Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоит ли делать одну карточку для все размеров товара?


Recommended Posts

Всем доброго дня. Сейчас начал раскручивать свой интернет-магазин по продаже постельных принадлежностей. И задумался об одном важном вопросе. К примеру, у меня есть одеяло в пяти размерах. Для каждого размера создана отдельная страница, но информация и картинки везде одинаковые. Разные только названия и чпу. Для удобства пользователей установлен фильтр. Но с точки зрения оптимизации это наверное не самый лучший вариант. Поэтому решил сделать по одной карточке а внутри уже можно выбрать размер, и сразу увидеть на него цену. Лучше ли это будет для СЕО-продвижения или лучше оставить как есть?

 

Если и менять все то есть еще один момент. У меня сейчас карточки имеют адреса типа:

 

/odeyala/odeyala-iz-bambuka-140-205.html  

/odeyala/odeyala-iz-bambuka-172-205.html  

/odeyala/odeyala-iz-bambuka-200-220.html

 

А будет одна карточка:

 

/odeyala/odeyala-iz-bambuka.html    

 

Чтобы перейти на новый вид с наименьшими потерями, я как понимаю, лучше сделать редирект с тех адресов на новый. Правильно ли я понимаю? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.