Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я за вас не забыл. Вы у меня в списке, сегодня заканчиваю одному человеку помогать с модулем(redya) и завтра с вами свяжусь.

Спасибо, что ответили. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Модуль класс, но пока не ставлю....тестирую, при первом осмотре сразу нашел дубли ;) может еще что есть но пока вот это:

http://test.hairstrong.ru/hair_care_products/shampoo/
http://test.hairstrong.ru/shampoo/hair_care_products/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересует как скоро будет обновление модуля сто бы убрать дубли страниц, которые создает модуль?

Может через неделю будет. Дубли есть но на сайте же урл один, то что вы руками урлами играетесь, так это я исправлю , но щас немного занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень буду ждать этого обновления, без него ставить модуль нет смысла..., как бы еще хуже не было с точки зрения SEO, так как дублирующий контент получается.... ну и с точки зрения самого качества сайта....  В данном случае должно 404 страницу отдавать или должен быть 301 редирект на правильный url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какой у вас canonical если выбрать сортировку и количество товаров на странице ?

У меня все криво или общий баг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите пожалуйста как можно подружить с filter-pro очень нужно !!!

Дорабатывать filterpro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть примеры реализации ? Или может сделать только автор filter pro ?

Я этого не делал, поэтому примера нету.  Это может сделать программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли совместимость с OcSEO Plus ?

Я эту совместимость не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно искал что то подобное.
Буду подробно смотреть.

 

Наткнулся на сообщение автора, что модуль не популярен, отвечу так. Перспективы у модуля есть. Но нужно делать нормальное продающее описание и нормальную демку, потому что эта вобще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор походу модуль забросил(((( Основная проблема это убрать дубли! Предлагаю поискать человека на FL или тут на форуме кто решит эту задачу и совместно оплатить работу по доработке... Если будут желающие пишите в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм, хм, очень хотел купить данный модуль, но он пока малость сырой. Ладной, как сказал автор, буду пока метки так ставить и пользоваться стандартным инструментом Opencart. Авось модуль допилится.

 

Но вообще я удивлен, что такой нужный модуль делает только 1 человек на всем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Но вообще я удивлен, что такой нужный модуль делает только 1 человек на всем форуме.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм, хм, очень хотел купить данный модуль, но он пока малость сырой. Ладной, как сказал автор, буду пока метки так ставить и пользоваться стандартным инструментом Opencart. Авось модуль допилится.

 

Но вообще я удивлен, что такой нужный модуль делает только 1 человек на всем форуме.

 

Чем меньше покупают модуль тем меньше шансов развития функционала и проекта

Автору надо инвестиции, чтобы его допиливать.

Вы думаете такой проект сразу учтет всё. Нет, каждый проект развивается, но без инвестиций он развивается очень медленно

 

Поэтому лучше "утрите сопли" и инвестируйте автору в расширение функционала, покупкой модуля или на развитие проекта или инвестициями в конкретные фишки модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без допила не как - автор не отвечает :(

Здравствуйте. Сколько я модулей дорабатывал не своих заказчикам - очень много. Если вам нужно что то доделать в модуле под конкретный сайт - то в чем проблема наймите программиста он допилит вам как вы захотите. Я вам на личное сообщение ответил и задал там вопросы, вы не ответили. Значит уже не нужно вам допиливать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор походу модуль забросил(((( Основная проблема это убрать дубли! Предлагаю поискать человека на FL или тут на форуме кто решит эту задачу и совместно оплатить работу по доработке... Если будут желающие пишите в личку)))

Модуль никто не забрасивал. По дублям скоро будет все как с работой немного разгребусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, хм, очень хотел купить данный модуль, но он пока малость сырой. Ладной, как сказал автор, буду пока метки так ставить и пользоваться стандартным инструментом Opencart. Авось модуль допилится.

 

Но вообще я удивлен, что такой нужный модуль делает только 1 человек на всем форуме.

Я не помню что у вас за проблема... Видимо функционал модуля не совсем то что нужно. А тот функционал который описан в описании работает, если он вам не подходит то его можно доработать под ваш конкретный сайт или может стандартные метки вам больше подходить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

Разве вас модуль не устроил - помоему я все настроил под ваш шаблон и не только и вы были довольны? Или что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.