Перейти к содержанию
vladimirboyko

[Решено] Нужна помощь, проблема с отображением модуля super mega menu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень прошу помочь, с opencart начал знакомиться относительно недавно, столкнулся с рядом проблем, я много времени разрабатывал шаблоны под worldpress и joomla, но с этим движком много вещей непонятных.
1. На какую позицию выводиться меню и как менять позицию?

2. Где находиться сам модулю меню и как его отключить?

Самая главная проблема на которую нужна помощь, в общем, установлен opencart 2.0.3 со стандартным шаблоном, никаких правок, куплен модулю super mega menu http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002

Все сделал по инструкции, установился нормально, пытаюсь вывести его так как описано в этом видео https://www.youtube.com/watch?t=159&v=w3PhU5gTXy4

Но к сожалению ничего не отображается, отображается стандартное меню вместо этого. Буду рад помощи.

Изменено пользователем vladimirboyko

Поделиться сообщением

>> куплен модулю super mega menu

так задайте интересующие вопросы непосредственно автору.

Поделиться сообщением

21й век на дворе + сфера, в которой без английского "нуващеникак", + масса онлайн переводчиков (translate.google.com).

а вы пишете "не знаю английский"?

что за детсад.

Поделиться сообщением

Отлично я как-то общалась с автором данного модуля. Онлайн-переводчик в помощь. 

Поделиться сообщением

Господи ну спасибо помогли, как будто спросил "как связаться с автором модуля". Уже решил проблему. Если кому то понадобиться в общем вся проблема была в том что я установил мод на opencart 2 по старинке как ставят модули на версию 1.5, то есть распаковал архив в корень сайта, и вроде модуль появился если бы только не одное НО, он не выводился. На версию 2 и выше модули устанавливаются через админку, но у многих проблема когда выкидывает ошибку с Ftp настройками, в моем случае opencart установлен на денвере и настройка Ftp это проблема.

Все очень просто, после распаковки нужно просто через установщик с админки загрузить файл install.xml но перед тем как загружать переименуйте его на install.ocmod.xml и убедитесь что xml это расширение файла а не имя. 

Вот ссылка на статью как правильно установить модуль на opencart 2 без установщика с админки

http://forum.opencart-russia.ru/threads/ustanovka-modulej-ocmod-zip.81/.

Всем удачи :-)

Поделиться сообщением

21й век на дворе + сфера, в которой без английского "нуващеникак", + масса онлайн переводчиков (translate.google.com).

а вы пишете "не знаю английский"?

что за детсад.

Одно дело перевести переводчиком какую то инструкцию или мануал, а другое дело когда ты общаешься с человеком. Со мной как то общался человек с Англии через переводчик и это был такой маразм аж смешно было по этому не люблю позориться. Английский я знаю на техническом уровне, ну скажем так сайты иностранные понимаю, мануалы и инструкции тоже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.