Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Срочно! ИМ на ОпенКарт


Moskwa

Recommended Posts

Живой пример того что на fl даже такие бюджеты предлагают, вполне себе живой, вполне себе пример.

 

А так, я не спорю что замануха, именно поэтому я сюда пришел размещать заказ на разработку, а не "туда обратился".

 

Только что-то модерация мордерирует объявление долго...

Да здесь специализированный форум и здесь лучшие специалисты по opencart в русскоговорящем сообществе, а имхо и в мире :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте будем посмотреть а не пугать товарища. Вот будет сайт тогда и наговоритесь.

Ато любопытно мне тоже, и дело далеко не в адаптивности, опенкарт 2.0 из коробки адаптивный, а дизайн подогнать не сильно сложно. Меня интересует функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лучшие специалисты по opencart в русскоговорящем сообществе, и в мире :)

Громкое заявление. После которого очень хочется познакомится с лучшими в мире сайтами, созданными лучшими специалистами по опенкарт.

Если здесь таковые присутствуют, пожалуйста пришлите сюда сообщением Ваши лучшие в мире работы на опенкарт.

Если сможете с ценой, а если  у кого то работает правило: конфиденциальная информация  по просьбе клиента, не чего страшного, посмотрим без цены.

Заранее спасибо !

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://kasstradition.ru - 80 000 руб

http://florbaza.ru/shop/ - 35 000 
paffos.ru - 55 000
http://rainbowloom-bands.ru - 26 000
Hobby-Favorite - 90 000

http://shop.blank.moscow

За меньшие деньги сделаете лучше, покажете)))

 

На счет наших специалистов, они на самом деле одни из лучших в мире не только на Opencart, но и в других системах (Magento, Demandware другие). Это подтверждают многих западные компании которые на самом деле в основном заказывают разработку именно у наших спецов. 

Змінено користувачем Waha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но думаю нету смысла тут вообще кому-то что-то доказывать. Всегда есть заказчики жлобы и исполнители "голодные студенты". Цена = качество = "опа govnosite". 
Из личного опыта скажу, нет, не было и не будет хорошего магазина за ~15 000 руб.... Раз вы так яро убеждаете, что бывают, то делайте...видимо я "в сортах го*на не разбираюсь"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Больше лучших специалистов нет ?

Вы может гордиться, все остальные, свои лучшие работы афишировать почему то стесняются

 

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше лучших специалистов нет ?

Вы может гордиться, все остальные, свои лучшие работы афишировать почему то стесняются

 

Главное, чтобы Вам не было стыдно за то, что сделают Вам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Больше лучших специалистов нет ?

Вы может гордиться, все остальные, свои лучшие работы афишировать почему то стесняются

 

http://modcom.kz/

Нюхните табачку.

 

Найдите исполнителя, который сделает подобную реализацию ну хотя бы тысяч за 120, с подобным быстродействием на 40 000 товаров.

Завалю работой на 5 лет вперед!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А Ваши работы, сделанные не за рубли, а за $, можете показать, или Вам стыдно ?

Мне никогда не стыдно за свою работу, иначе я ей бы не занимался.

А меряться здесь чем-либо не собираюсь, к тому же для этого есть отдельный раздел на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю по понятным всем причинам..

Уважаемый, вы немного не то место выбрали для занятия троллингом  и Ваше юношеское брать на "слабо" меня не интересует)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эммм. странно, как то наш герой затих.
Вот живой пример, живая цена бюджета живая реализация и молчок.
Ау Москов невер слип. Где же ваши "авторЕтетные", как вы бесконечно пишете со школьными ашипками кАмИнтарии ?

Может на вашем языке если спросить у вас, быстрее ответите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Moskwa, так напишите адрес, по которому работы проводятся, согласно ТЗ, хотелось бы видеть не одни слова, а и действия, а то "покажу что получилось" - попахивает каким то московским разводняком, вот если с "0" создадут проджект согласно ТЗ и будет видно ход событий то (лично я) сниму перед вами шляпу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Круть! Подписался)
 
Офф-топ (только для местных):


Воспользуюсь ситуацией, ребят, подкиньте тысч на 15 работку, на 2 недели...
Не великий асс, но кой чего умею  :oops:
 
Ни в коем случае, не в защиту автору...
по его задачам, наверно, на пару месяцев работы... да и вообще, там, наверное, под готовый шаблон подгоняют. ИМХО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Думаю по понятным всем причинам..

