Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Заметил ошибку при выборе Хмельницкой области, из-за города "Кам'янець-Подільський"

Спасибо за ошибку, в обновлении будет исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ребята, кто пользует этот модуль, сегодня перестали создаваться ттн с наложкой, не подтягивается плательщик наложки и ттн не создается...

у кого-то была (есть) такая проблема, у меня сегодня перестало работать 29.12.2015

 

вчера днем вообще ничего не работало, но вечером заработало.... а вот сегодня, что днем, что проверил сейчас - не работает, не подтягивает и все....

 

у кого как с этим делом, есть такая проблема или только у меня такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ребята, кто пользует этот модуль, сегодня перестали создаваться ттн с наложкой, не подтягивается плательщик наложки и ттн не создается...

у кого-то была (есть) такая проблема, у меня сегодня перестало работать 29.12.2015

 

вчера днем вообще ничего не работало, но вечером заработало.... а вот сегодня, что днем, что проверил сейчас - не работает, не подтягивает и все....

 

у кого как с этим делом, есть такая проблема или только у меня такое?

 

вопрос решился обновлением справочника... похоже при предыдущем обновлении что-то заклинило)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос решился обновлением справочника... похоже при предыдущем обновлении что-то заклинило)

Бывает в АПИ Новой Почты временно не работают какие-то функции. Ну вдруг что пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! 

У меня такая проблема, после того как все поля заполнены, в том числе Область, Город, Адрес(Отделение новой почты), при обновлении страницы (или вернулся, что-то еще положить в корзину) все поля становятся пустыми! .подскажите это у всех так? Или можно это как-то исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

У меня такая проблема, после того как все поля заполнены, в том числе Область, Город, Адрес(Отделение новой почты), при обновлении страницы (или вернулся, что-то еще положить в корзину) все поля становятся пустыми! .подскажите это у всех так? Или можно это как-то исправить? 

В модуле оформления заказов стоит сохранение данных в полях используя кукисы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле оформления заказов стоит сохранение данных в полях используя кукисы?

стоит Simple 3.8.3. Поставил галочку использовать кукисы! Теперь данные сохраняются все, кроме полей Область, Город, Адрес(Отделение новой почты). После того как поставил модуль появились проблемы с этими полями. Приходят заказы с пустыми полями  Область, Город, Адрес. Буду еще наблюдать тестировать.

Еще было бы удобно использовать таблицу country для областей (т.к. в основном многие работают внутри одной страны). соответственно таблицу zone для городов, city для отделений. Объясню почему. У меня есть Курьерская доставка и самовывоз только в одном городе, тогда можно для такой Доставки создать Географическую зону, Например Киевская область (country) - Киев (zone). Тогда клиент выбрав Киевскую область - Киев становятся активными такие Доставки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


стоит Simple 3.8.3. Поставил галочку использовать кукисы! Теперь данные сохраняются все, кроме полей Область, Город, Адрес(Отделение новой почты). После того как поставил модуль появились проблемы с этими полями. Приходят заказы с пустыми полями  Область, Город, Адрес. Буду еще наблюдать тестировать.

Еще было бы удобно использовать таблицу country для областей (т.к. в основном многие работают внутри одной страны). соответственно таблицу zone для городов, city для отделений. Объясню почему. У меня есть Курьерская доставка и самовывоз только в одном городе, тогда можно для такой Доставки создать Географическую зону, Например Киевская область (country) - Киев (zone). Тогда клиент выбрав Киевскую область - Киев становятся активными такие Доставки. 

Такое использование не правильное в корне. Если Вы используете доставку только по одной стране, то установите ее по умолчанию и уберите это поле вообще из заказа. Все должно храниться на своих местах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу полей отпишитесь если что, ну в любом случае в этом месяце обновление будет там улучшены скрипты для оформления заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу полей отпишитесь если что, ну в любом случае в этом месяце обновление будет там улучшены скрипты для оформления заказов

Поля Область, Город, Адрес при обновлении страницы обнуляются. Пока не могу разобраться в причинах,  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Позавчера купил этот под и поставил. Автору спасибо и сразу несколько вопросов и багов:

 

1. Я вводил вес для всех товаров в граммах, так мне удобнее (все у меньше меньше 1 кг). И общий вес в корзине идет в граммах. Но передается по апи судя по всему как килограммы и из-за этого сумма доставки космос. Пожалуйста, скиньте мне файл, где общий вес делился бы на 1000 перед отправкой на апи или другой способ. А может быть можно как-то средствами ОС сделать из моих граммов - килограммы, есть же в локализации единицы измерения массы.

