Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Настраиваемый H1 для Opencart 2.0.x [OCmod]


Otvet

Recommended Posts

обращайтесь к тому кто шаблон так сделал

Обращался, ответили: 

Hello,

Sorry but this is not an our theme related issue, this are all opencart default functionality regarding meta tags.

Please post your issue at below link so the opencart support team will help you regarding it.

http://www.opencart.com/index.php?route=support/support

Thank you   

 

Привет,

Извините, но это не наша тема, связанных с вопросом, это все версии функциональность по умолчанию что касается Мета-тегов.

Пожалуйста, напишите свой вопрос по ссылке ниже, так что команда поддержки opencart поможет вам о нем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Доброго времени суток. Установил ваш модуль (очень нужен) - не могу зайти в редактирование товаров (категории все ок) ошибки такие 

пишет ошибка 500 ну и в логах: 
2016-09-12 14:25:55 - PHP Notice:  Error: Duplicate column name 'meta_h1'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_product_description` ADD `meta_h1` VARCHAR(100);
 in /home/fursalec/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41
2016-09-12 14:25:55 - PHP Notice:  Error: Duplicate column name 'meta_h1'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_category_description` ADD `meta_h1` VARCHAR(100);
 in /home/fursalec/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41
2016-09-12 14:25:55 - PHP Notice:  Error: Duplicate column name 'meta_h1'<br />Error No: 1060<br />ALTER TABLE `oc_information_description` ADD `meta_h1` VARCHAR(100); in /home/fursalec/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 41
 
попробывал установить все в ручную (из предыдущей темы) тоже не работает но уже по другому ошибки такие:
016-09-12 15:13:36 - PHP Notice:  Undefined index: meta_h1 in /home/fursalec/public_html/admin/view/template/catalog/category_form.tpl on line 70
 
версия 2.1.0.1 шаблон куплен в tamplate monster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прочитал. Дополнения - Установка дополнений. так и делал.  Выполнение SQL! все у меня устанавливается без ошибок. Проблема после установки - не могу зайти в редактирование товаров. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 months later...

Подскажите как. исправить opencart 2.3 стоит плагин импорта из xls. При экспорте записей в таблице нет поля с тегом h1 в товарах. А при импорте файл очищает это поле и все становится по дефолту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

В личке автор не отвечает, продублирую вопрос здесь:

-

у меня в логе OCMOD (error) выдает ошибку: скрин

 

и это понятно, потому что в файле на который он ссылается у меня нет ничего похожего почему-то - Скрин

 

Вопрос - на что эта ошибка влияет, и как ее исправить?

 

Opencart 2.1.0.2

 

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.02.2017 в 11:48, L0ky сказал:

В личке автор не отвечает, продублирую вопрос здесь:

-

у меня в логе OCMOD (error) выдает ошибку: скрин

 

и это понятно, потому что в файле на который он ссылается у меня нет ничего похожего почему-то - Скрин

 

Вопрос - на что эта ошибка влияет, и как ее исправить?

 

Opencart 2.1.0.2

 

Спасибо :)

Влияет только на дополнительный толчок разобратся что к чему
это не ошибка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 11 months later...

Добрый день!

Спасибо за модуль. Везде появилось поле H1, но при заполнении на страницах выводится как Н2.

Подскажите, пожалуйста как можно это изменить? Opencart 2.3.0.2

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.