Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Еще заметил накладку серьезную, со странице категории ссылка на метку имеет вид ..../metka.html, при переходе на саму метку html убирается ,но так же убирается окончания html у товаров метки...

 

это беда

 

Вопрос это только у меня не дружит с Сео про или у всех?

Змінено користувачем zomo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. Долго небыло меня, сорри, лежал в больнице. Залил новую версию модуля там устранена проблема с установкой. Всем кто писал в личные сообщения и на емейл, сегодня отвечу и на протяжении недели буду заниматься.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мне бы подружить его все же с СЕО ПРО(((
Было бы неплохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Еще заметил накладку серьезную, со странице категории ссылка на метку имеет вид ..../metka.html, при переходе на саму метку html убирается ,но так же убирается окончания html у товаров метки...

 

это беда

 

Вопрос это только у меня не дружит с Сео про или у всех?

Спасибо автору сообщения. Проблема была. Сейчас я перезалил модуль, и он доступен для обновления

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создаются ли метки на основе уже существующих атрибутов(характеристик) у товаров, а не категорий?

Если правильно понял, то создаются...

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникли проблемы на сайте с модулем. Установил, добавил метки, но страница на сайте с выборкой товаров пустая - просто белая страница.

Пробовал переустанавливать модуль - все равно не работает.

И в админке в настойки модуля получается зайти только по прямой ссылке.Если иду через пункт в меню - выкидывает из админке. 

Разработчик в личку не отвечает, хотя на форум заходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникли проблемы на сайте с модулем. Установил, добавил метки, но страница на сайте с выборкой товаров пустая - просто белая страница.

Пробовал переустанавливать модуль - все равно не работает.

И в админке в настойки модуля получается зайти только по прямой ссылке.Если иду через пункт в меню - выкидывает из админке. 

Разработчик в личку не отвечает, хотя на форум заходит.

Вполне возможно что модуль не адаптирован под шаблон и из-за этого конфликт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникли проблемы на сайте с модулем. Установил, добавил метки, но страница на сайте с выборкой товаров пустая - просто белая страница.

Пробовал переустанавливать модуль - все равно не работает.

И в админке в настойки модуля получается зайти только по прямой ссылке.Если иду через пункт в меню - выкидывает из админке. 

Разработчик в личку не отвечает, хотя на форум заходит.

Я вам с первым сайтом помог хотя проблемы были не в модуле. Теперь вы установили на второй сайт и у вас опять проблемы не связанные с модулем. На вашем первом сайте все работает хорошо на втором нет значит проблема в чем? верно - не в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы круто если бы авто заполнение работало еще и по производителям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам с первым сайтом помог хотя проблемы были не в модуле. Теперь вы установили на второй сайт и у вас опять проблемы не связанные с модулем. На вашем первом сайте все работает хорошо на втором нет значит проблема в чем? верно - не в модуле.

Что касается первого случая, то при установке на первый сайт я следовал инструкции из файла README, и модуль не устанавливался. Если проблема не в модуле, то дополните файл README, ибо далеко не каждый пользователь знает, что перед установкой нужно воспользоваться вот этим:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=21817

 

Вы его установили, за что вам спасибо, и модуль норм работает (если не считать, что теги из товара удалить нельзя). Второй сайт полностью идентичен первому, устанавливал модуль уже согласно вашим замечаниям, и модуль встал криво.

 

e601eafae23e.jpg

 

К примеру, это разве это не проблемы с моделем? 

 

Если бы модуль нормально устанавливался и работал, я бы вам не писал. Все другие модули у меня нормально устанавливаются и функционируют на всех сайтах, включая эти два.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вполне возможно что модуль не адаптирован под шаблон и из-за этого конфликт.

 

Не, там два абсолютно одинаковых сайта. На один устанавливал автор и все норм работает, на второй устанавливал я и все встало криво. Вот я и хочу выяснить, в чем секрет. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не, там два абсолютно одинаковых сайта. На один устанавливал автор и все норм работает, на второй устанавливал я и все встало криво. Вот я и хочу выяснить, в чем секрет. :)

 

В общем секрет в моей криворукости. На версию 2.1.0.2 нужно устанавливать модуль из архива tags.ocmod. Автору спасибо за помощь и терпение. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу реализовать возможность указывать схему для страницы меток.

так как нет возможности выводить на эту страницу полезную информацию касаемо метки.

в последней версии batch_editor уже есть возможность пакетно добавлять товар в созданные метки. 

ну и формирователь ЧПУ. Для статуса модуля и для удобства очень не хватает. Каждый день создаю с десяток меток, уже транслит на лету научился писать.  ;)

В списке меток жутко не хватает сортировки. сейчас меток больше 200 штук. очень тяжело что то найти. Хотя бы возможность "Порядок сортировки" сделать. 

+1 насчет схемы. Может уже кто-то подобное делал?

+1 насчет подхватывать уже ранее созданные метки. Т. к. метки можно создать в том числе и batch editor

+1 насчет сортировки

 

При заливке новых товаров в магазин метки будут автоматически подхватываться из атрибутов или надо будет каждый раз обновлять? Пока не ясен данный вопрос.

Змінено користувачем belop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли подружить его с mega filter?

 

Если имеется в виду в плане фильтрации, а именно подсчет кол-во товаров то не работает...

Фильтр показывает все опции и атрибуты даже если их нету в товарах метки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как сделать чтоб h1 не дублировался на все страницы?

Вопрос не понятный 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.