Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Edost для OC 2.x


ashap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, edidik сказал:

Так давайте я ваш модуль куплю.

Есть на  ocStore 2.3.0.2 ?

нет нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
9 часов назад, jekyman83 сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.2  заведется? Стандартные доставки выводит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребята, кто как реализовал select всех населенных пунктов России? Как писалось в первых постах, вывод всех сразу населенных пунктов  затрудняет покупателям оформление заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветсвую! Такая проблема, купил Ваш модуль и установил на ocStore 2.3.0.2 но модуль не включается - пишет: У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. Хотя все галочки проставлены! Также в базе не возможно выполнить запрос sql, выдает err#1146 отсутствует таблица oc_country. Можно как-нибудь доработать модуль для версии 2.3.0.2? Буду очень признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, no042taa сказал:

Приветсвую! Такая проблема, купил Ваш модуль и установил на ocStore 2.3.0.2 но модуль не включается - пишет: У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору. Хотя все галочки проставлены! Также в базе не возможно выполнить запрос sql, выдает err#1146 отсутствует таблица oc_country. Можно как-нибудь доработать модуль для версии 2.3.0.2? Буду очень признателен...

здравствуйте

модуль не поддерживает oc 2.3

в описании указаны версии которые он поддерживает

 

в лич кабинет едоста зайдите там есть модуль для 2.3 гдето по ссылкам по лазийте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.08.2017 в 16:19, ashap сказал:

здравствуйте

модуль не поддерживает oc 2.3

в описании указаны версии которые он поддерживает

 

в лич кабинет едоста зайдите там есть модуль для 2.3 гдето по ссылкам по лазийте

 

Здравствуйте. А конкретно от Вас ожидать версию под 2.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, pashatank сказал:

 

Здравствуйте. А конкретно от Вас ожидать версию под 2.3?

в ближайшее время нет, есть много задач пока

а какие у Вас проблемы с бесплатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Есть некоторые вопросы по сервису EDOST. ИХ калькулятор на сайте не часто неправильно считает доставку. Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Интересует в первую очередь Деловые Линии, и то, что я получаю у них на сайте ни как не соответствует значениям калькулятора на сайте ТК. К тому же не предусмотрено добавление к расчётам обрешетки. Может кто- то может посоветовать, есть ли какие-то решение? Техподдержка ответов не даёт. По поводу обрешетки вообще мне сказали: "Такой возможности в калькуляторе нет, т.к. реальную обрешетку можно рассчитать только после сдачи груза в ТК и непосредственно самой обрешетки." Хотя это чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 18.09.2017 в 16:49, ruller сказал:

Добрый день.

Есть некоторые вопросы по сервису EDOST. ИХ калькулятор на сайте не часто неправильно считает доставку. Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Интересует в первую очередь Деловые Линии, и то, что я получаю у них на сайте ни как не соответствует значениям калькулятора на сайте ТК. К тому же не предусмотрено добавление к расчётам обрешетки. Может кто- то может посоветовать, есть ли какие-то решение? Техподдержка ответов не даёт. По поводу обрешетки вообще мне сказали: "Такой возможности в калькуляторе нет, т.к. реальную обрешетку можно рассчитать только после сдачи груза в ТК и непосредственно самой обрешетки." Хотя это чушь полная.

тоже этот вопрос интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 24.02.2018 в 11:36, KomissarJuve сказал:

модуль плохой

это еще мягко сказано

считает то что реалиям не соответствует

модуль ничего не считает

он получает данные из сервиса edost

что ему передают то и показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ashap сказал:

модуль ничего не считает

он получает данные из сервиса edost

что ему передают то и показывает

показывает то чего нет на самом деле

откуда edost берет данные вообще  не понятно

Изменено пользователем KomissarJuve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, KomissarJuve сказал:

показывает то чего нет на самом деле

???? модуль бесплатный, показывает по тарифам edost (возможно нет веса в товарах или поля адреса перекручены или не установили базу от модуля)

в кабинете edost есть другой бесплатный модуль для всех версий

но будет показывать тоже самое

 

это не модуль виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.