Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Буду за компом попробую. Арк думаю не проблема если туда вообще доставки нет. Как вам удобно так и поступайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, была опечатка в методах логов. Другие браузеры эту ошибку игнорировали. Все исправил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, была опечатка в методах логов. Другие браузеры эту ошибку игнорировали. Все исправил

вот теперь всё отлично. буду теперь искать как удалить изменения в simle для моего самописного модуля новой почты и приобрету ваш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот теперь всё отлично. буду теперь искать как удалить изменения в simle для моего самописного модуля новой почты и приобрету ваш

Приобретайте после обновления. В ближайшие дни обновлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Prorab337, посмотрела админку и есть пожелание. При добавлении/изменении заказа через админку чтобы тоже можно было выбрать отделения из списка. это конечно не критично, но желательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все пожелания со временем учтем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

наконец-то получил версию модуля под мой opencart 1/5/1/3 и под свою очень древнюю версию simpla - за что автору огромное спасибо. Сдержал слово и все допилил и адаптировал.

Еще раз СПАСИБО! Теперь будем ждать печать ТТН.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наконец-то получил версию модуля под мой opencart 1/5/1/3 и под свою очень древнюю версию simpla - за что автору огромное спасибо. Сдержал слово и все допилил и адаптировал.

Еще раз СПАСИБО! Теперь будем ждать печать ТТН.

Спасибо за отзыв. Ну и за "древнюю" версию 2,0,12 simple тоже спасибо, может кому-то еще пригодиться))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Prorab337, уже обновили модуль?

Да, сегодня обновил. Можно покупать/качать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо автору модуля за помощь в настройке

Всегда рад помочь)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо разработчику модуля за поддержку и адаптацию для Journal 2 Quick Checkout.

Пожалуйста))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наложенный платеж это уже способ оплаты. Взаимодействие доставок и оплат можно настроить модулем оформления заказов.

 

 

Подскажите как это правильно настроить потом?

Когда ожидать печать ТТН?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.

Змінено користувачем Prorab337
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как это правильно настроить потом?

Когда ожидать печать ТТН?

Для настройки есть модули оформления заказов с таким функционалом. Печать ттн будет в течении месяца
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Например какие модули?

Simple и filterit. Может еще есть варианты, это те на которые "натыкался" недавно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Для настройки есть модули оформления заказов с таким функционалом. Печать ттн будет в течении месяца

 Когда ждать ТТН и возможно Наложенный платеж ? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Когда ждать ТТН и возможно Наложенный платеж ? Спасибо

Создание Экспресс-Накладных будет в следующем обновлении. Наложенный платеж пока по срокам не скажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 у нас есть интеграция с 1с по Api 2/0

 

1)скажите, можем ли мы после покупки брать идентификаторы городов и отделений в таблицах opencart ?

ели да, укажите где они будут.

 

2) обновлению городов и отделений выполняется по запросу? (в ручном режиме) или автомаатот, раз в неделю например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 у нас есть интеграция с 1с по Api 2/0

 

1)скажите, можем ли мы после покупки брать идентификаторы городов и отделений в таблицах opencart ?

ели да, укажите где они будут.

 

2) обновлению городов и отделений выполняется по запросу? (в ручном режиме) или автомаатот, раз в неделю например.

Добрый день.

 

1. Да, можно. Города и отделения пишуться в отдельные таблицы novaposhta_cities, novaposhta_warehouses. Там есть поле ref в котором хранится идентификатор.

 

2. Обновление вручную когда угодно нажатием одной кнопки с модуля. В будущих версиях добавим и автоматическое обновление, как-то сразу не подумал об этом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.