Перейти к содержанию
AMD

Нужно решить проблемы при выгрузке yml в Яндекс маркет.

Рекомендуемые сообщения

Стоит модуль Экспорт в Яндекс.Маркет 1.7.2 https://opencartforum.com/files/file/670-экспорт-в-яндексмаркет/

модуль генерирует урл в yml файле такого вида nano-pad.ru/родительская категория товара/товар причем родительская категория товара может быть

категория/подкатегория/

так как у меня стоит чпу и все урлы прописаны кириллицей я получаю урл такого вида: nano-pad.ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/Ppyple_Bike_Wrap_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0.html#65-65

что больше 512 символов которые разрешены для ссылок в яндекс маркете.

я поменял урлы карточек товаров на сайте nano-pad.ru/товар в yml файле тоже исправляю в ручную 

в итоге получил уже 3 отказа от яндекс с такими формулировками 

Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-Страница товарного предложения не открывается
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница, где указано: "Неверное перенаправление на странице".
Ppyple Dash-N10 универсальный автодержатель на торпеду 1?750 руб. в наличии Мир Автодержателей
Доставка 300 руб.

При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой: "На странице обнаружена циклическая переадресация".

850 руб.
300 руб., в наличии
Ppyple Vent-Q5 универсальный автодержатель в дефлектор (воздуховод)

При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой "Неверное перенаправление на странице"

не могу понять где там редирект и перенаправление? почему у "них" страницы не открываются когда у меня все товары открываются

http://nano-pad.ru/ppyple.html

в общем нужна помощь по этому вопросу и вообще постоянно нужно дорабатывать магазин

пишу т3 уже есть 14 пунктов на исправления....

Поделиться сообщением

в отказе яндекса приводится кусок xml с ошибкой. Или номер строки.

Однако тут в сообщении этот момент упущен, поэтому непонятно по какой именно ссылке яндекс переходит и видит редирект

Поделиться сообщением

Нет там никаких кусков.

Вот полное письмо.

Здравствуйте!

Мы проверили материалы магазина nano-pad.ru, которые Вы планируете размещать на Яндекс.Маркете, и нашли нарушения требований Яндекса (http://legal.yandex.ru/market_adv_rules/).

Замечания к рекламным материалам:
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой "Неверное перенаправление на странице"
Универсальный автомобильный держатель Ppyple Vent-Q5 предназначен для использования совместно со смартфонами и навигаторами размером экрана 3,5 - 6 дюймов по диагонали и толщиной от 6 до 12 мм. Держатель имеет небольшой размер, легко вставляется в дефлектор(воздуховод) автомобиля, не закрывает обзор ни водителю, ни пассажиру, т.к. находится по середине.Мягкие резинки на "губках" - не позволяют выскальзывать смартфону или навигатору. Этот автодержатель идеально подходит под смартфоны с диагональю экрана...
Мир Автодержателей
850 руб.
300 руб., в наличии
-Публикация одинаковых предложений, в том числе отличающихся написанием (тиражирование)
В прайс листе присутствуют предложения с одинаковым наименованием, информацией о гарантии и стране производства, независимо от разницы в цене. Если данные предложения не идентичны, то отличительные характеристики (цвет, типоразмер) необходимо указать в названии предложений. На Маркете могут размещаться только уникальные товарные предложения. В прайс листе допускается наличие идентичных товарных предложений с разным значением тегов delivery и pickup.
Ppyple Bike Wrap универсальный автодержатель на руль велосипеда
Велосипедный держатель Ppyple Bike Wrap можно использовать для крепления различных устройств от 3,5 до 5,5 дюймов (8,9 - 14 см). Максимальная ширина зажимаемого устройства от 50 до 90 мм. Для того чтобы свериться с маршрутом или поговорить по телефону вам нет нужды делать остановку. Благодаря модели держателя Ppyple Bike Wrap, вы сможете постоянно держать на виду необходимую информацию и пользоваться ею во время движения.Зажим держателя выполнен из толстой упругой резины, при езде он сглаживает...
Мир Автодержателей
850 руб.
300 руб., в наличии

Подробное описание ошибок Вы можете увидеть на странице Помощи: http://help.yandex.ru/partnermarket/quality/types-of-mistake.xml

Пожалуйста, исправьте обнаруженные нарушения. Обратите внимание, мы рассмотрели и прокомментировали несколько избранных товарных предложений, другие рекламные материалы магазина Вам необходимо проверить самостоятельно и привести в соответствие требованиям Яндекса.

После устранения всех нарушений нажмите на кнопку "Отправить на проверку" в партнерском интерфейсе Яндекс.Маркета. Примите во внимание, это 1 попытка подключения магазина из 6 возможных.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Вашему менеджеру, представителю Вашего рекламного агентства или в службу поддержки через форму обратной связи https://feedback.yandex.ru/partnermarket

??
С уважением, Яндекс.Маркет
http://market.yandex.ru

Поделиться сообщением

Мне кажется на этом форуме по маркетам вообще никто не шарит.

У всех только огромный багаж теорий, а практики почему-то нет. У меня тоже похожая с маркетом проблема, сейчас опубликую, посмотрю что специалисты скажут.

Самая главная беда в том, что между ответами от яндекса проходит примерно 24-36 часов. Это очень сильно бесит. 

Как только Вы решите эту проблему, напишите пожалуйста мне как Вы это сделали, а я напишу Вам как решил я. Спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.