Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Edost для OC 2.x


ashap

Recommended Posts

импорт sql сделан в базу.

таким модулем от eDost пользуюсь уже несколько лет , купил у вас , так как они "забили" под 2.хх версию делать.

Как исправить недостающие поля?

Их надо восстановить

А как наверно вам лучше знать

Также как их удалилиЕсли это Симпл то в симпле вернуть

Если стандартное оформления то в файлах править

Если ещё какой-то модуль быстрОго оформления то видимо в нем

Главное чтобы они были системными

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Их надо восстановить

А как наверно вам лучше знать

Также как их удалилиЕсли это Симпл то в симпле вернуть

Если стандартное оформления то в файлах править

Если ещё какой-то модуль быстрОго оформления то видимо в нем

Главное чтобы они были системными

:ugeek: :-)   ладно. Я понял... Спасибо :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик.

 

Все ж прошу помочь.

Я ничего не удалял, только ставил.  Базу проверил- все поля на месте, sql вошел как родной. Сделал повторный  импорт- без изменения.

Пробовал отключать другие модули - без результатно.

Дали совет со стороны исправить в файле edost.php

 

нужно заменить 

$address['country']

на

isset($address['country']) ? $address['country'] : ''

Проблема в том что в fastorder этот параметр не передается в модуль.

В отличие от стандартного оформления заказа и SImple

в файле много  строк с  $address['country']

Пробовал менять, но получаю чистую страницу на сайте или же чистую страницу в админке.

 

Подскажите как исправить ошибку

Что не так  делаю.

 

Только без таких слов -

 

Их надо восстановить
А как наверно вам лучше знать

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик.

 

Все ж прошу помочь.

Я ничего не удалял, только ставил.  Базу проверил- все поля на месте, sql вошел как родной. Сделал повторный  импорт- без изменения.

Пробовал отключать другие модули - без результатно.

Дали совет со стороны исправить в файле edost.php

в файле много  строк с  $address['country']

Пробовал менять, но получаю чистую страницу на сайте или же чистую страницу в админке.

 

Подскажите как исправить ошибку

Что не так  делаю.

 

Только без таких слов -

Заранее благодарен

вы не поняли

файл модуля не надо трогать

дело в офрмлении заказа

восстанавливать поля там

 

в личку кидайте доступ фтп 

посмотрим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Импорт SQL заменяет все коды стран и городов на свои. Что не есть хорошо. Может ли модуль работать без импорта этого SQL файла?

нет

едост понимает только такие

так как он определяет тупо по названиям

никаких кодов регионов и какойто умной обработки названий у них нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль для версии 1.5 другого разработчика не требовал менять коды регионов и городов. К сожалению, я не могу изменить коды, т.к. у меня не будут работать другие модули.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть оплаченные за ваш модуль деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль для версии 1.5 другого разработчика не требовал менять коды регионов и городов. К сожалению, я не могу изменить коды, т.к. у меня не будут работать другие модули.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть оплаченные за ваш модуль деньги?

 

это переделанный официальный модуль едост с их сайта

я там нечего своего не придумывал

взял официальный и переделал его под 2ку что вообщем то сказано в описании что это адаптированная версия

как писал выше #26 icon_share.png

можно сделать но во свсех сборках и версиях разные коды и названия такто только конкретно под магазин

 

я тут финансами не управляю если администрация сочтет разумным то вернет, пишите админам

модуль полностью рабочий и сделан из официального модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает, ошибок не наблюдается больше. Проблема была в модуле Симпла - не обновил версию

 

Спасибо за помощь. Приношу извинения за беспокойство.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как можно уменьшить размер иконок, что бы было в 1 строчку текст и иконки.

ну если вы сами добавили иконки

наверно у вас и надо спрашивать

сами иконки размер уменьшать и css valign http://htmlbook.ru/html/tr/valign

может еще какие стили в оформлении заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как не включать доставку в оплату заказа? Или это делается в настройках на сайте edost.ru?
Можно ли по у молчанию в списке стран сразу страну Россию задать?
 
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Как не включать доставку в оплату заказа? Или это делается в настройках на сайте edost.ru?
Можно ли по у молчанию в списке стран сразу страну Россию задать?

 

нет это можно сделать в настройках магазина (дополнения - учитывать в заказе - доставка)

это выводит модуль оформления заказа, если у вас симпл то в его настройках такое есть) если стандартное оформление то только правкой кода, если какоето другое то у автора сиго оформления заказа уточните

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть модуль не нуждается в правке, если необходимо делать данной изменение?

нет

все что вам нужно это никак не относится к модулю доставки, модули доставки попросту не отвечают за это

то что отвечает это

1. модуль учитывать в заказе

2. модуль оформления заказа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня немного усложняется задача.  Мне доставку почтой РФ надо учитывать в сумме заказа, а вот транспортными  компаниями не надо. Не могу найти  какой файл отвечает   за это в opencart. Я бы сделал так , учитывал доставку в заказе, выводил   сумму  в заказе, но в "итого", т. е. в оплату не плюсовал бы ценник ТК за доставку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня немного усложняется задача.  Мне доставку почтой РФ надо учитывать в сумме заказа, а вот транспортными  компаниями не надо. Не могу найти  какой файл отвечает   за это в opencart. Я бы сделал так , учитывал доставку в заказе, выводил   сумму  в заказе, но в "итого", т. е. в оплату не плюсовал бы ценник ТК за доставку.

catalog/model/total/shipping.php

но к сожалению это не имеет отношения к данной теме прошу больше не засарять ветку

спасибо

 

если не справитесь 

пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль еще считает срок доставки, эти данные есть в массиве полученных данных, а как их отобразить? Можно было бы указывать срок,  в списке предлагаемых методов доставки, после данных о цене доставки. Или это надо где-то включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль еще считает срок доставки, эти данные есть в массиве полученных данных, а как их отобразить? Можно было бы указывать срок,  в списке предлагаемых методов доставки, после данных о цене доставки. Или это надо где-то включить?

Вы меня умиляете)

Как вы вывели массив, наверно также можно и глянуть там же в модели доставки

Только данные разделяются на название и сумму

Надо выводить в названии

Можно все , Нет ничего не возможного главное знать как И где или по чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не нашел файл и место   где эти записи выводятся,  массив вывел как вы и "учили" отсюда catalog/model/total/shipping.php.  
 
Не знаю почему я вас умиляю, но у вас платный модуль: почему бы не реализовать еще и вывод сроков доставки, тогда модуль будет  привлекательней.  Я бы вот не отказался от такой функции. 
Сделать можно, конечное, все. Только для этого нужны знания, а у меня, как вы, наверное, заметили их немного.

Змінено користувачем vlasov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не нашел файл и место где эти записи выводятся, массив вывел как вы и "учили" отсюда catalog/model/total/shipping.php.

Не знаю почему я вас умиляю, но у вас платный модуль: почему бы не реализовать еще и вывод сроков доставки, тогда модуль будет привлекательней. Я бы вот не отказался от такой функции.

Сделать можно, конечное, все. Только для этого нужны знания, а у меня, как вы, наверное, заметили их немного.

Туда идёт вообще вся доставка а не только от модуля так что не факт что это от едоста приходит.

Сам модуль и все массивы от едоста тут

Catalog/model/shipping/edost.php

Платный это не значит что он ещё и пироги печёт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.