Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

  Undefined variable: theme in /var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 26Notice: Undefined variable: theme in /var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 28Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 30Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 32Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 34Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 36Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 38Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 40Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 42Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 44Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 46Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 48Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 50Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 52Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 54Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 56Notice: Undefined variable: theme in/var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 58

Notice: Undefined variable: nav in /var/www/bestcomm/data/www/gadgetoria.com.ua/catalog/view/theme/basecart/template/common/header.tpl on line 85


Как это исправить?!?!?!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заменить файл

/catalog/controller/common/header.php

соответствующим файлом, который идет в комплекте с темой

/upload/catalog/controller/common/header.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Заменить файл

/catalog/controller/common/header.php

соответствующим файлом, который идет в комплекте с темой

/upload/catalog/controller/common/header.php

Заменил не работает

Version 2.1.0.2 (rs.1)

Змінено користувачем lolwto123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Не получается установить на версию 2.2. Следуя инструкции скопировал папку upload (для версии 2.2) вместе с её содержимым в корень сайта. Что-то надо ещё сделать, кроме копирования? В админке, в темах скопированная тема не появляется. Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Не могу его установить. Скачиваю архив. Выбираю версию. Перехожу в /catalog/view/theme/ создаю там новую папку. Потом копирую туда папки с файлами. Выбираю в настройках этот шаблон и ни чего не работает! Что я делаю не так?!

Заранее спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не получается установить на версию 2.2. Следуя инструкции скопировал папку upload (для версии 2.2) вместе с её содержимым в корень сайта. Что-то надо ещё сделать, кроме копирования? В админке, в темах скопированная тема не появляется. Как быть?

Присоединяюсь к просьбе. В версии 2.2 не могу выбрать тему, ее нет в списке, хотя все делал по инструкции (тупо распаковал содержимое папки upload в корень сайта). Что делать, чтобы тема заработала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 1 month later...

Можно ли сделать на сайте шаблона Basecart сделать на главной странице категории слева и чтобы категории при наведении были активными? Или посоветуйте шаблон где можно будет все это реализовать, использую OC STORE 2.1.0.1.1 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема при установке. Не отображается header.

f9883d0fa01d81fe265cc5ea1e8886bf.jpg

P.S. Версия ocStore 2.1.0.2, файл header.php пробовал вручную копировать, не помогает.

Змінено користувачем k0ct9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Присоединяюсь, на версии 2.2.00 тема basecart появляется в списке модулей, позволяет выбрать цветовую схему, настройки выбора тоже сохраняются, а вот в списке тем по-прежнему висит только дефолтная, очень хочется разобраться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.

 

Установил свой логотип. 

 

При отображении с мобильного телефона в верхней шапке бардак,

логотип в два раза больше верхнего меню и наступает на баннер.

 

Как это можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Всем привет! Наверное уже всех замучили такие чайники ,как  я ,вопросом где найти переключение цвета в шаблоне basecart  для openсart 2.x 2.0.3.1 - 2.3.0.2.  Захожу в админку ,нахожу модули и тут тупик!) Второго модуля в модулях нет(..Перелопатил все подпункты,но всё равно не нашёл basecart..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Наверное уже всех замучили такие чайники ,как  я ,вопросом где найти переключение цвета в шаблоне basecart  для openсart 2.x 2.0.3.1 - 2.3.0.2.  Захожу в админку ,нахожу модули и тут тупик!) Второго модуля в модулях нет(..Перелопатил все подпункты,но всё равно не нашёл basecart..

 

Добрый день!

Если используется версия OpenCart 2.3.0.2, модуль можно найти по следующему пути:

Admin -> Extensions -> Choose the extension type (Modules) -> Basecart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Помогите, установил шаблон basecart, всё очень понравилось, но у меня одна проблема, ошибка с оформлением заказа, просто не могу оформить заказ. Что делать? Сайт http://s-wave.in.ua

post-721739-0-37863300-1482411902_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Производились ли какие-либо модификации темы?

Добрый вечер, это мне вопрос? если да, то я не производил никакие модификации, установил только модификацию Ajax zoom, но он не работает и я его выключил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.