Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] модуль управления seo_pro для opencart


Recommended Posts

1 minute ago, freelancer said:

бесконечные редиректы могут делать как seo_pro так и .httaccess

что-то где-то криво настроено

К сожалению я не сильно ориентируюсь в данной теме, может вы мне объясните: удаляя файл htaccess проблема остается - является ли это показателем исключения htaccess как причины этих бесконечных редиректов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так у вас не апач..

Доигрались с настройками сервера LiteSpeed
Убирайте редиректы слешей.

 

Или обратитесь к хостеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 minutes ago, chukcha said:

так у вас не апач..

Доигрались с настройками сервера LiteSpeed
Убирайте редиректы слешей.

 

Или обратитесь к хостеру

Сервер не трогали. Есть подозрение что редиректы пошли после обновления фильтра, хотя не пойму как это может быть связано. Хостеру уже написали, но ответят они нам уже только завтра полагаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, chukcha said:

так у вас не апач..

Доигрались с настройками сервера LiteSpeed
Убирайте редиректы слешей.

 

Или обратитесь к хостеру

 Вот и ответ от хостера)

 

"Извините, нам не удалось найти в чем именно проблема с созданием двойных слешей //"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, freelancer сказал:

простое решение 1тр

сложное решение с погружением в кишки opencart 3тр

Где-то так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Люди, подскажите что прописать в "Окончание ЧПУ ".html" "косую черту (слэш)" или оставить пустым. Получается все категории имеют закрывающий слэш. Например магазин DNS и много других ставит везде "/" даже окончание товара. Посоветуйте, как правильно. Хотелось бы узнать разные мнения по этому поводу

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 21.12.2018 в 08:27, freelancer сказал:

@Dusha17 модуль точно не удаляет страницы. тут вопрос что именно удалилось

Модуль мог поставить редирект сам? В настройках модулях такого редиректа нет, но редирект установился после установки модуля!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Dusha17 сказал:

Модуль мог поставить редирект сам? В настройках модулях такого редиректа нет, но редирект установился после установки модуля!

Методом отключения модуля и очистики кеша, выяснилось что модуль:

1. Заглавную стр преобразует в машинную урл "index.php?route=common/home"

2. Ставит 302 редирект на категории которые находятся в индексе поисковиков.

3. Удаляет страницы созданные другим модулем, которые находятся в индексе.

 

Подскажите с этим что-то можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dusha17 вам не модуль нужен, который каким-то волшебным образом всё исправит, а комплексная помощь специалиста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, freelancer сказал:

@Dusha17 вам не модуль нужен, который каким-то волшебным образом всё исправит, а комплексная помощь специалиста

легче всего конечно ответить обобщением "всё", я вам конкретно описал те ошибки которые делает модуль и спросил что с этим делать? Если вы считает что модуль работает корректно даже не разобравшись в вопросе и обратная связь об ошибках от клиентов для вас не важно это уже другой вопрос!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dusha17 вы правы, я очень хорошо знаю свой модуль. более того, я хорошо знаю opencart.

1. делает наоборот

2. seo_pro не делает 302 редиректов.

3. если вы хотите несколько сео модулей использовать, логично что будут конфликты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 26.12.2018 в 08:38, freelancer сказал:

@Dusha17 вы правы, я очень хорошо знаю свой модуль. более того, я хорошо знаю opencart.

1. делает наоборот

2. seo_pro не делает 302 редиректов.

3. если вы хотите несколько сео модулей использовать, логично что будут конфликты

Вы это говорите из расчета как оно должно быть, а я вам говорю как оно на практике работает, а потом вы мне говорите что такого быть не может, вообще странная у вас позиция ваш модуль криво работает на сайте и вы даже не хотите разобраться помочь это исправить!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при установке модуля после обновления модификатора сайт и админка становятся недоступны с разными ошибками.

 

Сайт ошибка:  Parse error: syntax error, unexpected ''startup/seo_pro'' (T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING), expecting ')' in /.........../system/storage/modification/system/config/catalog.php on line 53

Админка ошибка: Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in ........./system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 810

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Доброго дня.

Стоит SEO Pro 230x freelancer & AlexDW 1.01 beta и все прекрасно работало до момента подключения к Google Shopping, в результате редиректов пропадает ручная и/или автоматическая пометка устанавливаемая в шаблонах отслеживания ADS и не возможно отследить конверсии, пути пользователей и т.д. при ЧПУ по дефолту все работает. Эта версия с этим работает или нужна/возможна доработка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Привет, стоит модуль, яндекс индексирует производителей без .html  - com.ua/aleksandra

при заходе на производителя com.ua/aleksandra редиректит через 302 на com.ua/aleksandra.html все работает правильно?

Или нужно сделать через 301?

Спасибо.

Змінено користувачем Barmale
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Barmale в спеке rfc1945 указано 302 Moved Temporarily, т.е. временно перемещен

seopro не делает 302 редиректов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.