Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] Безналичный платеж. Счет на оплату для OC2


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте. После установки данного модуля пришло уведомление от Хостера (REG.RU) о наличии вредоносного ПО. Можно ли вылечить этот файл?

 

https://opencartforum.com/topic/49615-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-oc2/?do=findComment&comment=431693#entry431693

 

в исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, поддерживает ли модуль ограничение для групп пользователей, то есть можно ли ограничить вывод способа оплаты только для определенных группы пользователей, например - юр.лица? Если нет, то планируете ли добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, поддерживает ли модуль ограничение для групп пользователей, то есть можно ли ограничить вывод способа оплаты только для определенных группы пользователей, например - юр.лица? Если нет, то планируете ли добавить?

нету

добавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Когда ожидать версию под ОС 2.3??

здравствуйте

ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Это уже с поддержкой Opencart 2.3?? Судя по описанию - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Это уже с поддержкой Opencart 2.3?? Судя по описанию - нет(

это отложенная оплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Только что, iiioroh сказал:

Нужно под OPENCART.PRO 2.3.0.2.1

так по всем темам пошли писать)

вот это уже почти готово

последние приготовления и будет релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

откройте catalog/model/account/cash_plusplus.php

648 строка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
38 минут назад, alext сказал:

Прикольно, обновление модуля до 2.3 за отдельную плату?

Да.

Абонетская плата не взималась и не взимается.

опенкарт 2.0-2.1 с 2.3 не совместим, по сути магазин с нуля, 

прикольно ?

 

это не обновление модуля, а обновление магазина и новый модуль который работает с этой веткой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Приобрел это модуль недавно. Настроил вроде. При включении опции в модуле "Без НДС" в ссылке на счете в админской части вылетает ошибка вида:

 Notice: Undefined variable: nds2 in /....../www/catalog/model/account/cash_plusplus.php on line 679Notice: Undefined variable: nnds in /........./www/catalog/model/account/cash_plusplus.php on line 680

Как убрать?

ОС 2.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, smw72 сказал:

Всем привет. Приобрел это модуль недавно. Настроил вроде. При включении опции в модуле "Без НДС" в ссылке на счете в админской части вылетает ошибка вида:

 Notice: Undefined variable: nds2 in /....../www/catalog/model/account/cash_plusplus.php on line 679Notice: Undefined variable: nnds in /........./www/catalog/model/account/cash_plusplus.php on line 680

Как убрать?

ОС 2.0.2

отключить в настройках

это настройка ничего не дает, зачто благополучна была изъята в более высших версиях магазина

была задумана для добавки текста вконце Без налога НДС

этот же текст добавляется в поле инструкции

Без налога НДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ashap сказал:

отключить в настройках

это настройка ничего не дает, зачто благополучна была изъята в более высших версиях магазина

была задумана для добавки текста вконце Без налога НДС

этот же текст добавляется в поле инструкции

Без налога НДС

Спасибо, не подумал, действительно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль работает коряво, нет поддержки мультивалютности и об этом ничего не сказано!

По факту надо выставлять клиенту счет в евро, чтобы он мог оплатить в любой день по курсу ЦБ как его этот курс устроит, а в модуле вместо этого выводится где рубли где евро. На предложение поправить мультивалютность товарищ разработчик выкатил цену в 5000 рублей... Жесть:)

 

Не советую, лучше заказать допилку стандартного счета в опенкарт, выйдет дешевле и меньше гемороя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Zavhoz сказал:

Модуль работает коряво, нет поддержки мультивалютности и об этом ничего не сказано!

По факту надо выставлять клиенту счет в евро, чтобы он мог оплатить в любой день по курсу ЦБ как его этот курс устроит, а в модуле вместо этого выводится где рубли где евро. На предложение поправить мультивалютность товарищ разработчик выкатил цену в 5000 рублей... Жесть:)

 

Не советую, лучше заказать допилку стандартного счета в опенкарт, выйдет дешевле и меньше гемороя!

Ребят кто читает эту чипуху

 

не вздумайте так делать

счет выставлять в валюте отличной от рубля запрещено, если только вы это делаете проверенным клиентам а не воткрытую (если мы говорим о рф, а модуль был именно написан для рф) и начнем с того что счет это бухгалтерский документ

это раз

 

я немогу прописать текст для суммы прописью все что возможно (например тугрики) - есть рубли на другое расчет не идет, почему ответ выше

это два

 

можно переделать как надо кому-то не спорю

ценник был заявлен в 4тр а потом вообще 2500

модуль используют и в украине и в беларусии, естественно нужно поправить под конкретную задачу

это три

 

ну а кто думает что лучше гдето заказать как данный товарищ выше, на кворке как он заявил за 1000р, а за 2тыщи так ему с нуля новый напишут - так вот такие умники до сих пор сидят и ждут

 

удачи вам в допилинивании стандартного счета

аж смешно, какже его надо допилить чтобы он работал хотябы на 10% также как мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты решил со мной по законодательству пробежаться, то лучше не стоит...

1. В РФ запрещены переводы в иностранной валюте между резидентами РФ - это факт.

2. Никто не запрещает выставлять счет в Евро, рублях, тугриках, с указанием (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ)

3. Счет на оплату - это необязательный документ и не является документом бух. отчетности, а вот счет-фактура да!!! Можно вообще заплатить без счета а по договору!!!

 

Учи матчасть, бизнесмен)))

Изменено пользователем Zavhoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Более того, сейчас те магазины кто работает с евровым товаром, в условиях плавающего курса работают именно так. А этот товарищ, вместо того чтобы признать что модуль не мультивалютный и что об этом ничего не сказано пытается сделать меня виноватым и полить грязью!!! Ты знал что я вынесу это сюда! И теперь не обижайся! Я предложил нормальный вариант, поправить мультивалютность за 1500! Больше это не стоит. 

Изменено пользователем Zavhoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Zavhoz сказал:

Если ты решил со мной по законодательству пробежаться, то лучше не стоит...

1. В РФ запрещены переводы в иностранной валюте между резидентами РФ - это факт.

2. Никто не запрещает выставлять счет в Евро, рублях, тугриках, с указанием (Оплата в рублях по курсу ЦБ РФ)

3. Счет на оплату - это не обязательный документ, а вот счет-фактура да!!! Можно вообще заплатить без счета а по договору!!!

 

Учи матчасть, бизнесмен)))

а причем тут договор - счет может являтся договором

тыже его выставляешь автоматически

а его оплата и есть согласие с договором

 

и что мне с ним делать?

вручную потом от тебя ждать доки? когда ты мне там выставишь в рублях?

или договор на 5рублей напишешь

 

у тебя денег за работы заплатить нет

в евро он там выставляет

 

место покупки модуля для 1.5 не вижу

купил хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zavhoz сказал:

Более того, сейчас те магазины кто работает с евровым товаром, в условиях плавающего курса работают именно так. А этот товарищ, вместо того чтобы признать что модуль не мультивалютный и что об этом ничего не сказано пытается сделать меня виноватым и полить грязью!!! Ты знал что я вынесу это сюда! И теперь не обижайся! Я предложил нормальный вариант, поправить мультивалютность за 1500! Больше это не стоит. 

а я тебе что написал что он мультивалютный?

я тебе ценник обозначил

не устраивает проходим мимо

идем делать там гдеты пишиь что тебе за 2тр с нуля сделают

так иди и делай

юрист ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.