Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Edost для OC 2.x


ashap

Recommended Posts

Здравствуйте. Почему то в некоторых населенных пунктах выводит метод доставки ТК только ДО ПОДЪЕЗДА, а почему нет методов доставки ДО ТЕРМИНАЛА?

 

Похоже здесь все зависит от населенных пунктов, если есть представительство , то будет показан способ до ТЕРМИНАЛА.

Или не так? :)

Змінено користувачем vlasov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У модуля simple есть функционал, который позволяет на каждый метод доставки вводить поле с дополнительными данными INPUT .  Для этого надо задать код , у нас он в edost.1 , edost.2  и т. д. Но данные переменные не имеют постоянства, то есть в зависимости  от условия в edost.1 может быть и почта РФ или другой любой способ доставки.  Можно ли для данного кода  edost.1 определить постоянным  его значение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Почему то в некоторых населенных пунктах выводит метод доставки ТК только ДО ПОДЪЕЗДА, а почему нет методов доставки ДО ТЕРМИНАЛА?

Похоже здесь все зависит от населенных пунктов, если есть представительство , то будет показан способ до ТЕРМИНАЛА.

Или не так? :)

Тут дело в том что модуль не решает

Модуль отправляет в едост грубо говоря вес размер и получает ответ ваедиде доступных методов

Подскажут только там

Могу сказать да зависит и от городов и от весов с размерами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У модуля simple есть функционал, который позволяет на каждый метод доставки вводить поле с дополнительными данными INPUT . Для этого надо задать код , у нас он в edost.1 , edost.2 и т. д. Но данные переменные не имеют постоянства, то есть в зависимости от условия в edost.1 может быть и почта РФ или другой любой способ доставки. Можно ли для данного кода edost.1 определить постоянным его значение?

Нельзя задать

Он получает от едоста так как едосту захочется

Привязать в модуле на данный момент нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

здравствуйте!

 

реализован ли выбор пункта выдачи СДЭК или Боксберри на карте?

нет

ближайший берет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, у нас товары дополнительно упаковывают в разную тару для перевозки, как сделать для каждой позиции свою надбавку по весу, может подскажите? В настройках edost есть только возможность определенное константу прибавить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Отправлено 16 Октябрь 2016 - 07:52 garmonie сказал(а) 16 Окт 2016 - 08:41 AM: Здравствуйте! Реализован ли расчет наложенного платежа? здравствуйте нет

 

в пику доработчику модуля - вы наверно поленились адаптировать еще одну папку от стандартного модуля...?! ))

Вот если бы весь модуль адаптировали - честь вам и хвала, а так хоть и купил у вас и пользую, а вот удовольствия мало - половина возможностей Едоста не работает..

Весьма жаль..

без обид.. но работа на твердую Тройку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в пику доработчику модуля - вы наверно поленились адаптировать еще одну папку от стандартного модуля...?! ))

Вот если бы весь модуль адаптировали - честь вам и хвала, а так хоть и купил у вас и пользую, а вот удовольствия мало - половина возможностей Едоста не работает..

Весьма жаль..

без обид.. но работа на твердую Тройку.

а там адаптировать нечего

там тупо трактором по движку проезжают и усе

потом мне разбирать конфликты с вашими разнообразными чекаутами? спасибо)

писать надо наложенный платеж с нуля и наложенный платеж это не метод доставки а метод оплаты давайте начнем с этого

плюс к этому писать модуль учитывать в заказе который будет определять какой метод сработал и дописывать в заказ

и всеп это писать с нуля, повторюсь адаптировать то что у них есть там нечего

может когда то добавлю наложку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у нас товары дополнительно упаковывают в разную тару для перевозки, как сделать для каждой позиции свою надбавку по весу, может подскажите? В настройках edost есть только возможность определенное константу прибавить.

ищите модуль учитывать в заказе Упаковка

что то было тут на форуме с упаковкой связанное и скорее всего надо будет доработать чтобы это плюсовалось только когда едост выбран, если конечно вам надо упаковку только для едоста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а там адаптировать нечего

там тупо трактором по движку проезжают и усе

потом мне разбирать конфликты с вашими разнообразными чекаутами? спасибо)

писать надо наложенный платеж с нуля и наложенный платеж это не метод доставки а метод оплаты давайте начнем с этого

плюс к этому писать модуль учитывать в заказе который будет определять какой метод сработал и дописывать в заказ

и всеп это писать с нуля, повторюсь адаптировать то что у них есть там нечего

может когда то добавлю наложку

это понятно, но вторая папка выводит красоту картинками методов, ставит те методы, которые настроил у них в еДосте..

Сами они уже год ленятся или фиг знает, мне опять отписку прислали... А денюшку за  расчеты магазина берУть однако..

Тут еще одни расчетчик нарисовался, будет конкурент  им.

 

И, кстати, с чекаутами че вам разбираться то ? Ваше дело модуль, а расчеты идут у них на серваке - весь спрос них.. Хотя.. они так же съедут - типа мы модуль под 2.ххх не писали, разбирайтеся с тем кто его адаптировал.. Сделали волшебный круг.. Колдуны мЛя...)))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это понятно, но вторая папка выводит красоту картинками методов, ставит те методы, которые настроил у них в еДосте..

Сами они уже год ленятся или фиг знает, мне опять отписку прислали... А денюшку за  расчеты магазина берУть однако..

Тут еще одни расчетчик нарисовался, будет конкурент  им.

 

И, кстати, с чекаутами че вам разбираться то ? Ваше дело модуль, а расчеты идут у них на серваке - весь спрос них.. Хотя.. они так же съедут - типа мы модуль под 2.ххх не писали, разбирайтеся с тем кто его адаптировал.. Сделали волшебный круг.. Колдуны мЛя...)))))))))))

У них все остальные навороты как я писал это трактором по движку и по чекаут

то есть в носят в код модуля чекаута изменения через vqmod но там помойму вообще с заменой файлов (тоесть то же наложенный платеж вносит изменения в чекаут)

так вот если будут какието отличия от стандартного то это вся эпопея потянет еще мильон конфликтов 

я не делал адаптацию кроме доставки потому что там атас полный и это надо делать по человечески с нуля

поэтому покачто только расчет доставки, мулек нет пока

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
Только что, iiioroh сказал:

Нужно под OPENCART.PRO 2.3.0.2.1

да я вкурсе) что уже нужно 2.3

рыбята не могу разорваться

сделаем конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.02.2017 в 22:41, ashap сказал:

да я вкурсе) что уже нужно 2.3

рыбята не могу разорваться

сделаем конечно

Ну когда же уже, когда.

Уже все жданки прождали :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачал с личного кабинета едоста, установил.

Но способы доставки не показывает.

Пишет " Стоимость доставки будет предоставлена позже
Ошибка: Не найдено подходящей службы доставки!

В личном кабинете едоста все выставлено правильно.

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, edidik сказал:

Скачал с личного кабинета едоста, установил.

Но способы доставки не показывает.

Пишет " Стоимость доставки будет предоставлена позже
Ошибка: Не найдено подходящей службы доставки!

В личном кабинете едоста все выставлено правильно.

В чем может быть причина?

в личном кабинете едоста не мой модуль

спрашивайте у поддержки едоста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.