Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну скорее всего с таким ценником удасться продать 10 копий за год.

Уверен если ценник был-бы 250-300 рублей, то количество покупок перевалило бы за 100 копий. Подсказки это удобно, но не первая необходимость

Т.е. чтобы купить модуль за 700р, он должен быть первой необходимостью?!.. Пардон, люди, вы что жвачками поштучно торгуете, или семечками? Такая стоимость модуля существенно ударит по бюджету магазина? Грош цена такому магазину, никакие подсказки и не помогут. Есть такое понятие как конверсия, и те люди, которые отслеживают конверсию (с помощью Google Analytics, к примеру), уже заметили, что конверсия в разы увеличивается с использованием модуля подсказок, даже с бесплатным, т.к. покупателю гораздо удобнее вводить адрес, и больше шансов, что у него хватит терпения заполнить все поля до конца. Если удобство магазина для покупателя - это не первая необходимость, то не тем вы занимаетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Т.е. чтобы купить модуль за 700р, он должен быть первой необходимостью?!.. Пардон, люди, вы что жвачками поштучно торгуете, или семечками? Такая стоимость модуля существенно ударит по бюджету магазина? Грош цена такому магазину, никакие подсказки и не помогут.

Я ответил на ваше сообщение где вы писали, что очень мало продаж и вы планировали продать больше ))) все остальное ваши эмоции. Если прочтете внимательно, то вы не найдете в моем сообщении ни слова о том дорого это или нет, модуль стоит столько за сколько его продают.

Есть такое понятие как конверсия, и те люди, которые отслеживают конверсию (с помощью Google Analytics, к примеру), уже заметили, что конверсия в разы увеличивается с использованием модуля подсказок, даже с бесплатным, т.к. покупателю гораздо удобнее вводить адрес, и больше шансов, что у него хватит терпения заполнить все поля до конца. Если удобство магазина для покупателя - это не первая необходимость, то не тем вы занимаетесь.

Вы сознательно или нечаянно вводите потенциально покупателя в заблуждение ? Конверсия увеличивается в разы ? Конверсия больше 1% уже считается неплохим результатом. Единицы интернет-магазинов добивается 2% конверсии, а вы утверждаете, что конверсия увеличится в разы если установить подсказки. У меня конверсия колеблется около 1,6% во сколько раз повысится конверсия ? Ну и напоследок про удобство покупателя, мне да и почти любому владельцу бизнеса абсолютно плевать на удобство покупателя, если это приносит доход, то пусть им будет трижды неудобно))) так, что удобство покупателя вообще не приоритет, приоритет всё-таки "бабло" ну если мы о бизнесе ))). А вот если можно увеличить выручку с помощью удобного функционала, тогда я его буду ставить. Расставьте приоритеты, для чего открывают магазины ? Думаете чтобы было удобно покупателям ? По-моему для извлечения коммерческой выгоды, иногда самореализации есть и другие мотивации, но уверен что крайне редко побуждающим мотивом будет удобство покупателя.

P.S.

Так, что мне кажется, что вы не тем занимаетесь когда даете советы незнакомым людям, о том что они не тем занимаются)))

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы сознательно или нечаянно вводите потенциально покупателя в заблуждение ? Конверсия увеличивается в разы ?

Я, возможно, неправильно выразился - не в разы, конечно, но смысл такой, что событие завершеного оформления заказа при использовании подсказок наступает заметно чаще. И, повторюсь ещё раз, подобная ситуация наблюдается и с бесплатным модулем, где нет никаких настроек и есть лишь одно поле для адреса.

мне да и почти любому владельцу бизнеса абсолютно плевать на удобство покупателя, если это приносит доход

Тот факт, что вам плевать на удобство покупателя, мягко говоря, не способствует получению дохода.

удобство покупателя вообще не приоритет, приоритет всё-таки "бабло"

Эти вещи взаимосвязаны очень тесно, в любой сфере бизнеса, как в реальной жизни, так и в интернете. Вы первый, с кем я когда-либо общался, кто считает по-другому. Скиньте в ЛС ссылку на ваш магазин, любопытно посмотреть, сколько же шагов у Вас в чекауте.

А вот если можно увеличить выручку с помощью удобного функционала, тогда я его буду ставить

Я об этом и говорю, но в первую очередь Вы увеличиваете таким образом удобство для покупателя, а не выручку. Всё взаимосвязано, как бы вы к этому не относились.

