Перейти к содержанию
CorbanDallas

[Решено?..] Белый экран при заходе в админку

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Буквально полчаса назад спокойно заходил в админку все было ок. Но сейчас после авторизации появляется просто белый экран. При этом никаких манипуляций с сайтом не проводилось.

Проверил  errors.txt на сервере, выдает такую ошибку:

megaboots.net [Fri Jul 03 10:45:44 2015] [error] [client 188.243.11.51] PHP Fatal error:  Class 'Modelsaleorder' not found in /home/m//mysite/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 46, referer: http://meysite/admin/

Стоит ocstore 1.5.5.1.2.

Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Это вопрос к хостеру, где он "потерял" стандартный файл-модель.

Поделиться сообщением

Т.е. мне именно с таким вопросом и обратиться в саппорт хостера? - "где вы "потеряли" стандартный файл-модель."

Поделиться сообщением

Фактически - да.

Обратитесь с запросом - почему пропадают файлы с сервера (бывает когда у хостера закончилось физическое место на сервере) ?

К примеру пропал /admin/model/sale/order.php

Поделиться сообщением

Спасибо большое. Хостеру уже написал. Действительно вчера почти закончилось место на хостинге. Но проблема возникла уже после того как я освободил место сегодня утром путем удаления не нужных изображений с другого сайта. Если файл действительно пропал (хотя я заходил по ftp указанный файл на месте) то как можно решить данную проблему?

Поделиться сообщением

Тогда не знаю, знаю, только что в 99% случаев файлы "пропадали" когда место заканчивается :(

А у вас файл на месте... тогда вообще не понятно откуда вылезла ошибка.

Проверьте - может файл имеет размер 0 байт! Т е имя не пропало но содержимое "отрезало" из-за не хватки места

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.