Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Prorab337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, kvebeka сказал:

 

Хостинг Ukrnames вроде не совсем уже отсталый. А ответили они так: "Конфигурация хостинга изменению не подлежит." И как тут их заставить...

 

Ну здесь одно из двух...

Либо нет прав на изменение конфигурации сервера, либо нет рук.

 

Даже на самом бюджетном тарифном плане обновляют версию куба в течении 5 минут. А 5-я версия уже везде больше года стоит. 

 

Так что или напрягать хостера или убегать пока не поздно. Дело не в кубе даже, а в компетенции

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

При регистрации http://np15.oc-max.com/simpleregister/ нет возможности выбрать город и отделение новой почты. У меня на сайте аналогично.

Как решить данную проблему?

 

Изменено пользователем kvebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, kvebeka сказал:

Здравствуйте!

При регистрации http://np15.oc-max.com/simpleregister/ нет возможности выбрать город и отделение новой почты. У меня на сайте аналогично.

Как решить данную проблему?

 

Добрый день. На регистрацию не распространяется. При необходимости можно  внедрить скрипт тот, что используется при оформлении заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

Добрый день. На регистрацию не распространяется. При необходимости можно  внедрить скрипт тот, что используется при оформлении заказа

Это за доп плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, kvebeka сказал:

Это за доп плату?

Я пока не берусь за доработки. В принципе там всё просто, можно и бесплатно или дёшево) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Prorab337 сказал:

Я пока не берусь за доработки. В принципе там всё просто, можно и бесплатно или дёшево) 

Подскажите как бесплатно самому доделать если есть возможность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, kvebeka сказал:

Подскажите как бесплатно самому доделать если есть возможность?)

 

Добавте в скайпе  - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное автору! Модуль супер, накладные печать одно удовольствие!

Также отдельно хочу выразить благодарность за индивидуальный подход в решении моей просьбы! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, Back сказал:

Добрый день! Оплатил модуль, когда его можно будет скачать? В настройке поможете если не разберусь?

Добрый день. Скачать можете на странице файла (должна появиться кнопка скачать).

С установкой и настройкой обязательно помогу. Для оперативности лучше писать в скайп oc.max

 

P.S. В обзорах ответить не могу, там пишут обычно отзыв о работе дополнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! На новой почте появилась услуга " обратный денежный перевод на карточку", а в модуле нет выбора этой функции и видимо по этому модуль стал выдавать ошибки при создании ЭН. Ждём обновление модуля!) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, kvebeka сказал:

Здравствуйте! На новой почте появилась услуга " обратный денежный перевод на карточку", а в модуле нет выбора этой функции и видимо по этому модуль стал выдавать ошибки при создании ЭН. Ждём обновление модуля!) Спасибо.

Добрый вечер. По ошибка это вряд ли относиться к новой функции. "денежный перевод на карточку" будет в обнове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Обновление готово, протестировали, какие ошибки по ходу нашли - исправили. На днях опубликую для версий 2.Х.Х

Для 1.5 будет чуть позже

 

В дальнейшем версия для OpenCart будет жить своей жизнью, то есть это уже не будет адаптация версии ОС 2 под ОС 1.5.

Кардинальных обновлений уже не будет, модуль для ОС 1.5 будет только поддерживаться в  рабочем состоянии с внедрением только необходимого функционала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 07.12.2017 at 10:12 AM, Prorab337 said:

Обновление готово, протестировали, какие ошибки по ходу нашли - исправили. На днях опубликую для версий 2.Х.Х

Для 1.5 будет чуть позже

 

В дальнейшем версия для OpenCart будет жить своей жизнью, то есть это уже не будет адаптация версии ОС 2 под ОС 1.5.

Кардинальных обновлений уже не будет, модуль для ОС 1.5 будет только поддерживаться в  рабочем состоянии с внедрением только необходимого функционала

 

Я предлагаю не отказываться от поддержки версий 1.5, а просто сделать обновления платными. Сейчас они бесплатны - это не верно. Модуль покупается рабочий на момент покупки и все изменения, которые делает НП - это не вина разработчика. Так же не вина владельцев сайтов, что у них ресурс на 1.5 версии. Переходить на версию опенкарт 2 - одна головная боль, а у многих и пол сайта перекопано. Модуль отбивается быстро, так что считаю, что каждая новая версия должна стоить своих денег.

Изменено пользователем Back
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Back сказал:

 

Я предлагаю не отказываться от поддержки версий 1.5, а просто сделать обновления платными. Сейчас они бесплатны - это не верно. Модуль покупается рабочий на момент покупки и все изменения, которые делает НП - это не вина разработчика. Так же не вина владельцев сайтов, что у них ресурс на 1.5 версии. Переходить на версию опенкарт 2 - одна головная боль, а у многих и пол сайта перекопано. Модуль отбивается быстро, так что считаю, что каждая новая версия должна стоить своих денег.

Ок, подумаю как это сделать лучше. Ну пока версия 3.3.0 ничем отличаться не будет по функционалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Инструкция по обновлению есть в архиве. Очень важно придерживаться всего чего там написано. Если у вас были самостоятельные доработки - увы, придеться восстанавливать их. Ну множество функций добавлено уже в сборке.

 

2. Если вам на почту не пришел новый ключ или после обновления модуль запросил ключ, то уточните в привате наличие вашего домена в базе.

 

3. Если у кого-то есть лишних 100 грн и нет времени и желания возиться с обновлением стучите в скайп)

 

Возникают вопросы - обращайтесь, поддержка как всегда бесплатно, ну все в меру)

Для оперативности лучше писать в скайп oc.max

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день друзья, кто нибудь может подсказать, есть ли возможность реализовать запись номера ТТН, в комментарий заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Вышло обновление. Если у кого-то не создавался файл лицензии, то обновление исправляет этот момент.

Если по каким-то причинам "слетела" лицензия, то не нажимайте кнопку активации и не сохраняйте настройки. После обновления все заработает как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Добрый день. Написал в Скайп, пока ответа нет.
Суть проблемы, в настройках модуля не открываются выпадающие списки
Также в списке накладных, не работают списки
Не могу запустить cron, потому что нужно выбрать заказы для отслеживания, а список не открывается.
 
Помогите разобраться
Новая Почта API v. 3.3.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, maksim00 сказал:
Добрый день. Написал в Скайп, пока ответа нет.
Суть проблемы, в настройках модуля не открываются выпадающие списки
Также в списке накладных, не работают списки
Не могу запустить cron, потому что нужно выбрать заказы для отслеживания, а список не открывается.
 
Помогите разобраться
Новая Почта API v. 3.3.0

Здравствуйте, обновите модуль до последней версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После установки модуль в админке всё время выдаёт такую ошибку:

Warning: chmod(): No such file or directory in /admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 9641

ocStore 1.5.3.1, версия модуля 3.3.1.

 

В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Dotrox сказал:

После установки модуль в админке всё время выдаёт такую ошибку:


Warning: chmod(): No such file or directory in /admin/controller/shipping/novaposhta.php on line 9641

ocStore 1.5.3.1, версия модуля 3.3.1.

 

В чём может быть проблема?

Установите права на папку admin 777 как появиться там файл лицензии можете вернуть обратно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Prorab337 сказал:

Установите права на папку admin 777 как появиться там файл лицензии можете вернуть обратно

Поставил сначала только на admin, затем рекурсивно на все поддиректории - ошибка всё равно не исчезла.

Может ли быть, что там просто неправильно путь к директории формируется при вызове chmod()?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.