Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

shyn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто то нашёл главный файл .css?)) Потому что в main.css практически ничего нету, а самый большой файл bootstrap.min.css у меня идёт во всех редакторах одной строкой. Там же глаза могут сгореть пока найдут что то. Мне типичный лого подредактировать даже не понятно как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, DarkEinstein сказал:

Ребята, кто то нашёл главный файл .css?)) Потому что в main.css практически ничего нету, а самый большой файл bootstrap.min.css у меня идёт во всех редакторах одной строкой. Там же глаза могут сгореть пока найдут что то. Мне типичный лого подредактировать даже не понятно как))

Если ты про папку с шаблонами темы Besecart, то все они лежат в директории /catalog/view/theme/basecart/css/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AndryWeb сказал:

Если ты про папку с шаблонами темы Besecart, то все они лежат в директории /catalog/view/theme/basecart/css/

ну я так понял что в файле bootstrap.min.css но там чёрт ногу сломит. Каким редактором можно открыть чтобы оно не показывало как на скрине, а красиво так как должен отображаться код?

Screenshot_50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу найти как добавлять адрес в новых созданных категориях. Стрелкой на скрине указано что в одной из вертикальных такегорий путь есть, а в другой (Новосозданной) нету.

Точно так же в шапке сайта. Хочется прописать новые ссылки и не могу найти как. В админке не нашёл. В шаблоне сайта common/header.tpl тоже ничего похожего нету...

Screenshot_65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, DarkEinstein сказал:

Не могу найти как добавлять адрес в новых созданных категориях. Стрелкой на скрине указано что в одной из вертикальных такегорий путь есть, а в другой (Новосозданной) нету.

Точно так же в шапке сайта. Хочется прописать новые ссылки и не могу найти как. В админке не нашёл. В шаблоне сайта common/header.tpl тоже ничего похожего нету...

Screenshot_65.png

Решено омечанием галочки в меню категорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Есть смысл дальше с бубном плясать на версии OC 3.0.2 или можно смело искать другой шаблон? Чет прям с самого начала началось...

Без-имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Шаблон отличный, только не могу включить модуль ФИЛЬТРОВ...

Стандартно добавлял фильтры в Админке и затем в Схемы - все по стандарту, но их нет - не выводся

Расскажите пожалуйста как вывести фильтры?

Спасибо.

ps ocStore 2.3.0.2.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Я не смог установить на Версия ocStore 3.0.2.0  никакого раздела

Модули/Расширения -> Модули/Расширения -> Темы -> [Редактировать] -> Директория темы

там нет  и в помине

Цитата  из инструкции по установке
"5. Выбрать установленную тему basecart из списка.

Модули/Расширения -> Модули/Расширения -> Темы -> [Редактировать] -> Директория темы -> basecart

"

у меня этот раздел  выглядит как  на картинке в атаче

 

Расширения - Mozilla Firefox 2020-02-25 21.27.12.png

Изменено пользователем Vikingmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.