Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Нужна помощь, проблема с отображением модуля super mega menu


vladimirboyko

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. Очень прошу помочь, с opencart начал знакомиться относительно недавно, столкнулся с рядом проблем, я много времени разрабатывал шаблоны под worldpress и joomla, но с этим движком много вещей непонятных.
1. На какую позицию выводиться меню и как менять позицию?

2. Где находиться сам модулю меню и как его отключить?

 

Самая главная проблема на которую нужна помощь, в общем, установлен opencart 2.0.3 со стандартным шаблоном, никаких правок, куплен модулю super mega menu http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002

Все сделал по инструкции, установился нормально, пытаюсь вывести его так как описано в этом видео https://www.youtube.com/watch?t=159&v=w3PhU5gTXy4

Но к сожалению ничего не отображается, отображается стандартное меню вместо этого. Буду рад помощи.
 

Змінено користувачем vladimirboyko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21й век на дворе + сфера, в которой без английского "нуващеникак", + масса онлайн переводчиков (translate.google.com).

а вы пишете "не знаю английский"?

что за детсад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично я как-то общалась с автором данного модуля. Онлайн-переводчик в помощь. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господи ну спасибо помогли, как будто спросил "как связаться с автором модуля". Уже решил проблему. Если кому то понадобиться в общем вся проблема была в том что я установил мод на opencart 2 по старинке как ставят модули на версию 1.5, то есть распаковал архив в корень сайта, и вроде модуль появился если бы только не одное НО, он не выводился. На версию 2 и выше модули устанавливаются через админку, но у многих проблема когда выкидывает ошибку с Ftp настройками, в моем случае opencart установлен на денвере и настройка Ftp это проблема.

 

Все очень просто, после распаковки нужно просто через установщик с админки загрузить файл install.xml но перед тем как загружать переименуйте его на install.ocmod.xml и убедитесь что xml это расширение файла а не имя. 

 

Вот ссылка на статью как правильно установить модуль на opencart 2 без установщика с админки

http://forum.opencart-russia.ru/threads/ustanovka-modulej-ocmod-zip.81/.

 

Всем удачи :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21й век на дворе + сфера, в которой без английского "нуващеникак", + масса онлайн переводчиков (translate.google.com).

а вы пишете "не знаю английский"?

что за детсад.

 

Одно дело перевести переводчиком какую то инструкцию или мануал, а другое дело когда ты общаешься с человеком. Со мной как то общался человек с Англии через переводчик и это был такой маразм аж смешно было по этому не люблю позориться. Английский я знаю на техническом уровне, ну скажем так сайты иностранные понимаю, мануалы и инструкции тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.