 

Вы еще что-то пытаетесь "предъявить"? И взять на юношеское "слабо", как уже отмечал коллега выше?

И это после своего голословного утверждения о том, что макеты есть?

да нету у вас никаких макетов для мобильных разрешений. Вы даже сами путаетесь в "адаптивной" и "мобильной" версиях.

 

Потому спустя неделю и никаких результатов показать не можете. А уж адаптивные шапка и футер то должны быть уже сделаны как минимум.

Как заметили местные мастера выше, скорее всего идет попытка подогнать готовый (адаптивный) шаблон под ваше ТЗ, что вообще не имеет ничего общего с версткой адаптивного шаблона по макетам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Работа над построением сайта ведется достаточно успешно, непредвиденные проблемки конечно возникают, как и наверное в создании любого сайта.

Скоро всем покажу, возможно даже раньше обещанного
 

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Нужно построить аналогичный интерфейс как на данном сайте http://www.mebelshop.com/ на движке опенкард. Пожелания, что бы будущий сайт имел точно такие меню, раскладки, корректный ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ПОИСКА, всплывающие окна. Проще говоря, нужен точно такой же сайт, но с другим дизайном и на движке опенкард. Дизайн всех страниц имеется в pdf, домен,хостинг так же. Нужна адаптивная верстка (под ПК, и ВНИМАНИЕ! моб.устройства тоже) построение всего интерфейса, и всё последующее для корректной работы интернет-магазина. Исполнитель нужен срочно.

Сроки исполнения до 10-14 дней.

ТЗ вышлю всем заинтересовавшимся

По-моему, сроки уже все вышли... Раньше обещанного - это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скоро всем покажу, возможно даже раньше обещанного

всем покажите... кузькину мать

всем докажите...

Мне, если честно, уже как то и не интересно.

Если кто-то (даже из начинающих спецов) считает, что его работа стоит 15 т. р. в месяц, то это его выбор, и надо заметить, весьма странный.

Остальные же скромно рассчитывают на $1000 - 2000 в месяц. И слово "скромно" здесь не сарказм, это действительно весьма скромно даже не по московским меркам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По-моему, сроки уже все вышли... Раньше обещанного - это как?

Перечитайте первую страницу темы, на третьей тоже кое что есть

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


sitecreator

 

Если кто-то (даже из начинающих спецов) считает, что его работа стоит 15 т. р. в месяц, то это его выбор, и надо заметить, весьма странный.
Остальные же скромно рассчитывают на $1000 - 2000 в месяц. И слово "скромно" здесь не сарказм, это действительно весьма скромно даже не по московским меркам.

___________________________

 

По московским меркам может быть и скромный, но то что в регионах встречаются достойные специалисты, и часто даже лучше чем в Москве при этом по ценам значительно ниже, Вы спорить не можите.

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё раз хочу подчеркнуть что нос утирать не кому не собираюсь и пи****ками так же не меряюсь =) т.к. рисую сайт не сам.
Всем любопытствующим просто покажу что возможно сделать на опенкарт за 15т.р.
Так же будет оч. любопытно выслушать все Ваши комментарии, касаемые качества и профессионализма работы 

Змінено користувачем Moskwa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем покажите... кузькину мать

всем докажите...

Мне, если честно, уже как то и не интересно.

Если кто-то (даже из начинающих спецов) считает, что его работа стоит 15 т. р. в месяц, то это его выбор, и надо заметить, весьма странный.

Остальные же скромно рассчитывают на $1000 - 2000 в месяц. И слово "скромно" здесь не сарказм, это действительно весьма скромно даже не по московским меркам.

 

Мне вот интересно в Москве есть зарплаты 15 тыс. рублей в месяц у IT -шников? :ugeek:

 

Moskwa - вам сайт делают месяц, за 15 тысяч с индивидуальным дизайном

У меня вопрос. У кого такие нищенские зарплаты в месяц?

Вы рабов прикупили?

 

sitecreator - какие зп у Junior Developer PHP ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.