Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Модуль рекомендуемые товары для 1.5.1

Recommended Posts

Добрый день!

Возник следующий вопрос: можно ли настроить модуль рекомендуемые товары так, чтобы для каждой схемы (layout), или даже категории выводились разные товары. Стандартно модуль позволяет добавить товары которые везде будут одинаковы.

Заранее благодарен за помощь!

В принципе устраивает модуль карусель, но к сожалению у него нет возможности вывода цены и кнопки купить... Подскажите может идейку какую-то

В принципе устраивает модуль карусель, но к сожалению у него нет возможности вывода цены и кнопки купить... Подскажите может идейку какую-то

это который?

это который?

Который по умолчанию выводит картинки производителей на главной, у него по бокам еще 2 стрелочки чтоб можно было листать

• 4 weeks later...

Вообще не понял, как он работает.

Пытаюсь в редакторе товара вводить в строку ключевое слово (у меня оно в 70% заголовков есть), а находит только один товар, да и то, отключенный из-за отсутствия на складе.

Есть альтернативы?

Есть модули, которые сами "рекомендуемые" формируют, например по стоимости или по ключам в метках?

• 1 month later...

Вот бы его сделать чтоб он товар выводил определенный с ценой и кнопкой купить ;)

• 2 weeks later...

Добрый день!

У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично, плиз - прошу мне объяснить как сделать,- чтобы товар отображался на главной.

Заранее, благодарен.

• 2 weeks later...

Добрый день!

У меня не выводятся (не отображаются) товары на "Главной", всю админку "перевернул"- но не смог понять как вывести товар на главную, сейчас главная у меня пустая, а товара поставил прилично, плиз - прошу мне объяснить как сделать,- чтобы товар отображался на главной.

Заранее, благодарен.

ТОже самое ! Прошу помочь ! Нас уже двое !

• 2 weeks later...

То же самое, не могу в админке найти как главную редактировать

Сейчас у меня всё работает, ранее не мог вывести товар на главную и не работали модули (я их даже не видел, т.е они даже не отображались в админке), решение оказалось простым, версию скачал на анг. а в админке указал русский язык, поэтому многое не видел в админке, а когда админку поставил на англ. то всё стало работать, правда пришлось в многих файлах языки править, у меня магазин на трёх языках.

в карусели только банеры.. т.е картинки... делаете картинки и рисуете на них цены!