Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Prorab337
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автору модуля - респект и благодарность!

Помог настроить сам модуль и написать небольшой скриптик для корзины.

До этого стоял другой модуль НП, решил перейти на этот, т.к. значительно тут больше функционала и видно, что модуль развивается.

Спасибо за отзыв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу адресной доставки

При адресной доставке у получателя есть всего две возможности оплатить заказ:

 

- оплата наличными курьреру НП, которые потом возвращаются отправителю как наложка по увеличенному тарифу 33
- оплата на карту или онлайн

*наложенный платеж для получателя невозможен.

Вопрос - как сделать наценку на стоимость заказа, если Пользователь выбирает адресную доставку и оплату наличными?

Изменено пользователем rezhisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу адресной доставки

При адресной доставке у получателя есть всего две возможности оплатить заказ:

 

- оплата наличными курьреру НП, которые потом возвращаются отправителю как наложка по увеличенному тарифу 33

- оплата на карту или онлайн

*наложенный платеж для получателя невозможен.

Вопрос - как сделать наценку на стоимость заказа, если Пользователь выбирает адресную доставку и оплату наличными?

 

Есть модуль Скидки/наценки в зависимости от способа доставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Подскажите, как вставить в шаблон сообщения подстановку переменных купленных товаров, желательно с активной ссылкой?

 

Переменные товара из шаблона:

{product_name} - название

{model} - модель ...  

 не работают. 

В сообщении так и остаются {product_name}.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, как вставить в шаблон сообщения подстановку переменных купленных товаров, желательно с активной ссылкой?

Переменные товара из шаблона:

{product_name} - название

{model} - модель ...

не работают.

В сообщении так и остаются {product_name}.....

Перед макросами товаров нужно добавить |

Читайте подсказки возле настроек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль отличный. На 1.5.3.1 с допилами под мою админку автор его поставил. Работает как часы  :eek: Спасибо!

http://cbgames.com.ua/

 

Еще б мейлы покрасивее сделать, и возможность выводить ЭН не только за один день, а за выбранный период и было б вообще классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль отличный. На 1.5.3.1 с допилами под мою админку автор его поставил. Работает как часы  :eek: Спасибо!

http://cbgames.com.ua/

 

Еще б мейлы покрасивее сделать, и возможность выводить ЭН не только за один день, а за выбранный период и было б вообще классно!

 

Спасибо за отзыв!

Шаблоны сообщений принимают html теги, так что красота в ваших руках.

По фильтру ттн, то как только такой функционал появиться в АПИ - сразу добавим в модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не мог настроить модуль, проблемы были со списком региона и другие мелочи

Совет: у кого Simple и этот модуль, заходите в демку автора с модулем и делайте как там :)))

 

Чем мне грозит, что я наделал кучу ЕН и послал на обработку в Новую Почту? :ugeek:

Как вообще удалить ЕН? что в модуле что на сайте Новой почты не удаляется))

Изменено пользователем royaech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какие-то непонятные ошибки

 

2016-08-25 7:00:01 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
2016-08-25 8:00:02 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
2016-08-25 9:00:02 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
2016-08-25 10:00:01 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
 
Что может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Долго не мог настроить модуль, проблемы были со списком региона и другие мелочи

Совет: у кого Simple и этот модуль, заходите в демку автора с модулем и делайте как там :)))

 

Чем мне грозит, что я наделал кучу ЕН и послал на обработку в Новую Почту? :ugeek:

Как вообще удалить ЕН? что в модуле что на сайте Новой почты не удаляется))

 

Если распечатали накладную, то удалить ее уже не можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие-то непонятные ошибки

 

2016-08-25 7:00:01 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
2016-08-25 8:00:02 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
2016-08-25 9:00:02 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
2016-08-25 10:00:01 - Nova Poshta error: Error: Param Documents must not be more than 100 item
 
Что может быть?

 

Ошибки появляются при отслеживании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки появляются при отслеживании?

Ошибки просто появляются в логах, иногда ТТН создается без ФИО (Приватна особа вместо заданных значениях) - в целом модуль работает. Но эти "должно быть мимимум 100 единиц" - не понимаю - что это и куда обратить взор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ошибки просто появляются в логах, иногда ТТН создается без ФИО (Приватна особа вместо заданных значениях) - в целом модуль работает. Но эти "должно быть мимимум 100 единиц" - не понимаю - что это и куда обратить взор

Получатель теперь или Приватна особа или юрлицо (название). А вот контактное лицо уже ФИО.

