Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Добрый день, поставил модуль, на товарах везде теперь выдает ошибку 

d3db7-clip-40kb.png?nocache=1

П.С. как понимаю проблема в базе данных

Изменено пользователем Romek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, но вопросы возникают дальше. На странице тега едет верстка вся. Подскажите как исправить:

839d9-clip-141kb.jpg?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините, но вопросы возникают дальше. На странице тега едет верстка вся. Подскажите как исправить:

839d9-clip-141kb.jpg?nocache=1

Здравствуйте. Ну страница разработана под стандартную тему. Если хотите давайте мне доступ к фтп и я подверстаю вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

установил модуль. Скажите, а где находится настройка меток? найти не могу. версия 1.5.5

Здравствуйте. На странице меток в админке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите где эти метки в админке?

В vqmod-логе есть ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть. показать?

Да. пришлите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет работать с шаблоном манимейкер и модулем OcSEO Plus?

 

Здравствуйте. На странице меток в админке

Вы сможете допилить, или это за доп. плату, еще что бы с мультиязыком дружил от маркимакса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы сможете допилить, или это за доп. плату, еще что бы с мультиязыком дружил от маркимакса?

В смысле ?

Мультиязыку все равно какой ЧПУ формирователь - он туда не лезет. 

И будет работать с любым модулем, который генерит url через $this->url->link

А это делают все нормальные модули... я еще не встречал таких кто по другому делает

Поэтому работать с метками будет я думаю 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сможете допилить, или это за доп. плату, еще что бы с мультиязыком дружил от маркимакса?

Мультиязык  по умолчанию работает.

мультиязыком дружил от маркимакса - это что такое я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мультиязыком дружил от маркимакса - это что такое я не знаю.

SEO мультиязык  PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо опять не работает

http://scrapbutik.com/test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль который о котором давно мечтал.... Кто ставил отпишитесь, что там с модулем рабочий или нет? а то боязно ставить на действующий магазин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль который о котором давно мечтал.... Кто ставил отпишитесь, что там с модулем рабочий или нет? а то боязно ставить на действующий магазин....

Модуль отличный. Если тема не дефолтная, может возникнуть вопрос с версткой, но это вопрос решается быстро исправлением стилей. А что касается полезности, так идеальный вариант для расширения посадочных страниц под СЧ-НЧ запросы и для тех, кто не хочет раздувать меню из кучи категорий/подкатегорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Отсутствовал опредиленное время из-за личных проблем. Много кто писал и в личку и в тему. Всем у кого есть какие либо проблемы с модулем прошу написать на мою почту. Она указана в инструкции к модулю. Пишите описание проблемы, и если я просил доступы - то и доступы также дублируйте в письмо на мой e-mail. С завтрешнего дня смогу со всеми обсудить проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, купил модуль, написал о проблеме Вам еще 9 сентября. 10-го выслал вам, запрошенные пароли. До сих пор никакого ответа. Пишу в личку и тишина!!! Хотя на форуме вы бываете. Вы хоть как-то отвечайте!!! У каждого могут быть проблемы, я это понимаю, но прошло 10 дней, а вы даже просто не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый автор, купил модуль, написал о проблеме Вам еще 9 сентября. 10-го выслал вам, запрошенные пароли. До сих пор никакого ответа. Пишу в личку и тишина!!! Хотя на форуме вы бываете. Вы хоть как-то отвечайте!!! У каждого могут быть проблемы, я это понимаю, но прошло 10 дней, а вы даже просто не ответили

Здравствуйте. Я за вас не забыл. Вы у меня в списке, сегодня заканчиваю одному человеку помогать с модулем(redya) и завтра с вами свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.