Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, а цена тоже кешируется на странице товара, я имею ввиду при выборе опций цена меняется или показывается только из кеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подскажите пожалуйста, а цена тоже кешируется на странице товара, я имею ввиду при выборе опций цена меняется или показывается только из кеша

да, модуль кеширует всю страницу, а не какие-то отдельные блоки, все что есть на странице, все кешируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, модуль кеширует всю страницу, а не какие-то отдельные блоки, все что есть на странице, все кешируется. 

а нельзя чтобы цена именно на странице товара оставалась не кешированой, чтобы при выборе опции пользователь видел изменение цены, это ведь важный момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Fatal error: Call to undefined method Response::getHeaders() in /var/www/u****/data/www/***.ru/system/library/boost/boost.php on line 186

никто не сталкивался сразу после установки?

Изменено пользователем wivern
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тут уже задавали вопрос на счет ошибки admin/view/template/module/boost.tpl on line 281

а как с ней бороться или не обращать внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут уже задавали вопрос на счет ошибки admin/view/template/module/boost.tpl on line 281

а как с ней бороться или не обращать внимания?

это не влияет на работу модуля, можете не обращать внимания, в следующих версиях модуля постараюсь исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пожелание для следующих версий, чтоб можно было сделать, чтоб инфо блок не отображался, а можно было отключить, а то получается для какой-то группы он должен быть постоянно вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Еще пожелание для следующих версий, чтоб можно было сделать, чтоб инфо блок не отображался, а можно было отключить, а то получается для какой-то группы он должен быть постоянно вкл.

он в настройках модуля отключается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Модуль просто спас интернет-магазин :) Все реально стало летать, глюков не наблюдается.

 

По сложности установки ничего сказать не могу - автор сам поставил его на сайт вместе с другим его модулем за разумное вознаграждение. Шаблон буржуйский R.Gen, очень далеко не стандартный. 

 

Буду ставить на другие магазины.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Очень хочу купить, проверьте плз совместимость с OpenCart Version 2.1.0.1

Спасибо, буду ждать ответа.

совместим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

При обновлении цен и остатков товаров как реагирует модуль? Остаются в кэше старые страницы или модуль удаляет весь кэш? или часть измененного кэша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При обновлении цен и остатков товаров как реагирует модуль? Остаются в кэше старые страницы или модуль удаляет весь кэш? или часть измененного кэша?

весь кеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

можно примеры магазинов с установленным данным модулем 

в лс ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если на локалке работает, а на хостере нет, в чем может быть причина.

Может не заданы права на какую то папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, если на локалке работает, а на хостере нет, в чем может быть причина.

Может не заданы права на какую то папку?

что угодно может быть, может быть не тот ключ, может быть неправильная установка модуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Модуль не чистит кеш после успешного оформления заказа, то есть как в карточке оставалось в наличии после оформления так и есть

проблема решается следующим образом:

 

Открываем файл:

/catalog/controller/checkout/success.php

 

после 

$data['footer'] = $this->load->controller('common/footer');
$data['header'] = $this->load->controller('common/header');
 
вставить
global $boost;
$boost->clearCache();
 
Теперь после каждого оформленного заказа происходит чистка кеша.
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Господа внимание! Этот негатив не значит что у всех все плохо! Это конкретная ситуация..

1. Тема Unisop не совместима с текущей версией модуля!  Разъезжается вывод товаров в категории, нарушается выравнивание и как следствие сайт превращается в хлам.

2. Как модуль влияет на админку не представляю.. У меня конкретно модуль стоит по продаже пинкодов сторонний, после установки модуля с заказами в которых присутствуют данные пинкоды ни чего сделать не могу, имеется ввиду статус изменить, отменить и прочее..... Ошибка доступ к API запрещен.

После удаления изменений в index.php и header.tpl ну и естественно кэша boosta, все приходит в норму и работает.

 

P.S> сообщил о проблемме автору, сказано, что правильная установка 250 руб, оплачено. Установлено.

Вывод товаров в категории уехал на следующий день, админка так и не работает. Автор на все мои вопросы просит уточнить проблемму.. Я лично не понимаю как еще уточнять, если ошибки и проблеммы описаны.

