Перейти к содержанию
Rio

Трек номер покупателю + возможность отслеживания.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Появился вопрос:

- каким образом реализовать присвоения трек номера через админку, чтобы клиент мог его увидеть в личном кабинете, например в истории заказов. (в худшем случае уведомление на почту)

- каким образом сделать в личном кабинете раздел с отслеживанием посылки по трек номеру (Почта России) (в худшем случае отдельная страница "где моя посылка?")

надеюсь не я один задавался подобными вопросами.

Поделиться сообщением

Наймите человека, который это сделает, ибо это выходит за рамки "дать совет", тут нужно мануал писать )))

- каким образом сделать в личном кабинете раздел с отслеживанием посылки по трек номеру (Почта России) (в худшем случае отдельная страница "где моя посылка?")

Нужен доступ к API Почты России. Его дают юр. лицам по запросу.

Поделиться сообщением

Наймите человека, который это сделает, ибо это выходит за рамки "дать совет", тут нужно мануал писать )))

Нужен доступ к API Почты России. Его дают юр. лицам по запросу.

хм, юр лицо есть - спасибо. Покатаюсь у них

Остался получается вопрос с присвоением трек номера.

Поделиться сообщением

Не надо изобретать велосипед. Подобный модуль для отслеживания есть на этом форуме.

Поделиться сообщением

Не надо изобретать велосипед. Подобный модуль для отслеживания есть на этом форуме.

Помогите ссылкой слепому человеку, пожалуйста.

Я видел модули расчета доставки и отслеживания посылки через админку (прикуплю на днях), а вот модуль, чтобы в личном кабинете у каждого пользователя была такая функция не видел подобного.

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/1728-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB/

Там же формируется история заказа, которая видна и в ЛК и отправляется на email.

Изменено пользователем tabook

Поделиться сообщением

2tabook спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.