По ошибке скорее всего у вас отмечены статусы для отслеживания заказов которые уже завершенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получатель теперь или Приватна особа или юрлицо (название). А вот контактное лицо уже ФИО.

По ошибке скорее всего у вас отмечены статусы для отслеживания заказов которые уже завершенные.

Я имел в виду, что часто в графе  контактное лицо вместо ФИО - приватна особа, т.е. в ТТН два раза и в графе получатель и в графе  контактное лицо - ндпись Приватна особа.

 

Помогите убрать не  нужный статус отслеживания:

 

 

Денежный перевод
Обработанный
Отмена и аннулирование
Отправлено
 
Вы правы - это из-за этого проблемы, поскольку повторяется каждый час, а у меня отслеживание отправлений - каждый час. так что убрать?

 

Денежный перевод
Обработанный
Отмена и аннулирование
Отправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оставил статусы
 
Обработанный
Отправлено
 
Все равно ошибка:
Param Documents must not be more than 100 item
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оставил статусы

Обработанный

Отправлено

Все равно ошибка:

Param Documents must not be more than 100 item

Можете прислать доступы, я в понедельник посмотрю
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо пока работает не правильно. Завтра будет обновление с новым принципом взаимодействия с формой заказа. Города и отделения будут погружаться только если выбран способ доставки новой почтой. Создание ЕН новой почты будет.

Надеюсь, это будет опционально?

У меня, например, логика Выбор Адреса -> Выбор способа доставки

 

и никак не наоборот...

 

Или я не правильно понял о чем речь?

Изменено пользователем rezhisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надеюсь, это будет опционально?

У меня, например, логика Выбор Адреса -> Выбор способа доставки

 

и никак не наоборот...

 

Или я не правильно понял о чем речь?

Это было больше года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1

 

Сейчас в Кабинете пользователя в Мои адреса при добавлении/редактировании адреса нет возможности выбрать Город и Отделение (если пользователь хочет добавить НП)

Было бы удобно, если бы пользователь имел возможность указать тип адреса (обычный или отделение), и если отделение, то чтоб появлялся выпадающий список Городов и Отделений.

Понимаю, что это к модулю мало относится, но может есть идеи, как это реализовать или готовые решения?

Вопрос 2

Можно ли поля Город и Отделение сделать select, а не js-список. Можно опционально. Просто не всегда список открывается быстро, и Пользователь теряется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновился на новую версию, много приятных плюшек. Благодарю, что работаете над модулем и постоянно его усовершенствуете.

 

Есть только один важный момент который у меня не работает:

 

В "Создание экспресс накладной" (новой или редактировании старой), не выпадает список отделений (в поле адрес). Т.е. выпадающий список в поле город работает нормально, а вот в поле адрес - НЕТ.

 

...

P.s.  Нужно ли после обновления применять запрос в мускле "TRUNCATE TABLE `oc_novaposhta_references`;"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обновился на новую версию, много приятных плюшек. Благодарю, что работаете над модулем и постоянно его усовершенствуете.

 

Есть только один важный момент который у меня не работает:

 

В "Создание экспресс накладной" (новой или редактировании старой), не выпадает список отделений (в поле адрес). Т.е. выпадающий список в поле город работает нормально, а вот в поле адрес - НЕТ.

 

...

P.s.  Нужно ли после обновления применять запрос в мускле "TRUNCATE TABLE `oc_novaposhta_references`;"? 

 

Чтобы появился список нужно написать слово отделение в поле адрес. Пока такая система, в обновлении будет по другому (удобнее).

Запрос желательно

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1

 

Сейчас в Кабинете пользователя в Мои адреса при добавлении/редактировании адреса нет возможности выбрать Город и Отделение (если пользователь хочет добавить НП)

Было бы удобно, если бы пользователь имел возможность указать тип адреса (обычный или отделение), и если отделение, то чтоб появлялся выпадающий список Городов и Отделений.

Понимаю, что это к модулю мало относится, но может есть идеи, как это реализовать или готовые решения?

Вопрос 2

Можно ли поля Город и Отделение сделать select, а не js-список. Можно опционально. Просто не всегда список открывается быстро, и Пользователь теряется...

 

По всем вопросам это можно сделать самостоятельно.

По вопросу 1 подключить js код в модификаторе на страницу редактирования адреса. Ну, обратите внимание, что код js который отвечает за подгрузку городов и отделений зависит от выбранного способа доставки

2. select в ранних версиях был. Можно также реализовать с симпл выпадающий список посредством правок кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.