Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модулей, разработка нового функционала, поддержка магазина


Recommended Posts

Ищется опытный разработчик хорошо знающий PHP и имеющий опыт создания и поддержки интернет магазинов Open Cart с широким набором модулей. Есть рабочий интернет-магазин, который периодически требует поддержки и добавления нового функционала, иногда нужен функционал с нуля разработанный для нашего сайта, обычно это не сложные доработки добавляющие новые разделы в админке или изменение существующих шаблонов для повышения юзабилити админки. Работа будет на периодической основе, хотелось бы найти надежного исполнителя из города Киева на длительный срок с которым можно будет встретится лично и вести работу в реальном формате а не виртуальном. 

Магазин с которым необходимо работать существует более года, имеет множество модулей, некоторые из них очень серьезно меняют функционал магазина и делают его особенным и очень удобным для клиентов. Часть модулей имеет тесную интеграцию которая производилась в процессе разработки магазина и добавления новых модулей. В этот магазин вложена душа, и мы не хотим останавливаться на достигнутом! 

 

Нам нужен человек который будет периодически решать следующие задачи: 

- обновление модулей, установка и настройка новых модулей

- доработка модулей

- разработка и внедрение нового функционала 

- оптимизация быстродействия

- обновление дизайна сайта, оптимизация шаблона

- решение других мелких вопросов

 

Очень важно чтобы исполнитель был готов решать задачи любой сложности и отговаривал нас от нового функционала только в том случае если он будет вредить сайту  :)

У нас есть свой эксперт по SQL который может решать любые задачи по вопросам БД и будет предоставлять полную поддержку при решении рабочих вопросов. 

 

Пишите в личку о своих предложениях и вопросах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.