостановлен после нескольких форс-мажоров со стороны исполнителя.

Вся предоплата была возвращена, в чём исполнителю благодарен, после чего работа по сайту и с исполнителем была приостановлена.

После не короткой паузы, сейчас проект возобновляю на том что уже есть.

Бюджет будет однозначно больше,т к. форс-мажоры и резиновые сроки не нужны.

Признаю что за желаемую сумму создать желаемое не удалось, но не исключаю, что такое на таком движке возможно, если сильно не спеша.

 

 

Доброго времени суток. 

Уже не надеялся что вы тут появитесь. На этом движке можно и бесплатно, если вы разработчик  :-) Или если у вас куча свободного времени и вы можете параллельно учиться и практиковаться. Правда и там и там бесплатно в плане финансов, расплата будет временем.

Заметил такую закономерность - когда делаешь очень дешево, но качественно (с друзей денег не беру :-)) то не относятся серьезно к сайту. То есть не так страшно его похоронить, как если бы он стоил 1000-2000$. Им не страшно, а мне обидно, когда старался, вкладывал душу, а они на него забили. Также высокая цена не гарантия качества. Некоторые студенты просто себя переоценивают =) Обязательно смотрите портфолио, именно рабочий сайт, а не картинки. Можете поговорить с владельцами сайтов - довольны ли они работой. Ну и тут на форуме много хороших спецов, которые готовы где-то помочь бесплатно, где-то за деньги. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бюджет будет однозначно больше,т к. форс-мажоры и резиновые сроки не нужны.

Признаю что за желаемую сумму создать желаемое не удалось, но не исключаю, что такое на таком движке возможно, если сильно не спеша.

Читала тему с самого начала...помалкивала.... но тут не смогла удержаться  - вы, Москва - молодец...нашли в себе смелость явиться и дать пояснения после 9 стр. шлепков....)... правда, др. выхода-то у вас и не было....) ... и за каких-то 2-3 месяца вы сделали почти правильные выводы...)

Вложите 50- 60 к денег  ...и, максимум через 2-4 недели, ваш кораблик резво поплывет и не утонет в шторм... даже с пробоинами...)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Солидарен с сообщением выше, смелый поступок, беру свою бакланку назад, позвольте узнать, какие временно\ценовые цифры на данный момент фигурируют и насколько изменилось ТЗ ?

 

p.s. Иногда дешевле построить с дефолтного ядра, чем переписывать недоделанное. © 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цифры разные, зависит от условий на которых будет работа, профессионализма, качества, времени работы, ПУНКТУАЛЬНОСТИ, ранее выполненных работ.
Сейчас вижу за день (6-8часов) 1000-2000р. или увеличенную по часовую 1000р./час на обсуждаемых условиях.
Новое ТЗ в видео формате буду писать сегодня-завтра, от исходного будет отличаться.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новое ТЗ в видео формате

 

 

Это что-то необычное.

В дополнение к текстовому формату годится, но не как замена, на мой взгляд.

 

 

за день (6-8часов) 1000-2000р. или увеличенную по часовую 1000р./час

 

 

оплата за час равна оплате за день?

 

при поденной оплате час выходит 167 руб, что меньше 3 долларов.

или максимум по вашей шкале 250 руб, что равно 4 долларам.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это что-то необычное.

В дополнение к текстовому формату годится, но не как замена, на мой взгляд.

 

 

оплата за час равна оплате за день?

 

при поденной оплате час выходит 167 руб, что меньше 3 долларов.

или максимум по вашей шкале 250 руб, что равно 4 долларам.

Максимум час 1000р. или почти 16$

День работы 8ч. - 127$ или 8000т.руб.

Вот это максимум

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я смотрю на это и тихо ржу. Так как вижу постоянно подобные процессы в оптимизации. Когда люди подписываются под дешевые деньги, а потом скилла не хватает.

 

Судя по всему, господин Moskva, взял полную предоплату за проект, решил по хитрому сэкономить и заработать, а когда не вышло и был послан на всех возможных фриланс вебланс и так далее, пришел с повинной. Мол я не я хата не моя. Помогите спасите.
 

На месте специалистов коммьюнити, я бы задрал ценник раза в 4. Индвидуально для этого заказчика. Дабы неповадно было.

 

И  час считал бы долларов по 40.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы из Киева все такие дерзкие с неадекватными фантазиями ?

В чем дерзость то ? нормальная практика, не захотел сотрудничать на моих условиях, а потом передумал - на тебе 2-й или 3-й тариф... на каждую хитрую гайку находиться свой болт  :-D

 

Тут фантазий нет, исключительно проф-тариф, вы можете взять себе и фрилансёра какого то, с тарифом 10\час, но будет он делать 36 часикофф, а профи - сделает в 4 раза быстрее... + (насколько заметно по стилистике) попиксельный задрот, прошу прощение за мой французкий, будет с макетом долго пристёбываться, перед выплатой за работу... Не пробывали в вебстудио обратится ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему, господин Moskva, взял полную предоплату за проект, решил по хитрому сэкономить и заработать, а когда не вышло и был послан на всех возможных фриланс вебланс и так далее, пришел с повинной. Мол я не я хата не моя. Помогите спасите.

Вы из Киева все такие дерзкие с неадекватными фантазиями ?

В чем дерзость то ? нормальная практика, не захотел сотрудничать на моих условиях, а потом передумал - на тебе 2-й или 3-й тариф... на каждую хитрую гайку находиться свой болт  :-D

Если бы был послан со всех возможных фриланс, вебланс как пишит товарищ выше вернувшись сюда за помощью, как считаете было бы разумно показывать сейчас сайт от своего лица ? 

Я бы мог создать новый профиль, новую сетку форума, с тем сайтом что уже есть и искать исполнителя на доработку уже от нового лица, и врядли бы поняли что это именно тот проект.. и не стали бы писать какой то 2-й или 3-й тариф. Лицо своё не прячу.

Обещал показать что получиться, но в обещанные сроки не смог, по своей вине т.к. не обсуждал с исполнителем условия-дисконт-штраф в случае просрочки, и прождал слишком долго, потом отказался и всё заморозил.

Не фантазируйте и смотрите на вещи адекватнее, воображение оч. часто границ реальности не имеет.

https://mebel-time.ru/

1200р.

На днях создам новую сетку от своего лица, на доработку. Сообщений и предложений хочется увидеть только от людей адекватных.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

как бы вам ваши заказчики место жительства иное не прописали...

v_novoaltayske_molodaya_mat_vybrosila_v_

Не ну если порядочный заказчик то может быть более шикарный адрес

56712618-kovanye-musornye-yaschiki.jpg

Вы реально думаете что всё по 15 ? или просто по бананам соскучились?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.