Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

18 часов назад, poetiq сказал:

Привет.

 

Модуль не работает с фильтрами, это на странице при клике на тег нет возможности фильтр организовать скажем фильтрпро?

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, aseven сказал:

Автор, проверьте почту пожалуйста. Уже три дня как письмо написал.

Я помню. Где то в пятницу рассмотрю ваш вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

tags_ocstore.ocmod.zip

8 часов назад, Kvirst сказал:

из какого архива нужно устанавливать модуль для OcStore 2.1.0.1 чтоб получить рабочую версию?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Установил. У меня данный модуль не работает. При создании новой метки в меню модуля - она не отображается в "Связях" на товарной странице, а также на сайте.

Автор, что порекомендуете в данном случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 18.03.2016 в 00:24, sonicking сказал:

в личку автору написал, пока молчит. продублирую здесь, может кто поможет

 

День добрый. Спасибо за модуль, то, что надо!!! Но есть небольшая проблемка...

После установки Вашего модуля, при переходе по ссылке Google Sitemap (из каналов продвижения) первый раз вываливает ошибку (жалуется на строку которую добавляет vqmod файл Вашего модуля $output .= '<loc>' . $href . '</loc>';), второй раз заходит нормально,

Как бы поправить это дело...

 

449e2883b2be.png
 

вот ссылка

 
P.S. попробовал другой модуль для карты сайта
в VQMOD файле поправил под данный модуль
проблема таже

у меня та же проблема, как решить ее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.06.2017 в 09:27, Kvirst сказал:

Установил. У меня данный модуль не работает. При создании новой метки в меню модуля - она не отображается в "Связях" на товарной странице, а также на сайте.

Автор, что порекомендуете в данном случае?

Напишите мне в личку. Разберемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

56 минут назад, sonicking сказал:

я поставил другой генератор sitemap и всё заработало

а мне сегодня автор починил модуль свой и заработало с этим генератором

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю на посадочные страницы тегов, нельзя сейчас добавить никакой фильтр, собственно вопрос - планируется ли в будущем поддержка хотя бы стандартного фильтра, товаров которые вывелись на этой странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

думал купить, но почитав отзывы передумал. Хорошая идея, странно что не довели до ума. Этот модуль может стоить в десятки раз больше, если бы не много но.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Guava сказал:

думал купить, но почитав отзывы передумал. Хорошая идея, странно что не довели до ума. Этот модуль может стоить в десятки раз больше, если бы не много но.

Все там доведено до ума. Этот человек который последний оставил отзыв написал не дождавшись моего ответа так как я не могу отвечать в тот же день. После того как он это написал - сам пропал на 4 дня и не отвечает.  Все кто писал мне в личку всем я помогал. Какие отзывы вас смутили? Вы думаете модуль не рабочий? или что Вас не устроило? Но вам решать покупать или нет. Я не собираюсь никого уговаривать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Guava сказал:

думал купить, но почитав отзывы передумал. Хорошая идея, странно что не довели до ума. Этот модуль может стоить в десятки раз больше, если бы не много но.

Люди сюда что то пишут, потом в личке мы общаемся, я решаю их проблему - и тут создается впечатление что они пишут и ничего не решается.

Вас на этой странице что то смутило?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@ceskf  Теперь понял. Сложилось ощущение, что автор давно в семейных делах и до модуля особо нет дела. Извините. 

 

Раз вы тут, я напишу тогда ряд вопросов и приму решение о покупке:  

У меня ocstore 2.3

 

Вопросы

1. Утром цена модуля вроде была 800 рублей, а теперь 1400. Я спутал или подорожал?

2. Предположим проставлены метки к товарам (стандартные теги товара, НЕ КЕЙ ВОРДС). Например метка с названием "Бусы из натурального камня" проставлена всем соответствующим товарам. Установив модуль я создаю метку (в рамках самого модуля) и метатеги к ней с аналогичным названием добуквенно точно "Бусы из натурального камня" и прописываю ей УРЛ   (  /naprimer-url ).  Таким образом, все товары с ранее прописанной меткой  "Бусы из натурального камня" линкуются на посадочную страницу  /naprimer-url  с своим текстом и метатегами , вместо старой стандартной страницы  /search/?search=бусы%20из%20натуральных%20камней

 

я правильно понимаю механизм? Некоторые писали что после создания метки её еще нужно присвоить каждому товару - если это так, то затея модуля не имеет смысла для ассортимента в тысячи товаров.

