Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Трек номер покупателю + возможность отслеживания.


Rio

Recommended Posts

Здравствуйте.
Появился вопрос:

- каким образом реализовать присвоения трек номера через админку, чтобы клиент мог его увидеть в личном кабинете, например в истории заказов. (в худшем случае уведомление на почту)

- каким образом сделать в личном кабинете раздел с отслеживанием посылки по трек номеру (Почта России) (в худшем случае отдельная страница "где моя посылка?")

 

надеюсь не я один задавался подобными вопросами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наймите человека, который это сделает, ибо это выходит за рамки "дать совет", тут нужно мануал писать )))

- каким образом сделать в личном кабинете раздел с отслеживанием посылки по трек номеру (Почта России) (в худшем случае отдельная страница "где моя посылка?")

Нужен доступ к API Почты России. Его дают юр. лицам по запросу.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наймите человека, который это сделает, ибо это выходит за рамки "дать совет", тут нужно мануал писать )))

Нужен доступ к API Почты России. Его дают юр. лицам по запросу.

хм, юр лицо есть - спасибо. Покатаюсь у них

Остался получается вопрос с присвоением трек номера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не надо изобретать велосипед. Подобный модуль для отслеживания есть на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не надо изобретать велосипед. Подобный модуль для отслеживания есть на этом форуме.

Помогите ссылкой слепому человеку, пожалуйста.

Я видел модули расчета доставки и отслеживания посылки через админку (прикуплю на днях), а вот модуль, чтобы в личном кабинете у каждого пользователя была такая функция не видел подобного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/1728-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB/

 

Там же формируется история заказа, которая видна и в ЛК и отправляется на email.

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.