 

И никаких советов я никому не давал, я лишь сделал выводы об отношении большинства людей-владельцев магазинов к своему бизнесу. Моё сообщение было адресовано не лично Вам, а всем, кто придерживается такого же мнения, как и Вы. К сожалению, таких довольно много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как отключить автоопределение по айпи?

Основные настройки -> Автоопределение региона по IP (геолокация) -> Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил-установил

сразу законфликтовал с почтой России.........(((

при оформлении заказа

 

Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in/home/p316068/www/XXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line379Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in/home/p316068/www/XXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line379

 

Теперь Почта России не работает......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил-установил

сразу законфликтовал с почтой России.........(((

при оформлении заказа

 

Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in/home/p316068/www/XXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line379Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in/home/p316068/www/XXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line379

 

Теперь Почта России не работает......

 

Помогла переустановка модуля почты...

Но пришлось заново его настраивать((

Остальное пока работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае, модуль подсказок тут точно не причем. У модуля подсказки Dadata только свои файлы, и ни один файл движка\других модулей не заменяется.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В таком случае, модуль подсказок тут точно не причем. У модуля подсказки Dadata только свои файлы, и ни один файл движка\других модулей не заменяется.   

 

Я так думаю и там и там авто определение геозоны стояло, возможно из-за этого конфликт. Просто буквально за минуту до установки пользовался, все ок, установил ваш модуль и выдало эту ошибку. Я не настаиваю что это ваш модуль виноват, так, к сведению) это не критично, проблема решилась быстро и без потерь!) А техподдержка удивила своей скоростью! (без сарказма!) 3 мин!!! У некоторых по двое суток жду ответа!) и ответы такие, что проще самому разобраться!)

 

По модулю, сайт еще не запущен "для масс", но ВСЕ кто тестирует, после появления этого модуля сказали что это ОЧЕНЬ удобно! и стало намного лучше чем было! 5+!)

 

Есть только один вопрос, не работает в модальных окнах (точно названия не помню, всплывающих короче) , можно как-то настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, из-за определения геозоны бывают конфликты.

По поводу техподдержки - спасибо, стараюсь ) Модуль ещё не отлажен на 100%, у некоторых возникают ошибки в работе - зависит от набора модулей на странице заказа, и их настроек. Стараюсь оперативно решать все обнаруживаемые проблемы, т.к. заинтересован не меньше других в стабильной работе модуля :) 

 

Есть только один вопрос, не работает в модальных окнах (точно названия не помню, всплывающих короче) , можно как-то настроить?

 

О каких модальных окнах речь? Модуль предназначен для работы только на страницах регистрации и оформления заказа, с другими формами и полями ввода на сайте он не функционирует.

Змінено користувачем efremovav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать упоминание региона из поля "город" , чтобы вместо текста "Санкт-Петербург, поселок Парголово" в этом поле было просто "Парголово". У меня стоит модуль доставки по области и он понимает только отдельные слова. Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, как сделать поддержку заполнения форм для организация? ИНН, ОГРН и т.д.?

Добрый день! Такой возможности у модуля не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

У меня почему-то вместо подсказок иероглифы, как исправить? И как сделать чтобы при вводе адреса и выбора подсказок регион подставлялся сам? сейчас подставляется только город

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу иероглифов - проблема с кодировкой где-то, нужно смотреть, давайте доступы FTP и админку сайта. По поводу подсказки региона - у людей были проблемы с этим, поэтому отключил эту функцию. Попробуйте установить предыдущую версию модуля(0.1.4.1), там зависимость региона ещё функционирует. В ближайшее время проработаю этот вопрос, вынесу в новой версии доп.опцию в настройки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

ТЕХ.ПОДДЕРЖКА МОДУЛЯ ПРЕКРАЩЕНА

 

В связи с разнообразием сочетаний модулей доставок, множества вариаций настроек модуля Simple и прочих деталей оформления заказа, модуль подсказок DaData может работать некорректно при некоторых вариантах. Просьба купивших оставлять в теме поддержки комментарии о совместимости этого модуля с другими, и о возникающих проблемах, чтобы помочь другим с этим вопросом.
 

Бесплатно раздавать модуль мне жалко  :-) , поэтому скидываю цену - берёте на свой страх и риск, при каких-либо проблемах можете за плату обращаться к кому-либо из программистов, с просьбой допилить модуль под ваши нужды\заставить его работать (код модуля не зашифрован).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТЕХ.ПОДДЕРЖКА МОДУЛЯ ПРЕКРАЩЕНА

 

Бесплатно раздавать модуль мне жалко  :-) , поэтому скидываю цену - берёте на свой страх и риск

классный подход, нужно взять на заметку!!! :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.