Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята, кто то нашёл главный файл .css?)) Потому что в main.css практически ничего нету, а самый большой файл bootstrap.min.css у меня идёт во всех редакторах одной строкой. Там же глаза могут сгореть пока найдут что то. Мне типичный лого подредактировать даже не понятно как))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DarkEinstein сказал:

Ребята, кто то нашёл главный файл .css?)) Потому что в main.css практически ничего нету, а самый большой файл bootstrap.min.css у меня идёт во всех редакторах одной строкой. Там же глаза могут сгореть пока найдут что то. Мне типичный лого подредактировать даже не понятно как))

Если ты про папку с шаблонами темы Besecart, то все они лежат в директории /catalog/view/theme/basecart/css/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AndryWeb сказал:

Если ты про папку с шаблонами темы Besecart, то все они лежат в директории /catalog/view/theme/basecart/css/

ну я так понял что в файле bootstrap.min.css но там чёрт ногу сломит. Каким редактором можно открыть чтобы оно не показывало как на скрине, а красиво так как должен отображаться код?

Screenshot_50.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу найти как добавлять адрес в новых созданных категориях. Стрелкой на скрине указано что в одной из вертикальных такегорий путь есть, а в другой (Новосозданной) нету.

Точно так же в шапке сайта. Хочется прописать новые ссылки и не могу найти как. В админке не нашёл. В шаблоне сайта common/header.tpl тоже ничего похожего нету...

Screenshot_65.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, DarkEinstein сказал:

Не могу найти как добавлять адрес в новых созданных категориях. Стрелкой на скрине указано что в одной из вертикальных такегорий путь есть, а в другой (Новосозданной) нету.

Точно так же в шапке сайта. Хочется прописать новые ссылки и не могу найти как. В админке не нашёл. В шаблоне сайта common/header.tpl тоже ничего похожего нету...

Screenshot_65.png

Решено омечанием галочки в меню категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Шаблон отличный, только не могу включить модуль ФИЛЬТРОВ...

Стандартно добавлял фильтры в Админке и затем в Схемы - все по стандарту, но их нет - не выводся

Расскажите пожалуйста как вывести фильтры?

Спасибо.

ps ocStore 2.3.0.2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Я не смог установить на Версия ocStore 3.0.2.0  никакого раздела

Модули/Расширения -> Модули/Расширения -> Темы -> [Редактировать] -> Директория темы

там нет  и в помине

Цитата  из инструкции по установке
"5. Выбрать установленную тему basecart из списка.

Модули/Расширения -> Модули/Расширения -> Темы -> [Редактировать] -> Директория темы -> basecart

"

у меня этот раздел  выглядит как  на картинке в атаче

 

Расширения - Mozilla Firefox 2020-02-25 21.27.12.png

Змінено користувачем Vikingmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.