Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom

Recommended Posts

Подскажите, нужно ли ставить vqmod на opencart 2.0.1.1? Есть же встроенный installer.

В модуле просто есть папочка vqmod, а .xml файлы встроенный установочник не съедает.

Читал, что существуют какие-то несовместимости vqmod и ocmod.

Так как же правильно устанавливать этот и другие модули для 2.0 с vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как его установить на не дефолтный шаблон, например "moneymaker"?

Легко. Vqmod привязывается к определенному блоку на странице товара, если даже что-то не так - то я помогу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Легко. Vqmod привязывается к определенному блоку на странице товара, если даже что-то не так - то я помогу 

Поможете?

Змінено користувачем knuttie
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Версия 1.6 :

 - теперь можно удалить комплекты перед записью при автозаполнении и выставить сразу шаблон - цвета или фото товаров.

 - к шаблонам Цвета, иконки - добавил Фото товаров, цепляет основное фото, размеры те же что настраиваются для иконок

scr-auto.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а будет ли возможность писать свой заголовок и отображать в карточке, например выберите цвет или возможные варианты. так же интересна возможность отключать  попап, ( все цвета )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а будет ли возможность писать свой заголовок и отображать в карточке, например выберите цвет или возможные варианты. так же интересна возможность отключать  попап, ( все цвета )

Сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль, все отличное работает, давно искал такое решение. Но в админке выдает ошибку

 http://i72.fastpic.ru/big/2015/0928/c3/442d1053de03114fb89122e021757bc3.jpg   При этом все работает корректно.  

opencart 1.5.6.4 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел модуль, все отличное работает, давно искал такое решение. Но в админке выдает ошибку

 http://i72.fastpic.ru/big/2015/0928/c3/442d1053de03114fb89122e021757bc3.jpg   При этом все работает корректно.  

opencart 1.5.6.4 

Я пересмотрю, выложу фикс, это проблема языковых переменных только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль, все отличное работает, давно искал такое решение. Но в админке выдает ошибку

 http://i72.fastpic.ru/big/2015/0928/c3/442d1053de03114fb89122e021757bc3.jpg   При этом все работает корректно.  

opencart 1.5.6.4 

Скачайте еще раз архив версии 1.6. Обновите файл языковый по пути /admin/language/catalog/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а будет ли возможность писать свой заголовок и отображать в карточке, например выберите цвет или возможные варианты. так же интересна возможность отключать  попап, ( все цвета )

 

Сделаю.

С нетерпением жду  данной доработки, модуль шикарный получается ))

Хотел спросить есть ли возможность прикрутить слайдер, допустим есть 10 изоброжений (цветов)  указываешь количество тех которые будут видны , остальные прокручиваются слайдером, допустим 3 изображения в видимой области  пролистываешь и смотришь остальные 7 .пример https://www.wildberries.ru/catalog/1273612/detail.aspx

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С нетерпением жду  данной доработки, модуль шикарный получается ))

Хотел спросить есть ли возможность прикрутить слайдер, допустим есть 10 изоброжений (цветов)  указываешь количество тех которые будут видны , остальные прокручиваются слайдером, допустим 3 изображения в видимой области  пролистываешь и смотришь остальные 7 .пример https://www.wildberries.ru/catalog/1273612/detail.aspx

Это уже вопросы верстки и красоты больше ... я подумаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не я покупал. Я делаю. Вам прислать в личку кто купил? Сайт на локалке находится

Да скиньте, и скиньте версию опенкарта + почту тогда - я вышлю фикс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

а будет ли возможность писать свой заголовок и отображать в карточке, например выберите цвет или возможные варианты. так же интересна возможность отключать  попап, ( все цвета )

 

Сделаю.

Хотел спросить ждать ли в ближайшее время этого  или нет, просто пришел к моменту когда надо ставить модуль на сайт вот и думаю ждать или не стоит ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.