Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить большую благодарность nikifalex, выполнил небольшие задания по доработке движка под мои нужды на 80% раньше срока. По общению очень вежливый. Быстро отвечает, помогает разобраться в сути проблемы. Как бонус сделал парочку просьб бесплатно! И не дорого (хотя я как заказчик пока не знаю что такое дорого). Очень рад, что с первого раза нашел такого исполнителя, буду и дальше с ним сотрудничать. Спасибо!

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением

Работаю с данными человеком, сотрудничеством в очередной раз очень доволен. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением

В очередной раз спасибо nikifalex, сделал мелкие доработка по сайту - быстро и качественно. А также хорошо проконсультировал по многим техническим вопросам. Рекомендую!

Поделиться сообщением

это уже выглядит как накрутка :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Конечно мне не выгодно будет если клиентов у nikifalex появится больше, но так как человек честный и может всё я очень благодарен, решился написать отзыв.

Очень благодарен за работы по сайтам. Сделал то, что другие не могли.

Цена за работы демократичная, о соусах нечего говорить так как все в тот же день выполняется.

Вчера просил сделать галлерею отзывов, сегодня удобнее готова.

Поделиться сообщением

наконец то могу написать нормальный отзыв, с правильными словами (в прошлый раз подмена слов на телефоне все запорола).

Благодарю за значительные улучшения работы сайта. 

Сделан ряд задач, (штук 10-20 точно) за 2 дня. :eek:  До этого работа тянулась год.  :cry:

Поделиться сообщением

nikifalex очень быстро выполнил поставленную задачу. Без лишних вопросов сразу вник в суть дела. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Спасибо nikifalex за помощь! Благодаря ему мой первый модуль, самостоятельно мной установленный заработал! Здесь всегда можно найти отличных специалистов!

Поделиться сообщением

Я присоединяюсь к отзывам выше и полностью их поддерживаю. Я новичок.  nikifalex первый откликнулся на публичную просьбу о помощи и довел дело до конца (безвозмездно). Теперь я знаю к кому обратиться пусть даже за оплату труда. Скоро я закончу наполнять сайт товаром, пропишу мета и прочее и тогда нужна будет помощь в оптимизации и настройке для быстрой и стабильной работы.

Поделиться сообщением

От своей компании оставлю отзыв! Мы очень рады, что начали работать с Александром! Просто офигенный специалист. Всегда вносит предложения по упрощению задачи или улучшениям. Дает дельные советы, которые позволяют сэкономить время и средства. Все задачи выполняются точно в срок и не требуют переделок. Всегда качественно и с приятными бонусами!

Хотим ответить, что он всегда на связи в рабочее время, что является редкостью сейчас у фрилансеров!

• +1 1

Поделиться сообщением

Привет, и я теперь поклонник nikifalex!

Совсем случайно нашел контакт nikifalex и не пожалел.

Он знает свое дело, вопросы решает оперативно! Человек он адекватный и сдержанный.

Посоветую ли я его своим знакомым? ОДНОЗНАЧНО!

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

nikifalex, в очередной раз решил БЕСПЛАТНО небольшую проблемку. Знаете, вот спрашивал у него, сколько примерно будет стоить решение задачи? Буквально через минуту он пишет "все готово", бесплатно. Просто нет слов. Такое отношение окупается сторицей. Рекомендую всем и не побоюсь этого, пусть у данного человека всегда будет работа! Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Вы не подумайте, что я накручиваю отзывы nikifalex, мне это невыгодно  :-), Просто хочется в очередной раз сказать спасибо и поднять тему, чтобы у хорошего исполнителя всегда были заказы. Сделал новые работы по новому моему магазину, все как я и просил, плюс мелкие доработки, да и недорого. Очень рекомендую его всем.

Поделиться сообщением

Спасибо nikifalex за помощь! Благодаря ему мой первый модуль, самостоятельно мной установленный заработал! Здесь всегда можно найти отличных специалистов!

мой (в смысле мной сделанный), или мой (в смысле мной установленный)?

nikifalex помогал сделать, или установить? Он спец по php?

Поделиться сообщением

мой (в смысле мной сделанный), или мой (в смысле мной установленный)?

nikifalex помогал сделать, или установить? Он спец по php?

в смысле - это первый модуль, который я сама установила. модуль его.

Поделиться сообщением

Спасибо nikifalex за помощь! Быстро и оперативно помог. Советую

Поделиться сообщением

Отличный исполнитель, не раз делал доработки и что важно, всегда быстро выходил на связь. очень рекомендую

Поделиться сообщением

Настоящий специалист, оперативно и безвозмездно помог ценными советами!

Поделиться сообщением

Большое спасибо nikifalex за модуль "Обратный звонок" и оперативную помощь с его доработкой под мой сайт, причем совершенно бесплатно. Все было сделано быстро и качественно, отзывчивый разработчик и это уже многого стоит, как я убедился на форуме это уже редкость.

Поделиться сообщением

В очередной раз все на высшем уровне!

Изменено пользователем oxojeck

Поделиться сообщением

Спасибо ребятам за отличный модуль и за оперативную помощь! Не отображалась скидка в корзине, а оказалось что в первом заказе модуль скидку не учитывает, поесть клиент сначала должен что то купит, а при следущей покупке будет начисляться скидка!

Честно был в шоке когда ответили в скайпе через пару минут и за 15 минут мне помогли!))))

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию! Обратилась с вопросом. Быстро ответил по скайп. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Благодарен nikifalex за быстрое и качественное выполнение моей задачи. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.