Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу перенести хлебные крошки в футер


Recommended Posts

1. Качество любого кода зависит от веса, не настолько велик (30-50 раз больше) чтоб учитывать в скорости, но настолько велик чтоб учитывать при оценке ПС

2. Вы просто не умеете его готовить, что подтверждается ингредиентами и рецептурой. Если олнодневка то понятно.

3. Кавычки подразумевают не буквальное понятие. Вот я и прошу показать грамотность))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Качество любого кода зависит от веса, не настолько велик (30-50 раз больше) чтоб учитывать в скорости, но настолько велик чтоб учитывать при оценке ПС

2. Вы просто не умеете его готовить, что подтверждается ингредиентами и рецептурой. Если олнодневка то понятно.

3. Кавычки подразумевают не буквальное понятие. Вот я и прошу показать грамотность))

 

Я не люблю наживать врагов, тем более говнистых...

 

Но вам, как человеку мыслящему, отвечу.

 

1. Как я уже писал- магазин создаю для себя, не большой... Соответственно огромного наплыва посетителей не планируется. Даже если и будет 1000 в день... Особых трудностей это не вызовет не для сервера, не для посетителей... Поэтому и говорю- вес значения не имеет... Да, по сравнению с весом чистого лендинга- большой... Но в целом- по барабану.

 

2, Если у тебя этот товар быстро не раскупится- на кой ... тебе нужен лендинг? Отсюда вывод- создаются не надолго. Какое SEO при данных условиях рентабельно?

 

3, На форум я пришел- совета просить, а не письками мерится. Те, кому действительно это нужно было для дела- уже посмотрели. Остальным это не столь необходимо. Тем более, что для решения заданного мною вопроса наблюдать что и как я делаю не нужно. Надеюсь и вы больше не станете не по делу (что не касается заданного вопроса) писать в теме, которая подразумевает конкретного ответа.

 

 Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позвольте не согласиться с весом страницы у OC и у лендинга.

 

Лендинг сделанный с любовью к коду - по весу выиграет у ОС

Лендинг слепленный на коленке с помощью разных конструкторов проиграет ОС сделанному с любовью к коду

 

 

Лендинг-лендингу рознь

Лендинг товара и лендинг услуги - life time - разный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Позвольте не согласиться с весом страницы у OC и у лендинга.

 

Лендинг сделанный с любовью к коду - по весу выиграет у ОС

Лендинг слепленный на коленке с помощью разных конструкторов проиграет ОС сделанному с любовью к коду

 

 

Лендинг-лендингу рознь

Лендинг товара и лендинг услуги - life time - разный.

 

 Абсолютно с вами согласен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


врагов

вы слишком близко принимаете всё к сердцу ))

 

 

говнистых...

ай-ай-ай ... ))

 

 

1. Как я уже писал- магазин создаю для себя, не большой... Соответственно огромного наплыва посетителей не планируется. Даже если и будет 1000 в день... Особых трудностей это не вызовет не для сервера, не для посетителей... Поэтому и говорю- вес значения не имеет... Да, по сравнению с весом чистого лендинга- большой... Но в целом- по барабану.

 

2, Если у тебя этот товар быстро не раскупится- на кой ... тебе нужен лендинг? Отсюда вывод- создаются не надолго. Какое SEO при данных условиях рентабельно?

 

3, На форум я пришел- совета просить, а не письками мерится. Те, кому действительно это нужно было для дела- уже посмотрели. Остальным это не столь необходимо. Тем более, что для решения заданного мною вопроса наблюдать что и как я делаю не нужно. Надеюсь и вы больше не станете не по делу (что не касается заданного вопроса) писать в теме, которая подразумевает конкретного ответа.

 

 Спасибо!

 

 

1. вес != нагрузка или тормоза, вес = чистота кода

но раз мы делаем одновневку ради поиграться, ладно лепим что попало

 

2. вы скрываете цель, пока лишь понятно что это какой то товар...

 

3. совет дал несколько страниц назад)) что еще хотите? 

 

 

Ну ладно раскрою карты, есть доля провокации... мне просто интересно какими инструментами, как и что вы слепили. Я всё жду "вот сами смотрите **** , всё классно и эффектно так что заткнитесь!"  :-D   Ибо слепленный модулями внутри ecommerce cms лендинг не то что не видел, даже не слышал.

 

 

 

Позвольте не согласиться с весом страницы у OC и у лендинга.

 

Лендинг сделанный с любовью к коду - по весу выиграет у ОС

Лендинг слепленный на коленке с помощью разных конструкторов проиграет ОС сделанному с любовью к коду

 

Ленлинг обернутый в код opencart по коду может быть чище такого же без обертки? 

 

Пусть хоть в ворде клепают)

С тем же успехом можно сказать что ока быстрее чем феррари без покрышек заправленный 76 бензином ))

Лучше помогите выудить творение, неужели не интересно поглядеть?))

 

 

 

30-50 раз больше

... и никто не придрался  :(

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока что ничего не слепил... Ищу и оцениваю методы.

Я не программист (в полном смысле этого термина), чтобы показать вам чистоту кода или какой-либо шедефр...

Мне просто стало интересно создать сайт интернет-магазина самому (начиналось все с того, что жена попросила сделать ей сайтик на (царствия ему небесного) narod.ru).

Никакой интриги нет- моя жена занимается бижутерией (сама делает из бисера + создает дизайн украшений + что-то прикупили).

 

Создать лейдинг- чисто моя идея, начитался вариантов его реализации (с маркетинговой точки зрения) и решил определить технические возможности его реализации. Как говорится- голь на выдумку богата... И что-бы не плодить разных сайтов, да и как писалось- робокасса подключена- вот и решил объединить все в одном сайте.

 

Возможно у нас с вами разные понятия или разные значения терминов... Но особых трудностей в реализации я не заметил, кроме тех, о которых уже писалось.

Соперничать или затыкать кому-то рот- я не собираюсь. Как уже писалось пришел сюда- за помощью, а не крутизну свою показывать. Считаю это- малопродуктивным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если хотите чистоту кода- напишите как реализовать подключение клона headera. 

 

В таком случае, я смогу подключить только нужные мне модули и переменные. Тогда и будет- чистота.

 

Там можно будет и доп библиотеки подключить и скрипты. Да и сам движок не особо будет участвовать, отсюда и вес уменьшится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.