Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom

Recommended Posts

Ну, а почему только цвета ? Мне, например, нужны размеры. Т.е. группы размеров - одна 42-50, вторая 52-60. Называю "шмотка размеры 42-50" и "шмотка размеры 52-60". Нарисую переключатель - и вуаля ! Будет ведь работать ? Кстати, а комплектует модуль, перебирая все категории ? Насколько быстро справится с 5000+ товарами. И еще, мне одному кажется, что напрашивается комплектация (и) по опциям (атрибутам). Можно ведь товарам с одинаковыми названиями присвоить артикулы, зависящие от значения опции (или атрибута). Или это сильно усложнит реализацию ?

это уже отдельный модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ?

Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) 

как в модуле ProductSeries

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ?

Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) 

как в модуле ProductSeries

Пока что нет. Все что есть на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

А присутствует возможность отображения цветов (либо любых других вариантов) - в списке Товаров (в категориях, производителях) ?

Допустим возле товара в списке - еще 2-3 меньшие картинки вариантов выбора с ссылками и кнопка еще цвета (с попапом) 

как в модуле ProductSeries

Можем с автором договорится )) за отдельную оплату чтоб такое сделал.. только цена вопроса ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не понял изначально вопрос. Вам нужно в ряд выровнять ? 

да, чтобы оно красиво выводило все варианты цветов, если например 12 вариантов цветов, чтобы выводило в 2 строки по 6 колонок все варианты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, чтобы оно красиво выводило все варианты цветов, если например 12 вариантов цветов, чтобы выводило в 2 строки по 6 колонок все варианты

Построчно оно разбивает, настройка имеется.

Но каждый шаблон индивидуален, нужно допиливать стили.

Пробуйте для блок товара прописывать display: inline-block

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Построчно оно разбивает, настройка имеется.

Но каждый шаблон индивидуален, нужно допиливать стили.

Пробуйте для блок товара прописывать display: inline-block

пробовал, не получалось, точнее там одного display: inline-block не достаточно, но потом я не нашел куда вставить эти значения в код jquery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пробовал, не получалось, точнее там одного display: inline-block не достаточно, но потом я не нашел куда вставить эти значения в код jquery

это css.

Дайте ссылку на товар этот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можем с автором договорится )) за отдельную оплату чтоб такое сделал.. только цена вопроса ? 

Я тоже не против. С радостью перешел бы на этот модуль с продукт сериес. на мой взгляд, более удобен в редактировании.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть идея для доработки:

При автозаполнении комплектов - выводится список всех возможных комплектов.

Некоторые комплекты из списка, мне например, не надо создавать - надо только выборочно несколько создать.

Так вот - необходимо сделать возможность выбрать необходимые комплекты и после нажать "создать таблицы".

Сейчас создаю все, что вывелись, потом удаляю ненужные - 2-я работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть идея для доработки:

При автозаполнении комплектов - выводится список всех возможных комплектов.

Некоторые комплекты из списка, мне например, не надо создавать - надо только выборочно несколько создать.

Так вот - необходимо сделать возможность выбрать необходимые комплекты и после нажать "создать таблицы".

Сейчас создаю все, что вывелись, потом удаляю ненужные - 2-я работа.

Спасибо. Это в плановых доработках уже есть )

А так же еще плюшки для админки будут небольшие ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мне бы очень сильно помогла функция подтягивания основного фота товара , дабы не заливать его заново при создании группы, поставил галочку в настройках чтоб фото само автоматом ставилось то которое стоит у товара основным, или чтоб была возможность не прекреплять фото   при создании группы, а поставить галочку использовать основное фото товара, другими словами кто хочет прилепит свое фото, а кто хочет использовать основное фото товара просто поставит галочку.

 

На мой взгляд очень нужная функция , которую можно реализовать через настройки или тыкать галочку на этапе загрузки фото,

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же очень пригодилась бы функция  отображать заголовок группы в карточке товара , например выберите цвет, но при этом оставить название группы для админа, другими словами сделать поле заголовок, если оно заполнено тогда в карточке товара отображается, если пустое тогда не отображается.

 

А модуль очень нужный и полезный, автор молодец, давно искал подобное. ( если автор сможет сделать указанные мной предложения по доработке, модуль для меня станет бесценным )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 тестил мод, очень хорош, и хотелось бы еще одну возможность сделать, говорю о своих предпочтениях, поэтому предлагаю делать выбор кому что надо, хорошо было бы сделать возможность отключить всплывающее окно все цвета, для меня эта функция не требуется, стоит задача заставить человека ходить по страницам тем самым улучшая поведенческие факторы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.