Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль рекомендуемые товары для 1.5.1


Recommended Posts

Добрый день!

Возник следующий вопрос: можно ли настроить модуль рекомендуемые товары так, чтобы для каждой схемы (layout), или даже категории выводились разные товары. Стандартно модуль позволяет добавить товары которые везде будут одинаковы.

Заранее благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе устраивает модуль карусель, но к сожалению у него нет возможности вывода цены и кнопки купить... Подскажите может идейку какую-то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе устраивает модуль карусель, но к сожалению у него нет возможности вывода цены и кнопки купить... Подскажите может идейку какую-то

это который?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Вообще не понял, как он работает.

Пытаюсь в редакторе товара вводить в строку ключевое слово (у меня оно в 70% заголовков есть), а находит только один товар, да и то, отключенный из-за отсутствия на складе.

Есть альтернативы?

Есть модули, которые сами "рекомендуемые" формируют, например по стоимости или по ключам в метках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Добрый день!

У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично, плиз - прошу мне объяснить как сделать,- чтобы товар отображался на главной.

Заранее, благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день!

У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично, плиз - прошу мне объяснить как сделать,- чтобы товар отображался на главной.

Заранее, благодарен.

ТОже самое ! Прошу помочь ! Нас уже двое !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Сейчас у меня всё работает, ранее не мог вывести товар на главную и не работали модули (я их даже не видел, т.е они даже не отображались в админке), решение оказалось простым, версию скачал на анг. а в админке указал русский язык, поэтому многое не видел в админке, а когда админку поставил на англ. то всё стало работать, правда пришлось в многих файлах языки править, у меня магазин на трёх языках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе устраивает модуль карусель, но к сожалению у него нет возможности вывода цены и кнопки купить... Подскажите может идейку какую-то

в карусели только банеры.. т.е картинки... делаете картинки и рисуете на них цены!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.