Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


Recommended Posts

Модуль будет работать на Opencart 2.2 и теме Journal?

нет, для 2.2 нету версии этого модуля на данный момент. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для  2.1.0.2 будет?

будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте! Заинтересовал ваш модуль. Сейчас у меня на сайте стоит v2pagecache(ocstore 2.1.0.2), в нем не устроило то что если в наличии товар кол-ве 1шт., и покупатель его заказывает, то страница продолжает показывать что он в наличии, аналогичная ситуация если из админки изменить кол-во товара с 0 на 10, товар по прежнему отображается что его нет, и так до тех пор пока не почистишь кеш. Хотелось бы что работоспособность подобных вещей сохранялась, а как в вашем модуле с данной проблемой дела обстоят? Возможно такое реализовать? И как дела обстоят с кешированием гугл сайтмапа и yml Yandex? И с https?)))

 

(Почти готов купить расширение)

Змінено користувачем 20strannik08
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 20strannik08 сказал:

Здравствуйте! Заинтересовал ваш модуль. Сейчас у меня на сайте стоит v2pagecache(ocstore 2.1.0.2), в нем не устроило то что если в наличии товар кол-ве 1шт., и покупатель его заказывает, то страница продолжает показывать что он в наличии, аналогичная ситуация если из админки изменить кол-во товара с 0 на 10, товар по прежнему отображается что его нет, и так до тех пор пока не почистишь кеш. Хотелось бы что работоспособность подобных вещей сохранялась, а как в вашем модуле с данной проблемой дела обстоят? Возможно такое реализовать? И как дела обстоят с кешированием гугл сайтмапа и yml Yandex? И с https?)))

 

(Почти готов купить расширение)

1. Так работаю все модули страничного кеширования. Кешируются не какие-то конкретные куски кода, а кешируется ВСЯ страница, полностью. Вся страница сохраняется в кеше и при повторном обращении загружается из кеша. При этом достигается просто огромная скорость, потому что сервер фактически отдает готовую статическую страницу, в моем случае опенкарт не грузится вообще, не грузится база, все модули итд, отдается готовая страница. 
Но при таком подходе нельзя сохранить копию всей страницы, но не сохранить напр. цену или к-во товара на складе. 
В моем модуле некоторые вещи можно грузить через аякс, модуль добавляет эту возможность, можно загрузить через аякс корзину, блок приветствия, какие-то блоки итд. 
Но это касается больших блоков, много маленьких блоков (типа цены или наличичия) таким образом грузить не правильно, так как тогда скорость загрузки от большого к-ва аякс запросов наоборот уменьшиться и сайт будет грузиться еще медленнее, чем без модуля, сама страница загрузится очень быстро, а потом еще несколько секунд будут подгружаться все аякс запросы. 
Поэтому в этом случае оптимально просто удалить кеш и потом создать его еще раз. 
2. модуль кеширует только то, что указано в настройках, других страниц модуль не кеширует. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
2 hours ago, lio said:

Будет ли версия под ocStore 2.3?

есть версия для 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Оставлю свой отзыв, у меня хостинг был hdd, были проблемы с чтением с диска, решил попробовать Boost, автор дал мне на пробу без оплаты, под мое честное слово, я попробовал, скорость устроила но были некоторые глюки с ЧПУ, так как у меня русские ссылки, автор бесплатно все устранил и помог настроить. Итог - модуль работает корректно, скорость работы меня полностью устраивает

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
16 minutes ago, Fiable said:

Добрый день. Скажите пожалуйста, возможно ли проверить работу данного модуля на сайте с 15к товаров?

покупайте, тестируйте, если не будет работать - я верну вам деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Данный модуль работает, но плохо, тестировал его ни один месяц, если автору нужно будет, то я и статистику по нагрузке, логи и т.д. предоставлю. Люди, действительно мне помог этот модуль по ускорению, сам имею уже давно состоявшийся проект (бизнес) товаров 3К

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 minutes ago, dengorrom said:

Данный модуль работает, но плохо, тестировал его ни один месяц, если автору нужно будет, то я и статистику по нагрузке, логи и т.д. предоставлю. Люди, действительно мне помог этот модуль по ускорению, сам имею уже давно состоявшийся проект (бизнес) товаров 3К

 

1. модуль вы у меня купили еще в 2015 году, после покупки судя по поиску в письмах ни с какими проблемами по этому модулю обращений не було, значит скорее всего и проблем не было
2. написали вы мне аж в январе этого года (через 2 года после покупки) что что-то у вас не работает, я вам ответил - дайте доступ, посмотрю. На что получил ответ "доступ к хостингу предоставить не можем". Следовательно и помочь вам я никак не мог. 

