Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] RP COD - Формы 113 и 117, наложенный платеж, Почта России


KuzyT

Recommended Posts

RP COD - Формы 113 и 117, наложенный платеж, Почта России


RP COD - Формы 113 и 117, наложенный платеж, Почта России


==========

RP COD

==========

Формы 113 и 117 наложенного платежа Почты России (Russian Post Cash on Delivery) для OpenCart 2.x. Формирует обе формы в одном *.docx.

Есть несколько других модулей, охватывающих эту функциональность, но для кого-то вроде меня может быть достаточно этих двух форм.

Демо-версия

==========

Можно посмотреть рабочую версию на сайте (http://opencart.kuzyt.com)

Логин: demo

Пароль: demo

Требования

==========

1. ZipArchive PHP Library (PHP 5.2+)

2. OpenCart 2.x (OpenCart 2.0.2.0, OpenCart 2.0.1.1, OpenCart 2.0.1.0 и OpenCart 2.0.0.0)

3. Установленный VQmod (https://github.com/vqmod/vqmod/tree/opencart)

Установка

==========

1. Скопируйте содержимое папки `upload` в главную директорию OpenCart с сохранением структуры папок

2. В панеле администратора откройте `Расширения` => `Модули`

3. Найдите `RP COD` в списке модулей

4. Нажмите `Установить` на модуле и затем `Редактировать`

5. Заполните поля для добавления нового профиля, `Статус` поменяйте на `Включено` и нажмите `Сохранить`

6. При необходимости добавьте другие профили

Использование

==========

1. Откройте `Продажи` => `Заказы` или `Последние заказы` на `Панели состояния`

2. Нажмите `Посмотреть` для отображения информации о заказе и перейдите в `RP COD` по кнопке рядом с `Показать счёт`

3. Выберите нужный профиль. Профили с выбранным значением `по-умолчанию` будут иметь более высокий приоритет для отображения по-умолчанию

4. Проверьте форму, при необходимости отредактируйте и нажмите на кнопку `Бланки Ф.113 и Ф.117`

5. Откройте или сохраните файл документа DOCX

P.S.

Я начал программировать 10 лет назад, но это первый скрипт, который я опубликовал =) Буду рад советам и пожеланиям.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.