Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено?..] Белый экран при заходе в админку


Recommended Posts

Здравствуйте. Буквально полчаса назад спокойно заходил в админку все было ок. Но сейчас после авторизации появляется просто белый экран. При этом никаких манипуляций с сайтом не проводилось.

Проверил  errors.txt на сервере, выдает такую ошибку:

megaboots.net [Fri Jul 03 10:45:44 2015] [error] [client 188.243.11.51] PHP Fatal error:  Class 'Modelsaleorder' not found in /home/m//mysite/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 46, referer: http://meysite/admin/

 

Стоит ocstore 1.5.5.1.2.

Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фактически - да.

Обратитесь с запросом - почему пропадают файлы с сервера (бывает когда у хостера закончилось физическое место на сервере) ?

К примеру пропал /admin/model/sale/order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Хостеру уже написал. Действительно вчера почти закончилось место на хостинге. Но проблема возникла уже после того как я освободил место сегодня утром путем удаления не нужных изображений с другого сайта. Если файл действительно пропал (хотя я заходил по ftp указанный файл на месте) то как можно решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда не знаю, знаю, только что в 99% случаев файлы "пропадали" когда место заканчивается :(

А у вас файл на месте... тогда вообще не понятно откуда вылезла ошибка.

 

Проверьте - может файл имеет размер 0 байт! Т е имя не пропало но содержимое "отрезало" из-за не хватки места

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.