Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Помогите не взлетает.

Выдает ошибку при нажатии "Создать записи таблиц":

Notice: Undefined index: colorkit in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211

Скиньте доступ в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста что надо добавить по аналогии вышеописанной кнопке купить, дабы отоброжалась цена того или иного цвета, очень полезная вещь оказывается для восприятие пользователем информации. При информировании о других цветах очень пригодилась бы инфа и о цене выводимых вариантов в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OpenCart 2.1.0.2 Будет работать?

Спасибо за внимание

Должно работать, там изменения не должны влиять на модуль. В случае чего есть техподдержка.

По кнопке выше вечером опишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<?php if(isset($color['special'])){ ?>
<div class="special"><?php echo $color['special'] ?></div>
<?php } ?>
<div class="price"><?php echo $color['price'] ?></div>

http://joxi.ru/J2bXW0JC57aVr6

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&path=20&product_id=47

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Помогите не взлетает.

Выдает ошибку при нажатии "Создать записи таблиц":

Notice: Undefined index: colorkit in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211

Такая же ошибка, в каких файлах нужно внести изменения чтобы все работало?

PHP Notice:  Undefined index: option_value in /home/klimtkpp/public_html/admin/controller/module/colors.php on line 119
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/klimtkpp/public_html/admin/controller/module/colors.php on line 121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Такая же ошибка, в каких файлах нужно внести изменения чтобы все работало?

PHP Notice:  Undefined index: option_value in /home/klimtkpp/public_html/admin/controller/module/colors.php on line 119
PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/klimtkpp/public_html/admin/controller/module/colors.php on line 121

 

А У Вас комплекты обнаружило или Результатов 0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сделать  - указывать цвет не только в виде #000000 но и вставлять свою картинку на выбор. Просто бывают случаи когда нужно не однотонный цвет указать. Для чего это бывает нужно? Ну в моем случае для межкомнатных дверей или паркета. Вот тут можно посмотреть на примере. Я думаю так станет понятно что я имею ввиду.

Изменено пользователем Facebook
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, можно ли сделать  - указывать цвет не только в виде #000000 но и вставлять свою картинку на выбор. Просто бывают случаи когда нужно не однотонный цвет указать. Для чего это бывает нужно? Ну в моем случае для межкомнатных дверей или паркета. Вот тут можно посмотреть на примере. Я думаю так станет понятно что я имею ввиду.

Да в модуле для каждого набора можно задавать свой шаблон на выбор - обычные цвета, кастомные иконки, либо вытягивать фото товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, на OPENCART.CMS 2.1.0.2 (ocshop) модуль в принципе стал, не без танцев с бубном, конечно(ругался на отсутствие text_confirm в color_kits.php, а так же нужно было обязательно заполнить все поля(особенно размеры картинок) в Общие настройки, выбрать любой цвет, иначе опция цвета не сохранялась).

Осталась одна проблема - при выборе автозаполнения фото товара оно не подтягивается в админке, причём на сайте всё правильно отображается! Куда копнуть?

И вопрос - при каждой попытке автозаполнения модуль добавляет все выбранные группы как новые. Возможно ли (очень желательно) , чтобы модуль проверял уже существующие группы, и при совпадении просто обновлял их, а не добавлял как новые?(например, товары добавились в существующую группу)

И если , например группа не набралась (только один товар), не добавлял его вообще. Спасибо:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- Осталась одна проблема - при выборе автозаполнения фото товара оно не подтягивается в админке, причём на сайте всё правильно отображается! Куда копнуть?

Это не проблема, а особенность, ничего не должно подтягиваться, в наборе указываются только кастомные иконки, а фото берется автоматом на выходе, зачем дублировать

По поводу автоозаполнения - 1 нюанс подумаю, а 2 - я делал этот фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Осталась одна проблема - при выборе автозаполнения фото товара оно не подтягивается в админке, причём на сайте всё правильно отображается! Куда копнуть?

Это не проблема, а особенность, ничего не должно подтягиваться, в наборе указываются только кастомные иконки, а фото берется автоматом на выходе, зачем дублировать

По поводу автоозаполнения - 1 нюанс подумаю, а 2 - я делал этот фикс

Супер! будем ждать:) А по поводу - если , например группа не набралась (только один товар), не добавлял его вообще - имелось ввиду, что при обновлении групп, если обнаруживается что товар в группе остался один(если его уже удалили в админке), то группа удаляется. А так модуль очень нужный.Автор молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Вопрос к автору, ну или к тем, кто уже пользуется.

Выбирая цвет, мы переходим в другую карточку или остаемся в той же карточке товара, только фото меняется соответствующее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Вопрос к автору, ну или к тем, кто уже пользуется.

Выбирая цвет, мы переходим в другую карточку или остаемся в той же карточке товара, только фото меняется соответствующее?

Переходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходим

Просто, насколько я понимаю, если у нас есть один товар с 8-ю цветами, то зачем нам плодить 8 карточек товаров. Ведь, у них будет одно и тоже описание, один и тот же Title. И для покупателей это удобно, не пролистывать 150 товаров. И для SEO, насколько, я знаю это лучше.

Единственное, что нужно, чтобы при выборе опции "цвет" менялось фото товара. У вас так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Просто, насколько я понимаю, если у нас есть один товар с 8-ю цветами, то зачем нам плодить 8 карточек товаров. Ведь, у них будет одно и тоже описание, один и тот же Title. И для покупателей это удобно, не пролистывать 150 товаров. И для SEO, насколько, я знаю это лучше.

Единственное, что нужно, чтобы при выборе опции "цвет" менялось фото товара. У вас так нельзя?

Для Вашей цели нужны обыкновенные опции с небольшим допилом, этот модуль никак не связан с опциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Вашей цели нужны обыкновенные опции с небольшим допилом, этот модуль никак не связан с опциями

Да, я согласен. Где же взять эти допилы?) Йех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заметил что возникает конфликт с этим дополнением - https://opencartforum.com/files/file/822-avtomaticheskoe-obnovlenie-tceny-pri-vybore-optc/

 

В консоле выдает ошибку

Uncaught TypeError: b.fancybox.init is not a function
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Заметил что возникает конфликт с этим дополнением - https://opencartforum.com/files/file/822-avtomaticheskoe-obnovlenie-tceny-pri-vybore-optc/

 

В консоле выдает ошибку

Uncaught TypeError: b.fancybox.init is not a function

Нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли вывести цвета товара на странице категории?

все можно, как нужно ? если группировать товары в категории - то нет,

Как вывести - это уже индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все можно, как нужно ? если группировать товары в категории - то нет,

Как вывести - это уже индивидуально

в категории в каждом товаре вывести все варианты цветов, в соответствии карточке товаров, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.