Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

В 21.05.2019 в 19:17, Walterus сказал:

Реализовывали ли данный модуль под NewStore?

Да, делал адаптацию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Walterus сказал:

Его можно купить как есть, адаптация уже сделана, или это допом?

Нет, адаптация не сделана. делалась адаптация а живом сайте где шаблон уже был изменен

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Ребята подскажите, может есть те у кого та же проблема. Кто как решил?

Нужно реализовать количество отображения товаров именно в метках.

В обычных категориях товары расположены в три ряда и количество установлено по 18 товаров. В метках они отображаются по 4 товара, следовательно последний ряд товаров имеет две пустые ячейки. Покупатели думают что это все товары и не замечают что имеется и вторая страница. 

Если изменить количество товара для меток кратное 20, тогда в обычных категориях будет два пробела. 

 

Без имени-1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Deelane сказал:

Ребята подскажите, может есть те у кого та же проблема. Кто как решил?

Поставьте 24 товара (в обычных категориях будет по 3 в ряд = 8 рядов, а в метках = 6 рядов) :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, LionHunter сказал:

Поставьте 24 товара (в обычных категориях будет по 3 в ряд = 8 рядов, а в метках = 6 рядов) :)

Как я это пропустил. Ты чертов гений)) Спасибо братик

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль отличный, автор установил, адаптировал под мой старый кривой шаблон на Опенкарт 1.5.3 и убрал косяки от когда то мной по глупости установленного дикого модуля Paladin Seo Manager. Магазин про камины: https://www.le-magasin.ru/kaminy/oblicovka_kaminov/kaminy-talkohlorit/ - можете потыкать и что-нибудь купить себе на дачу) Перелинкованные теги выстреливают уже через пару дней - для поискового продвижения на сегодняшний момент лучшее средство. Метки работают и без описания. Достаточно с умом составить семантику и прописать меткам title, h1, description. Торопитесь купить модуль (берите лучше  с установкой), пока Я алгоритмы не поменял!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 22.07.2015 в 02:15, ceskf сказал:

v 1.1

- Добавлена выгрузка страниц меток в sitemap.xml

- Добавлено Облако Меток в виде модуля (Дополнения - Модули) (На сайте демо можно посмотреть на любой категории)

В Метки 2.0 (для 2.3) уже нет?

Змінено користувачем ironzorin2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 8 months later...
В 08.09.2020 в 19:12, romela сказал:

Я Вам написал, на почту и в личку, ответьте пожалуйста, нужна помощь!

 

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Оперативно автор все сделал, установил на 3 окстор и подогнал под мой шаблон! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

#BUGS

Говнокод при выводе не существующей страницы тега. Точнее тег есть но привязан например ко второму магазину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Вроде почти всю тему прочитал, но так и не понял, можно как то перенести существующие метки в модуль? Даже если с бубном? Или подскажите модуль, который можно использовать, для уже существующих меток..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...

Приветствую!

Подскажите пожалуйста, можно ли изменить логику вывода похожих меток.

Сейчас выводятся все на всех независимо от категории.

Можно ли выводить похожие метки между собой но относительно своей категории.

Сейчас получается беда, к примру есть телефоны, а в телефонах еще 20 категорий, и в этих 20 категориях метки одинаковые, и получается они ссылаются друг на друга одинаковыми анкорами, кнопочные - кнопочные, 4g - 4g, получается большая плитка меток.

Как настроить вывод похожих меток только в своей категории.

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

@ceskf Подскажите, возможно адаптация под шаблон journal 3? Если возможна, то какая стоимость и сроки? При адаптации, важно чтобы фильтр товаров (встроенный в шаблон) был на странице тега, так же как он выводится на странице поиска и категории по умолчанию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.