Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Шаблон отличный, особенно понравилась в оранжевом исполнении. Но есть одно но, которое я понять не в силах: 7cbae497a8c3.png

Почему такое происходит - не знаю. Может кто поможет и объяснит, что именно ломается (может CSS-ка какая-то не подгружается из-за того, что пока все на localhost...)

искал и нашол ответ на вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пажалуйста обясните более подробно, как вытащить телефон вверх страницы. Спасибо

 

Как убрать это в низу страницы? спасибо DESIGN BY THEMEFIBER. РАБОТАЕТ НА OPENCART "РУССКАЯ СБОРКА"

 

Обе штуки правятся в TPL шаблона. Телефон в header, а подпись внизу в footer. Оба файла тут: catalog\view\theme\basecart\template\common\ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон просто супер. Максимум подачи инф. - минимум воды.Спасибо.

Решил зафиксировать header- добавив       width: 100%; position: fixed;top: 0px;

в  /catalog/view/theme/basecart/css/bootstrap.min.css   после   .navbar-default{background-color:#f8f8f8;border-color:#e7e7e7 получается накладка при скроллинге

post-699698-0-16056900-1439945628_thumb.jpg

 

[куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фиксированный navbar это здорово, но на мобильниках не совсем удобно.

Как сделать  реверсное прилипание: элемент прячется за границей окна при скролле вниз и появляется только при обратном скролле (вверх). Будет намного легче понять, о чем идет речь, немного поигравшись с демо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Установил шаблон, вводим товар.

Заметил такую штуку (тут уж точно ничего не меняли)

По этой ссылке - 2 раза выводится блок с ссылками, а не акции.
Что можно сделать?

20150828-zrz6-96kb.jpg

http://shop.cash-flow-club.biz/index.php?route=product/special 
 

Змінено користувачем AlexN
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

После установки шаблона и выбора его активным выкинуло кучу ошибок, хотя в модулях появилось изменение цвета. Эти ошибки выходят на любой странице, когда выбран шаблон Basecart. У кого-нибудь такое было?

post-676047-0-39389900-1442298779_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки шаблона и выбора его активным выкинуло кучу ошибок, хотя в модулях появилось изменение цвета. Эти ошибки выходят на любой странице, когда выбран шаблон Basecart. У кого-нибудь такое было?

 

Совместим ли шаблон с Вашей версией опенсарт?

Установлен ли VQMod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такая же проблема как и у inteh, только плюс к его проблеме - у меня такое на постоянной основе и половина товара в сетке, а половина списком. Очень жду ответа разработчика.

 

Заметил еще одну небольшую багу. Скрин во вложении, товар, который отображается в виде сетки, при изменении размера монитора, немного бывает криво отображается, eb3dbe38ae09.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прописал в header.tpl ссылки в верхнем меню. Однако если ни для  одной категории не указано вывод в верхнее меню, то кастомные ссылки меню которые я правил ручками не отображаются.
как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки шаблона и выбора его активным выкинуло кучу ошибок, хотя в модулях появилось изменение цвета. Эти ошибки выходят на любой странице, когда выбран шаблон Basecart. У кого-нибудь такое было?

 

При установке шаблона необходимо подтвердить замену существующих файлов. 

Змінено користувачем shyn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же проблема как и у inteh, только плюс к его проблеме - у меня такое на постоянной основе и половина товара в сетке, а половина списком. Очень жду ответа разработчика.

 

Не удаётся воспроизвести данную проблему. Ссылка на магазин, может быть актуальной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При установке шаблона необходимо подтвердить замену существующих файлов. 

Конечно же я заменил все существующие файлы.

Установил другой шаблон, чтобы было проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за шаблон !!! Сегодня зарегал себя в качестве клиента, решил корзину потестить, и кстати к вечеру забыл пароль, решил напомнить его себе , а он и не приходит, то же с формой обратной связи (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще, какой-нибудь есть платный модуль html редактора категорий и товаров для этой версии, встроенный уж больно неудобен ?

Змінено користувачем premiertd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.