 

3. Описание модуля не подробное. Что значит "МОДУЛЬ НЕ РАБОТАЕТ С ФИЛЬТРАМИ" . Что именно не работает? Отсутствуют метки на страницах фильтров? отсутствуют фильтры? присутствуют но неработают фильтры? Вобщем - что понимается под этой фразой?  Предполагается докупать mega filter pro (еще не точно) , чтобы после попадания на посадочную страницу пользователь мог применить фильтр (если есть, что фильтровать)

Если фильтры не работают то почему? Будет ли решено обновлением или будет решено в частном порядке за оплату? 

 

Это те "но", которые меня останавливают. Пока я вижу, что покупка модуля не имеет смысла из за временных затрат на его использование в магазинах с ассортиментом 8000-10000 товаров. Либо я что-то не понял.

 

Спасибо за ответ.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До модуля есть дело, просто вы поймите что на один модуль не проживешь и есть еще основная работа. Поэтому и все вопросы, письма я смотрю раз в два иногда три дня. 

1. Добавились новые поля в администрировании модуля, я что то напутал. Вернул старую цену.

2. Модуль заменяет старый механизм меток. Новые метки нужно присваивать товарам заново. Групповой загрузкой либо руками для каждого товара. Если это для Вас не имеет смысла то Вы можете его себе не устанавливать.

3. Эта фраза значит что если вы поставите фильтр на страницу метки то он не будет учитывать метку и будет фильтровать все товары.Если Вы хотите чтобы фильтры работали на странице метки то Вам необходимо обращаться к разработчику фильтра так как в своем модуле я не могу делать изменения чужого модуля.

 

Из Ваших вопросов я делаю вывод что дело не в отзывах - а в том что вас не устраивает функционал данного модуля.

На сайте есть личные сообщения - Вы можете туда мне задавать вопросы. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, ceskf сказал:

До модуля есть дело, просто вы поймите что на один модуль не проживешь и есть еще основная работа. Поэтому и все вопросы, письма я смотрю раз в два иногда три дня. 

1. Добавились новые поля в администрировании модуля, я что то напутал. Вернул старую цену.

2. Модуль заменяет старый механизм меток. Новые метки нужно присваивать товарам заново. Групповой загрузкой либо руками для каждого товара. Если это для Вас не имеет смысла то Вы можете его себе не устанавливать.

3. Эта фраза значит что если вы поставите фильтр на страницу метки то он не будет учитывать метку и будет фильтровать все товары.Если Вы хотите чтобы фильтры работали на странице метки то Вам необходимо обращаться к разработчику фильтра так как в своем модуле я не могу делать изменения чужого модуля.

 

Из Ваших вопросов я делаю вывод что дело не в отзывах - а в том что вас не устраивает функционал данного модуля.

На сайте есть личные сообщения - Вы можете туда мне задавать вопросы. Спасибо.

хорошо, напишу в личку. Сложилось ощущение, что мои комментарии вас нервируют. Я разумный человек, и понимаю все. Видимо мои комментрии читаются через призму интернета, где нельзя видеть эмоции человека. Никаких наездов на ваш модуль нет. Есть лишь недопонимание. Если неудобно тут отвечать - пошел в личку. Спасибо, что ответили. Например, о групповой загрузке я прочел от вас впервые, ушел в лс узнавать что и как. Если есть возможность массово присвоить метку к товару - то мои слова о бессмысленности модуля - бред. Все. пишу в лс.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный модуль убивает уже существующие метки у товаров?

 

Понял, что добавление происходит по категориям. еще варианты есть?

 

Если импортировать метки с помощью CSV Import Pro они закрепятся за существующими созданными метками в модуле метки 2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.