Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0

Recommended Posts

Есть готовый вариант со своими фото на 1.5. 

Возможность выбора отображения шаблона в наборе, цвета или картинки.

Вопрос, если есть возможность выбрать свои фото, я считаю лишним делать двойные цвета или я не прав ?

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=41

Есть готовый вариант со своими фото на 1.5. 

Возможность выбора отображения шаблона в наборе, цвета или картинки.

Вопрос, если есть возможность выбрать свои фото, я считаю лишним делать двойные цвета или я не прав ?

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=41

100%! 

100%! 

отлично ) сегодня-завтра доделаю адаптацию для 2.0 и выложу архив

Когда будет лимит для отображения видимих цветов на карточке товара? + автоматическое заполнение . И за доп. Плату вместо фансібокс поставить простой попап...как на розетке? Такое возможно?

Поддерживаю необходимость лимита для отображения цветов в карточке - есть товары и там порядка 50-70 цветов (вот пример организован на опциях) - как по мне лимит просто необходим...

А что обновилось? То что обещали?

Хорошо, следующим шагом сделаю лимит.

Обновление - вместо цветов можно цеплять картинки. Скриншоты обновил

Оо круто)) такой темп развития модуля все больше спонукает на его покпку:)

Времени не было поработать, успел только добавить настройку для ограничения вывода цветов в списке. В попапе все.

0 - убирает ограничение

http://joxi.ru/Q2Kq9WjTONq7rj

Edited by Guest

Автозаполнение почти готово. Нужен магазин с большим количеством товаров, содержащих в имени цвет.

Тестирование не затронет никаких изменений - всего лишь выборка и распечатка новых групп. http://joxi.ru/V2Vv9xGCG0Kz2v

Есть желающие ?)

Edited by Guest

модуль суперский, автор активный.

в админке работа логично понятна, лично для меня достаточно текущего функционала, без всяких автозаполнений.

но следить за обновами обязательно буду. модуль маст хэв. рекомендую. спасибо.

модуль суперский, автор активный.

в админке работа логично понятна, лично для меня достаточно текущего функционала, без всяких автозаполнений.

но следить за обновами обязательно буду. модуль маст хэв. рекомендую. спасибо.

Спасибо за отзыв )

Плюшки были сегодня протестированы у доброго человека.

Немножко допилю и завтра выложу - http://joxi.ru/eAO69Z5UG9GO2o

После этого еще 1 фикс будет - доработка поиска по шаблонам - "Имя товара { code }, { color }" - для случаев, когда товары в 1 группе могут иметь разные имена ( уникальный код к примеру )

Edited by Guest

Выложил обновление.

В автопоиске комплектов, там где всего 1 товар - такие комплекты обрезаются.

Так же в список дальнейших фиксов - поиск как всех комплектов, так и отдельно новых

Edited by Guest

Хорош и модуль и автор (работает не покладая рук развивая модуль), функционал растет с каждым днем

Edited by Baion

Переключение фото при наведении ?)  с учетом того что у каждого свой шаблон - мне нужно будет корректировать это так же каждому. Модуль  пока не продается, хотелось бы какого-то инвестирования ... 

Сделал, что то подобное, при помощи этого модуля, посмотреть можно тут

Автору модуля, большое спасибо.

да, здорово

только нужно учесть - не всем подойдет.

как мне кажется, если у одного товара будет много цветом, то с такими картинками это будет простыня еще та

т.е. я за то, чтобы была такая возможность

но для каждой группы чтобы можно было так же выбирать, как счас между цветом и своей картинкой

Edited by Raensul

я думаю автору стоит больше расписать, для чего этот модуль

мое мнение - это прекрасная перелинковка, улучшение юзабилити, соответственно лояльность от покупателя, улучшение поведенческого фактора, что благостно сказывается на позициях в выдаче. ну и прочие попутные прелести

кажется не все это понимают...

я только название поста увидел - мне уже стало интересно, когда автор выпустил свой модуль. посмотрел демо и сразу решил покупать, сомнений 0.

Edited by Raensul
  • +1 1

я думаю автору стоит больше расписать, для чего этот модуль

мое мнение - это прекрасная перелинковка, улучшение юзабилити, соответственно лояльность от покупателя, улучшение поведенческого фактора, что благостно сказывается на позициях в выдаче. ну и прочие попутные прелести

кажется не все это понимают...

я только название поста увидел - мне уже стало интересно, когда автор выпустил свой модуль. посмотрел демо и сразу решил покупать, сомнений 0.

Учел )

Ну, а почему только цвета ? Мне, например, нужны размеры. Т.е. группы размеров - одна 42-50, вторая 52-60. Называю "шмотка размеры 42-50" и "шмотка размеры 52-60". Нарисую переключатель - и вуаля ! Будет ведь работать ? Кстати, а комплектует модуль, перебирая все категории ? Насколько быстро справится с 5000+ товарами. И еще, мне одному кажется, что напрашивается комплектация (и) по опциям (атрибутам). Можно ведь товарам с одинаковыми названиями присвоить артикулы, зависящие от значения опции (или атрибута). Или это сильно усложнит реализацию ?