Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2. Добавление происходит товарам. Категория для метки ставится для урл и хл. крошек. Также есть групповое проставление - там можно проставлять метки по производителям, опциям и аттрибутам

3. Нет. Этот модуль не создаст метки моего модуля. Нужно дорабатывать модуль CVS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.09.2017 в 16:57, ceskf сказал:

3. Эта фраза значит что если вы поставите фильтр на страницу метки то он не будет учитывать метку и будет фильтровать все товары.Если Вы хотите чтобы фильтры работали на странице метки то Вам необходимо обращаться к разработчику фильтра так как в своем модуле я не могу делать изменения чужого модуля.

 

Имеется ввиду что если у меня есть метка "кофе_в_офис",  то на странице метки я не смогу отфильтровать пачки по весу? Например с помощью стандартного фильтра?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Kovalsky сказал:

Добрый день. Подскажите, а на opencart.pro 2.3 заработает?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

54 минуты назад, L0ky сказал:

 

А на мой вопрос ответите? Поддержка хотя бы стандартного фильтра возможна? 

На данный момент нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Я заметил что тут люди оставляют свои проблемы а об их решении не пишут, хотя им автор помогает. Исправляем!
Купил я модуль, установил, но по какой-то причине он не встал как надо. Попробовал одну версию, другую... не работает.
Написал разработчику о своей проблеме. И вуляля все работает как часы!
Очень хорошая поддержка.

На заметку:
В модуле есть инструкция, но она не очень...

Я в том плане что в инструкции написано "добавляем архив tags2.ocmod.zip", а по факту в архиве такого файла нет.

Есть только "tags2.2.ocmod.zip" и "tags.ocmod.zip".
Хотелось бы, чтобы инструкция была максимально подробная, четкая и понятная.
В остальном все на высоте!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 10.10.2017 в 01:04, mc92 сказал:

Я заметил что тут люди оставляют свои проблемы а об их решении не пишут, хотя им автор помогает.

Поддержу. Автор вписал модуль в шаблон. Сделал, чтобы всё работало с другими модулями.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 14.09.2017 в 00:27, ceskf сказал:

Также есть групповое проставление - там можно проставлять метки по производителям, опциям и аттрибутам

По производителям как проставлять, а то у меня только атрибуты и опции? В демо смотрю тоже так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

модуль полезный. 

В sitemap страницы меток привязываются к назначенным страницам категорий?

Змінено користувачем Ngreen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.11.2017 в 11:43, Ngreen сказал:

модуль полезный. 

В sitemap страницы меток привязываются к назначенным страницам категорий?

+

перестали отображаться ЧПУ на метках. @ceskf, можете подсказать где и что смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.11.2017 в 08:42, ceskf сказал:

Чпу на метках? они ранее отображались и вдруг перестали?

Верно. Из изменений на сайте были изменены цены для Черной Пятницы. Что нужно посмотреть/исправить чтобы вернуть отображение ЧПУ на страницах меток?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модификатор меток делает изминение в контроллере ЧПУ. ЧПУ на метках стоят? И лучше в личные сообщения напишите чтобы не засорять здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А можно сделать, чтобы автодополнение работало как и в опенкарт, искало по любому слову? Сейчас при добавлении в связях ищет метку только по первому слову.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
8 часов назад, ellnik сказал:

подскажите, пожалуйста, а метки можно вывести вверх страницы категорий или только внизу, как на демо?

Можно, дадите доступы я могу сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

@ceskf доброго дня. существует ли адаптация для шаблона moneymaker 2.0 (под окстор 2.1)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.03.2018 в 16:13, Justveryhappy сказал:

@ceskf доброго дня. существует ли адаптация для шаблона moneymaker 2.0 (под окстор 2.1)?

Здравствуйте. Нет. Адаптировал пару раз руками под клиента под данный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.