Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Группы товаров по цвету 1.5 - 2.0


Tom

Recommended Posts

Есть готовый вариант со своими фото на 1.5. 

Возможность выбора отображения шаблона в наборе, цвета или картинки.

Вопрос, если есть возможность выбрать свои фото, я считаю лишним делать двойные цвета или я не прав ?

 

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=41

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть готовый вариант со своими фото на 1.5. 

Возможность выбора отображения шаблона в наборе, цвета или картинки.

Вопрос, если есть возможность выбрать свои фото, я считаю лишним делать двойные цвета или я не прав ?

 

http://opencart.gi-studio.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=41

100%! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда будет лимит для отображения видимих цветов на карточке товара? + автоматическое заполнение . И за доп. Плату вместо фансібокс поставить простой попап...как на розетке? Такое возможно?

Поддерживаю необходимость лимита для отображения цветов в карточке - есть товары и там порядка 50-70 цветов (вот пример организован на опциях) - как по мне лимит просто необходим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что обновилось? То что обещали?

Хорошо, следующим шагом сделаю лимит.

Обновление - вместо цветов можно цеплять картинки. Скриншоты обновил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Времени не было поработать, успел только добавить настройку для ограничения вывода цветов в списке. В попапе все.

0 - убирает ограничение

http://joxi.ru/Q2Kq9WjTONq7rj

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автозаполнение почти готово. Нужен магазин с большим количеством товаров, содержащих в имени цвет.

Тестирование не затронет никаких изменений - всего лишь выборка и распечатка новых групп. http://joxi.ru/V2Vv9xGCG0Kz2v

Есть желающие ?)

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль суперский, автор активный.

в админке работа логично понятна, лично для меня достаточно текущего функционала, без всяких автозаполнений.

но следить за обновами обязательно буду. модуль маст хэв. рекомендую. спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль суперский, автор активный.

в админке работа логично понятна, лично для меня достаточно текущего функционала, без всяких автозаполнений.

но следить за обновами обязательно буду. модуль маст хэв. рекомендую. спасибо.

Спасибо за отзыв )

Плюшки были сегодня протестированы у доброго человека.

Немножко допилю и завтра выложу - http://joxi.ru/eAO69Z5UG9GO2o

После этого еще 1 фикс будет - доработка поиска по шаблонам - "Имя товара { code }, { color }" - для случаев, когда товары в 1 группе могут иметь разные имена ( уникальный код к примеру )

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выложил обновление.

В автопоиске комплектов, там где всего 1 товар - такие комплекты обрезаются.

Так же в список дальнейших фиксов - поиск как всех комплектов, так и отдельно новых

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорош и модуль и автор (работает не покладая рук развивая модуль), функционал растет с каждым днем

Змінено користувачем Baion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переключение фото при наведении ?)  с учетом того что у каждого свой шаблон - мне нужно будет корректировать это так же каждому. Модуль  пока не продается, хотелось бы какого-то инвестирования ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделал, что то подобное, при помощи этого модуля, посмотреть можно тут

Автору модуля, большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал, что то подобное, при помощи этого модуля, посмотреть можно тут

Автору модуля, большое спасибо.

да, здорово

только нужно учесть - не всем подойдет.

как мне кажется, если у одного товара будет много цветом, то с такими картинками это будет простыня еще та

т.е. я за то, чтобы была такая возможность

но для каждой группы чтобы можно было так же выбирать, как счас между цветом и своей картинкой

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю автору стоит больше расписать, для чего этот модуль

мое мнение - это прекрасная перелинковка, улучшение юзабилити, соответственно лояльность от покупателя, улучшение поведенческого фактора, что благостно сказывается на позициях в выдаче. ну и прочие попутные прелести

 

кажется не все это понимают...

я только название поста увидел - мне уже стало интересно, когда автор выпустил свой модуль. посмотрел демо и сразу решил покупать, сомнений 0.

Змінено користувачем Raensul
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я думаю автору стоит больше расписать, для чего этот модуль

мое мнение - это прекрасная перелинковка, улучшение юзабилити, соответственно лояльность от покупателя, улучшение поведенческого фактора, что благостно сказывается на позициях в выдаче. ну и прочие попутные прелести

 

кажется не все это понимают...

я только название поста увидел - мне уже стало интересно, когда автор выпустил свой модуль. посмотрел демо и сразу решил покупать, сомнений 0.

Учел )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, а почему только цвета ? Мне, например, нужны размеры. Т.е. группы размеров - одна 42-50, вторая 52-60. Называю "шмотка размеры 42-50" и "шмотка размеры 52-60". Нарисую переключатель - и вуаля ! Будет ведь работать ? Кстати, а комплектует модуль, перебирая все категории ? Насколько быстро справится с 5000+ товарами. И еще, мне одному кажется, что напрашивается комплектация (и) по опциям (атрибутам). Можно ведь товарам с одинаковыми названиями присвоить артикулы, зависящие от значения опции (или атрибута). Или это сильно усложнит реализацию ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.