Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать оптовые цены гр. пок. Оптовик одновременно на все товары?


Svetlana80

Recommended Posts

Доброго времени суток. Ситуация: заливала товары вручную, указывала группу покупателей default. Товаров много. Сейчас добавила группу оптовиков. Подскажите пожалуйста, как сделать отдельные цены для оптовиков одновременно на все товары. Установлен модуль

module.pngPrice Control - Групповое управление ценами 0.2.2

При изменении основной цены только для группы оптовиков, основная цена для группы default тоже меняется на это же значение.  В модуле, при выборе в строке default рядом прописано (test)  Магазин находится в разработке, будет переноситься.  Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Спасибо всем за ранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а разве товары присваиваются к группе покупателей? нет.. стандартно - только акции и скидки присваиваются к группе в товарах..

для отображения цен для разных групп я использую модуль https://opencartforum.com/files/file/599-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возник встречный вопрос, как (с помощью какого модуля) можно добавить акцию (например -100руб.) для всех товаров одновременно, чтобы не править каждый товар в ручную, т.к. их очень много. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.