Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom

Recommended Posts

Интересует тоже этот вопрос,если становится покупаю

Установится, почему бы и нет, просто требует небольших вмешательств скорее всего, чтобы привязать блок к нужному HTML коду в product.tpl 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При отсутствии товара появляется статус цвета "нет в наличии" как его убрать оттуда и при автозаполнении наборов статус всегда выключен,ставлю 1 при создании таблицы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При отсутствии товара появляется статус цвета "нет в наличии" как его убрать оттуда и при автозаполнении наборов статус всегда выключен,ставлю 1 при создании таблицы?

При автозаполнении статус самого набора, то есть включить группу товаров или отключить.

Статус Нет в наличииу товара - в файле /vqmod/xml/color_kits правится

http://joxi.ru/Y2LD9d8TeKn426 - два таких куска кода найти и удалить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При автозаполнении статус самого набора, то есть включить группу товаров или отключить.

 

Выбираю "Автозаполнение наборов" выставляю "1" т.е. статус включено, но наборы создаются со статусом отключено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел ваш модуль. Сайт на денвере. Шаблон AVA. Прошу помощи:

1. Не подтягивает фото товаров автоматом (ни в авто, ни в ручном режиме)

2. При создании набора в пункте Шаблон показывает ошибку: Notice: Undefined index: tpl in Z:\...\admin\view\template\catalog\color_kits_form.tpl on line 56>Цвета

такая же строка с окончанием 57>Фото товаров

и 58>Фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


upd И еще цвет в "Шаблоне цветов" нельзя выбрать по гамме "на глаз" - она не появляется (как в демо)

 

Выставил принудительно фотографии товара в наборе, а на карточке они все равно не появляются. Как будто модуль не работает вообще

Змінено користувачем corsetta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Интересный функционал у розетки

 

http://hard.rozetka.com.ua/divoom_ob200blk/p282217/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если автор сможет, а главное посчитает нужным, буду рад видеть в модуле функцию, название цвета во всплывающем окне в виде подсказки при отоброжении в вариантов цвета в виде картинки товара, картинка сама по себе хорошо, но было бы супер если бы всплывала подсказка  (название цвета) для данной картинки, которую соответственно можно  указывать в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с размерами в модуле можно связать? например у меня товар в 2 цветах и у каждого цвета 3-8 размеров?

Модуль делает связь между товарами, а не опциями. Опции с размерами не имеют ничего общего

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор - идеально - сделать кнопку отключаемой!

Очень просим - сделай. :)

Добрый день.

Есть продвижения по поводу доработок озвученных ранее:

1. Добавить кнопку купить к каждому цвету (опцинально)

2. Затемнить или как-то пометить цвет/товар, которого нет в наличии

Очень надо такая доработочка.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу кнопки - добавлять не буду в исходники, распишу здесь мини инструкцию 

 

Вставляем /vqmod/xml/color_kits.xml сюда 

Скриншот

этот код

<div class="cart">
<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart(<?php echo $color['product_id']?>);" class="button">
</div>

В popup:

Скриншот

/catalog/view/theme/THEME/template/product/colorkits.tpl

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что за ошибки:

2015-12-26 11:34:33 - PHP Notice:  Undefined variable: success in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_auto.tpl on line 14
2015-12-26 11:57:45 - PHP Notice:  Undefined index: tpl in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_form.tpl on line 56
2015-12-26 11:57:45 - PHP Notice:  Undefined index: tpl in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_form.tpl on line 57
2015-12-26 11:57:45 - PHP Notice:  Undefined index: tpl in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_form.tpl on line 58

Версия ocStore 1.5.5.1.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Что за ошибки:

2015-12-26 11:34:33 - PHP Notice:  Undefined variable: success in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_auto.tpl on line 14
2015-12-26 11:57:45 - PHP Notice:  Undefined index: tpl in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_form.tpl on line 56
2015-12-26 11:57:45 - PHP Notice:  Undefined index: tpl in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_form.tpl on line 57
2015-12-26 11:57:45 - PHP Notice:  Undefined index: tpl in /home/***/admin/view/template/catalog/color_kits_form.tpl on line 58

Версия ocStore 1.5.5.1.2.

 

Сделаю фикс, обновлю файлы. А по сути это не ошибки, просто уведомление, мелочи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Посмотрите еще в файл vqmod. У меня шаблон moneymaker, он без ошибок верстки. И при вставке выбора из группы в нужное место у меня сьежает дизайн. Это если нет ограничений в виводе количества цветов и выключен popup. Поэтому думаю что код в конце нужно исправить на:

					<?php if($colors_cfg['enable_popup'] === '0'){ ?>
					<a class="colors fancybox.ajax" href="index.php?route=product/colorkits&product_id=<?php echo $this->request->get['product_id'] ?>">Все цвета</a>
					<script type="text/javascript">
					$(document).ready(function() {
						
						$(".colors").fancybox({
							openEffect : 'elastic',
							closeEffect : 'elastic',
							fitToView   : false,
							autoSize    : true,
							closeClick  : false							
						});
					});
					</script>
					<?php } ?>
                                      </div>
				<?php } ?>

После этих изминений ничего не сьежает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите еще в файл vqmod. У меня шаблон moneymaker, он без ошибок верстки. И при вставке выбора из группы в нужное место у меня сьежает дизайн. Это если нет ограничений в виводе количества цветов и выключен popup. Поэтому думаю что код в конце нужно исправить на:

					<?php if($colors_cfg['enable_popup'] === '0'){ ?>
					<a class="colors fancybox.ajax" href="index.php?route=product/colorkits&product_id=<?php echo $this->request->get['product_id'] ?>">Все цвета</a>
					<script type="text/javascript">
					$(document).ready(function() {
						
						$(".colors").fancybox({
							openEffect : 'elastic',
							closeEffect : 'elastic',
							fitToView   : false,
							autoSize    : true,
							closeClick  : false							
						});
					});
					</script>
					<?php } ?>
                                      </div>
				<?php } ?>

После этих изминений ничего не сьежает.

Так точно, спасибо, поправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Помогите не взлетает.

Выдает ошибку при нажатии "Создать записи таблиц":

Notice: Undefined index: colorkit in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/u886506129/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 211

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.