В итоге уже несколько дней в надежде что автор поможет сайт лежит в разрухе и часть заказов не могу обработать ни как :(

Сейчас в очередной раз модуль грохнул.. наконец сайт живет. Автора не дождался к сожалению :(

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа внимание! Этот негатив не значит что у всех все плохо! Это конкретная ситуация..

1. Тема Unisop не совместима с текущей версией модуля!  Разъезжается вывод товаров в категории, нарушается выравнивание и как следствие сайт превращается в хлам.

2. Как модуль влияет на админку не представляю.. У меня конкретно модуль стоит по продаже пинкодов сторонний, после установки модуля с заказами в которых присутствуют данные пинкоды ни чего сделать не могу, имеется ввиду статус изменить, отменить и прочее..... Ошибка доступ к API запрещен.

После удаления изменений в index.php и header.tpl ну и естественно кэша boosta, все приходит в норму и работает.

 

P.S> сообщил о проблемме автору, сказано, что правильная установка 250 руб, оплачено. Установлено.

Вывод товаров в категории уехал на следующий день, админка так и не работает. Автор на все мои вопросы просит уточнить проблемму.. Я лично не понимаю как еще уточнять, если ошибки и проблеммы описаны.

В итоге уже несколько дней в надежде что автор поможет сайт лежит в разрухе и часть заказов не могу обработать ни как :(

Сейчас в очередной раз модуль грохнул.. наконец сайт живет. Автора не дождался к сожалению :(

Ответил вам в ЛС. 

Для того, чтобы помочь покупателю решить какую-то проблему с модулем мне нужно четко понимать что именно не работает, поэтому я уже несколько дней пытаюсь это выяснить и так и смог этого сделать. В ответ слышу "модуль не работает", "не работают ключи, когда меняю index.php работает, когда устанавливаю модуль - не работает" О каких вообще ключах идет речь, что это, как это работает и как мне воссоздать ошибку я так и не получил ответа от покупателя..

Установу модуля я произвел и модуль у меня нормально работал. Не работали а) какие-то ключи б) разъежжались блоки 

По ключам я уже написал выше - чтобы исправить проблему мне нужно понимать что это как это работает и как воссоздать ошибку

По второй проблеме - это вообще мелкая проблема, блоки разъежжались, потому что имели разную высоту и были размещены на странице через float:left, в таком случае если один блок выше, то другие блоки зацепляются за него. Тут я сомневаюсь, что это происходит из-за модуля, такие вещи должны быть прописаны на стилях темы, но в любом случае это решается элементарно одной строчкой css кода, сделав все блоки одной высоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил вам в ЛС. 

Для того, чтобы помочь покупателю решить какую-то проблему с модулем мне нужно четко понимать что именно не работает, поэтому я уже несколько дней пытаюсь это выяснить и так и смог этого сделать. В ответ слышу "модуль не работает", "не работают ключи, когда меняю index.php работает, когда устанавливаю модуль - не работает" О каких вообще ключах идет речь, что это, как это работает и как мне воссоздать ошибку я так и не получил ответа от покупателя..

Установу модуля я произвел и модуль у меня нормально работал. Не работали а) какие-то ключи б) разъежжались блоки 

По ключам я уже написал выше - чтобы исправить проблему мне нужно понимать что это как это работает и как воссоздать ошибку

По второй проблеме - это вообще мелкая проблема, блоки разъежжались, потому что имели разную высоту и были размещены на странице через float:left, в таком случае если один блок выше, то другие блоки зацепляются за него. Тут я сомневаюсь, что это происходит из-за модуля, такие вещи должны быть прописаны на стилях темы, но в любом случае это решается элементарно одной строчкой css кода, сделав все блоки одной высоты. 

В моем понимании я абсолютно полно вам описываю проблемму которая состоит из двух пунктов описанных мной выше (собственно это же написано в личку с номерами заказов и ссылками на страницы с глюками). здесь засорять тему больше не буду... Модуль удален, сайт живет нормальной жизнью. а жаль, полезный модуль.

Изменено пользователем dimmam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.