Поэтому то, что модуль у вас не работал или работал плохо я уверен на 99%, что проблема или в том, что вы как-то не правильно установили модуль или возможно у вас был какой-то конфликт с другим модулем. Все это, если ко мне обращаются сразу после покупки я исправляю бесплатно (исключение какие-то сложные конфликты). Но так как доступ вы предоставить отказались, то и помочь вам я не мог никак. 
Поэтому не стоит писать, что модуль плохой или не рабочий, так как он работает на сотнях сайтов и многие купив для одного сайта покупают и для других своих сайтов. Потому что модуль не только значительно увеличивает скорость загрузки страниц но и стоит а разы дешевле аналогов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Всем добрый день! Купил данный модуль, но толком не нашел инструкцию как его устанавливать и настраивать, кто может помочь? В той инструкции, что идет в архиве ничего не понятно, и много чего не сходится с моей версия ocStore 2.3.0.2.3

Змінено користувачем maxway777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, maxway777 said:

Всем добрый день! Купил данный модуль, но толком не нашел инструкцию как его устанавливать и настраивать, кто может помочь? В той инструкции, что идет в архиве ничего не понятно, и много чего не сходится с моей версия ocStore 2.3.0.2.3

зачем вы дублируете сообщения везде?
отписал в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Владимир, когда ответите на мои вопросы? На форуме вы общаетесь, постоянно активный аккаунт, а на сообщения отправленные на почту, в личку и в форму связи к вам на сайт вы не отвечаете? Сколько мне еще ждать что вы выйдете на связь?

Змінено користувачем rnt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 minutes ago, rnt said:

Владимир, когда ответите на мои вопросы? На форуме вы общаетесь, постоянно активный аккаунт, а на сообщения отправленные на почту, в личку и в форму связи к вам на сайт вы не отвечаете? Сколько мне еще ждать что вы выйдете на связь?

1. на связь я выхожу постоянно, у нас переписка на почте уже почти на 100 сообщений
2. у вас сложный случай, для него нужно много времени, я вам сказал - или делайте сами, я вам сказал что именно делать или так как я сейчас на больничном, то выйду, сделаю я, вы согласились, написали хорошо, я подожду. 
3. сейчас еще и выходной, с понедельника отпишусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.02.2018 в 18:17, sv2109 сказал:

1. на связь я выхожу постоянно, у нас переписка на почте уже почти на 100 сообщений
2. у вас сложный случай, для него нужно много времени, я вам сказал - или делайте сами, я вам сказал что именно делать или так как я сейчас на больничном, то выйду, сделаю я, вы согласились, написали хорошо, я подожду. 
3. сейчас еще и выходной, с понедельника отпишусь

 

Спасибо за помощь, вопрос закрыт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
58 minutes ago, alexaw said:

Здравствуйте, модуль позволяет кэшировать для зарегистрированных пользователей ?

да, позволяет. и даже кешировать страницы с не пустой корзиной. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, alexaw said:

 

500к товаров потянет?

лишь бы у вас места на диске хватило, ведь файлы кеша пишуться на диск и папка с кешем может весить не мало, сотни мегабайт, а то и больше гига. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 10 months later...

Скажите будет работать  на Шаблоне Revolution v.4.3.3 , OPENCART.PRO  Версия 2.3.0.2.5 https://naturvita.pro

В PRO стоит турбокеш .

Вот тест   

 

Спойлер

 

Тест системы

Этот тест проверит будут ли модули от sv2109 работать на вашем сервере. Запускайте тест на рабочем сервере, НЕ на Денвере и локалхосте. 



 

Версия PHP:

IonCube Loader:


Необходимо: 5.2.x.x - 5.4.x.x 

Ваша версия: 5.6.40 

Статус: Bad (Не подходит)

Необходимо: 5.x и выше 

Ваша версия: ver. 10.2 

Статус: Bad (Не подходит)

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.