Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

нет скорее всего модуль умер, не обновляется ничего) Смотрю тенденция прям на форуме))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем ответил. Zomo а что в вашем понимании "модуль умер"? он не работает? Все работает все кто пишет отвечаю и помагаю по мере возможности. Видимо надо всех кому что то делаю просить писать сюда, чтобы выводы такие не делались. По обновлению есть только одно в планах это сортировка в админке вывода меток и все. Так что все хорошо. С фильтрами модуль не будет работать я уже много писал об этом и это не повод говорить что он умер....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Возможно ли доработать для фильтра и выводятся ли хлебные крошки?

Для фильтра доработать нельзя. А по поводу хлебных крошек - это к чему вопрос? как и на всех страницах магазина они выводятся...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день уважаемые форумчане и уважаемый автор.

Я замучалась ставить теги. Тем более не получается поставить теги на страницах типа "Список производителей" и т.д.

Судя по большому числу комментариев, модуль полезный...

Но вот в чем польза этого модуля???? Что смотреть в Демо?  Объясните пожалуйста "для особо тупых блондинок"...

Может есть что то типа подробной инструкции?

 

Спасибо большое

С Уважением,

Ирина

Змінено користувачем irinasinichka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемые форумчане и уважаемый автор.

Я замучалась ставить теги. Тем более не получается поставить теги на страницах типа "Список производителей" и т.д.

Судя по большому числу комментариев, модуль полезный...

Но вот в чем польза этого модуля???? Что смотреть в Демо?  Объясните пожалуйста "для особо тупых блондинок"...

Может есть что то типа подробной инструкции?

 

Спасибо большое

С Уважением,

Ирина

Тот же механизм меток что и в опенкарте, только теперь метки с своими урлами со своими товарами добавленными через админку, а также метки выводятся в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемый автор. Я же не просто так написала "для особо тупых блондинок"....

Вы даже свой товар (модуль) продать не можете.

Напишите для простого пользователя. Программисты Вас уже поняли, а я то нет!!!

Объясните простым языком где на демо смотреть Ваши "метки"....

Для чего они нужны и чем полезнее....

Затрат то 20 минут на мышление к описанию, а польза в росте продаж Вашего модуля.

 

Спасибо,

С уважением

Ирина

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увы, но написать главу из книги художественным текстом у меня не получается. Я описал что из себя представляют метки,если вам описание не нравится - то и модуль вам по всей видимости не нужен. А по поводу того что я не могу продать модуль - 87 продаж для вас это мало, для меня это нормально.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Увы, но написать главу из книги художественным текстом у меня не получается. Я описал что из себя представляют метки,если вам описание не нравится - то и модуль вам по всей видимости не нужен. А по поводу того что я не могу продать модуль - 87 продаж для вас это мало, для меня это нормально.

 

Добрый день уважаемый ceskf.

87 продаж - это капля в море Ваших возможностей.

И мои посты - не повод ставить мне минус. Я Вам поставлю плюс... жирный жирный.

Программист Вы наверное очень хороший. Жалко, что не можете объяснить как пользоваться и зачем Ваш модуль.

Я в конечном счете сама пойму, но с Вашей помощью это было бы легче сделать.

Если смогу разобраться - то тоже куплю....

 

С ОГРОМНЫМ уважением,

Ирина

Змінено користувачем irinasinichka
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модули доступ запрещен

А что вы там хотите делать? я вам метки открыл и товары. зачем вам модули?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Купил модуль все установил, вроде все гуд на первый взгляд, но после того как создал и раскидал метки возникли проблемы.

 

Вопрос по меткам следующий.

Если зайти в раздел каффы http://biguteriya.com.ua/biguteriya/kaffy/  видим метки с серьгами, в категории "наборы" http://biguteriya.com.ua/biguteriya/nabory/  видим метка колье с камнями, подвески тоже колье с камнями http://biguteriya.com.ua/biguteriya/podveski/, остальные в бижутерии нормально.

Зашел в админку в метки, посмотрел в настройках, каждая метка присвоена правильной категории, но все равно выдает почему-то неправильно.

Еще в аксессуарах появились категории "кожаные браслеты" и "кожаные браслеты сваровски" и в них тоже метки с категории браслетов.

 

Вообщем нужна помощь разработчика так как это не здоровая путаница(((.

Заранее благодарю за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Купил модуль все установил, вроде все гуд на первый взгляд, но после того как создал и раскидал метки возникли проблемы.

 

Вопрос по меткам следующий.

Если зайти в раздел каффы http://biguteriya.com.ua/biguteriya/kaffy/  видим метки с серьгами, в категории "наборы" http://biguteriya.com.ua/biguteriya/nabory/  видим метка колье с камнями, подвески тоже колье с камнями http://biguteriya.com.ua/biguteriya/podveski/, остальные в бижутерии нормально.

Зашел в админку в метки, посмотрел в настройках, каждая метка присвоена правильной категории, но все равно выдает почему-то неправильно.

Еще в аксессуарах появились категории "кожаные браслеты" и "кожаные браслеты сваровски" и в них тоже метки с категории браслетов.

 

Вообщем нужна помощь разработчика так как это не здоровая путаница(((.

Заранее благодарю за помощь

Здравствуйте. Спасибо за покупку. Вообще метки присваиваются товарам а не категориям. категория используется для урла метки. А в категории выводятся метки которые есть у товаров данной категории (а не метки которым вы назначили данную категорию)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Купить модуль. С админки по этой ссылке почему то переходит:

/admin/<b>Notice</b>: Undefined variable: tags in <b>/home/h22258/public_html/system/storage/modification/admin/view/template/common/menu.tpl</b> on line <b>21</b>

 

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день, я как-то уже донимал автора расспросами, вдруг эта функция уже есть или запланирована, потому спрошу здесь.

Уверен, она многим пригодится.

 

Если я захочу раскачать сайт под траффиковые запросы, т.е. выбирать НЧ и СЧ для категории, к примеру, стулья.

У меня будет - деревянный стул, стул недорого, стул из дерева, стул без ножек и так далее.

 

Каждую из этих меток я назначил нужным товарам, прописал метатеги и все класс. Но! Мне бы еще все это перелинковать между собой. Конечно, я могу делать все руками, но, полагаю, что это не самый разумный и удобный вариант.

 

Вот моя категория стулья. В ней у меня 30 разных меток и на странице метки - "стул из дерева" я бы вывел еще 5 или 7 меток из этой же группы (полагаю, не нужно пояснять почему). Таким образом, на странице метки "стул из дерева" я получаю внизу блок меток (в идеале переменную, содержащую весь массив из этой категории), где вывожу другие метки на страницы в блоке, вроде "Вас может заинтересовать" - стул без ножек, стул прозрачный и т.д.

 

Возможно, я еще захочу на странице категории вывести все метки или часть из них, относящихся исключительно к стульям.

 

Судя по демке, в настоящий момент все метки идут одним сплошным набором и выбрать из них только метки относящиеся к какой-то одной категории можно только по урлу? И вообще, есть ли возможность передать ваш массив меток в категорию. Ссылка внутри товара с моей точки зрения, не даст необходимого эффекта для seo ввиду малого передаваемого веса (здесь мнения могут расходиться, не относится к делу)

 

Надеюсь, что пояснил достаточно понятно.

Спасибо за ответ.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.