 

2. Баг с симплой 3.8.3. При оформлении заказа если выбрать способ доставки новая почта и выбрать из выпадающих полей страна, регион, город, адрес, а потом выбрать другой способ доставки, то поля город и адрес почему-то остаются как текстовые значения в полях город и адрес для другого способа доставки. Почему так и как это исправить? На демке с 4-ой симплой все ок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Позавчера купил этот под и поставил. Автору спасибо и сразу несколько вопросов и багов:

 

1. Я вводил вес для всех товаров в граммах, так мне удобнее (все у меньше меньше 1 кг). И общий вес в корзине идет в граммах. Но передается по апи судя по всему как килограммы и из-за этого сумма доставки космос. Пожалуйста, скиньте мне файл, где общий вес делился бы на 1000 перед отправкой на апи или другой способ. А может быть можно как-то средствами ОС сделать из моих граммов - килограммы, есть же в локализации единицы измерения массы.

 

2. Баг с симплой 3.8.3. При оформлении заказа если выбрать способ доставки новая почта и выбрать из выпадающих полей страна, регион, город, адрес, а потом выбрать другой способ доставки, то поля город и адрес почему-то остаются как текстовые значения в полях город и адрес для другого способа доставки. Почему так и как это исправить? На демке с 4-ой симплой все ок.

С весом да, в курсе уже. Конвертации нет в модуле. На неделе обновлю там будет конвертаци автоматически.

По оформлению давайте доступы в приват я вам настрою до обновления (в обновлении и это уйдет). Будет как на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С весом да, в курсе уже. Конвертации нет в модуле. На неделе обновлю там будет конвертаци автоматически.

По оформлению давайте доступы в приват я вам настрою до обновления (в обновлении и это уйдет). Будет как на демо

 

Отправил все доступы в ЛС.

И еще - посмотрите пожалуйста по стоимости. У новой почты тарифы начинаются от 30 грн. У вас на демке тоже от 30 грн стоимость доставки считает. У меня как не пробовал ниже 32 грн не опускается. В чем может быть проблема - откуда накидывается 2 грн.?

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отправил все доступы в ЛС.

И еще - посмотрите пожалуйста по стоимости. У новой почты тарифы начинаются от 30 грн. У вас на демке тоже от 30 грн стоимость доставки считает. У меня как не пробовал ниже 32 грн не опускается. В чем может быть проблема - откуда накидывается 2 грн.?

 

Заранее спасибо!

ОФормление заказа сегодня настрою. Конвертация веса в обновке (уже на подходе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На 1.5.6 модуль перестал работать, скиньте ссылку на обновленную версию на [email protected]

Просто так перестать работать не мог. Что значит перестал работать? Доступная последняя версия 1.1.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто так перестать работать не мог. Что значит перестал работать? Доступная последняя версия 1.1.0

Не грузятся города... Не отдает АПИ новой почты данные. Другими словами не работает.

Я покупал на 2.0 ошибочно, и мне файлом сбросили модуль на 1.5.6 ОпенКарт. Теперь прошу сбросить последнюю версию, чтобы я мог заново поставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не грузятся города... Не отдает АПИ новой почты данные. Другими словами не работает.

Я покупал на 2.0 ошибочно, и мне файлом сбросили модуль на 1.5.6 ОпенКарт. Теперь прошу сбросить последнюю версию, чтобы я мог заново поставить.

Если во всех работает а у вас перестало работать, вспоминайте после каких манипуляций. Может лицензию удалили? Может ключ АПИ неправильный?

Я угадывать не могу. И пишите на почту, в скайп или в аську, или в приват.

Последнюю версию скинул на почту. В архиве подробная инструкция

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Большое спасибо автору за этот полезный модуль и главное за сервис. Мне как не специалисту очень пригодилась помощь автора и в установке модуля и в его настройках. Сейчас все отлично работает. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем за отзывы и найденные ошибки)

 

Вышла обновка

Подчеркну одно из больших изменений - выбор адреса при оформлении заказа. Теперь доступный, помимо выпадающего списка, поиск по названию и номеру отделений. Также клиент может просто указать адрес доставки (оформление ттн на адрес пока не доступно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все супер. Но ошибка с апострфом в городе или улице отделения так и осталась.

Посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все супер. Но ошибка с апострфом в городе или улице отделения так и осталась.

Обновляйте модуль, в этом обновлении указанная ошибка (и другие) исправлена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Огромная благодарность автору за оперативную установку и настройку, сервис на высшем уровне! Модуль экономит более чем достаточно времени, рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.