Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно решить проблемы при выгрузке yml в Яндекс маркет.


AMD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит модуль Экспорт в Яндекс.Маркет 1.7.2 https://opencartforum.com/files/file/670-экспорт-в-яндексмаркет/

 

модуль генерирует урл в yml файле такого вида nano-pad.ru/родительская категория товара/товар причем родительская категория товара может быть

категория/подкатегория/

так как у меня стоит чпу и все урлы прописаны кириллицей я получаю урл такого вида: nano-pad.ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8/Ppyple_Bike_Wrap_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B0.html#65-65

что больше 512 символов которые разрешены для ссылок в яндекс маркете.

 

я поменял урлы карточек товаров на сайте nano-pad.ru/товар в yml файле тоже исправляю в ручную 

в итоге получил уже 3 отказа от яндекс с такими формулировками 

 

Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-Страница товарного предложения не открывается
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница, где указано: "Неверное перенаправление на странице".
Ppyple Dash-N10 универсальный автодержатель на торпеду 1?750 руб. в наличии Мир Автодержателей
Доставка 300 руб.

 

 

 

Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-Страница товарного предложения не открывается
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой: "На странице обнаружена циклическая переадресация".

850 руб.
300 руб., в наличии
Ppyple Vent-Q5 универсальный автодержатель в дефлектор (воздуховод)

 

Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-Страница товарного предложения не открывается
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой "Неверное перенаправление на странице"
Ppyple Vent-Q5 универсальный автодержатель в дефлектор (воздуховод)

 

не могу понять где там редирект и перенаправление? почему у "них" страницы не открываются когда у меня все товары открываются

http://nano-pad.ru/ppyple.html

 

в общем нужна помощь по этому вопросу и вообще постоянно нужно дорабатывать магазин

пишу т3 уже есть 14 пунктов на исправления....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет там никаких кусков.

Вот полное письмо.

 

Здравствуйте!

Мы проверили материалы магазина nano-pad.ru, которые Вы планируете размещать на Яндекс.Маркете, и нашли нарушения требований Яндекса (http://legal.yandex.ru/market_adv_rules/).

Замечания к рекламным материалам:
Выявлены нарушения Требований к рекламным материалам:
-Страница товарного предложения не открывается
При переходе на страницу товарного предложения открывается страница с ошибкой "Неверное перенаправление на странице"
Ppyple Vent-Q5 универсальный автодержатель в дефлектор (воздуховод)
Универсальный автомобильный держатель Ppyple Vent-Q5 предназначен для использования совместно со смартфонами и навигаторами размером экрана 3,5 - 6 дюймов по диагонали и толщиной от 6 до 12 мм. Держатель имеет небольшой размер, легко вставляется в дефлектор(воздуховод) автомобиля, не закрывает обзор ни водителю, ни пассажиру, т.к. находится по середине.Мягкие резинки на "губках" - не позволяют выскальзывать смартфону или навигатору. Этот автодержатель идеально подходит под смартфоны с диагональю экрана...
Мир Автодержателей
850 руб.
300 руб., в наличии
-Публикация одинаковых предложений, в том числе отличающихся написанием (тиражирование)
В прайс листе присутствуют предложения с одинаковым наименованием, информацией о гарантии и стране производства, независимо от разницы в цене. Если данные предложения не идентичны, то отличительные характеристики (цвет, типоразмер) необходимо указать в названии предложений. На Маркете могут размещаться только уникальные товарные предложения. В прайс листе допускается наличие идентичных товарных предложений с разным значением тегов delivery и pickup.
Ppyple Bike Wrap универсальный автодержатель на руль велосипеда
Велосипедный держатель Ppyple Bike Wrap можно использовать для крепления различных устройств от 3,5 до 5,5 дюймов (8,9 - 14 см). Максимальная ширина зажимаемого устройства от 50 до 90 мм. Для того чтобы свериться с маршрутом или поговорить по телефону вам нет нужды делать остановку. Благодаря модели держателя Ppyple Bike Wrap, вы сможете постоянно держать на виду необходимую информацию и пользоваться ею во время движения.Зажим держателя выполнен из толстой упругой резины, при езде он сглаживает...
Мир Автодержателей
850 руб.
300 руб., в наличии


Подробное описание ошибок Вы можете увидеть на странице Помощи: http://help.yandex.ru/partnermarket/quality/types-of-mistake.xml

Пожалуйста, исправьте обнаруженные нарушения. Обратите внимание, мы рассмотрели и прокомментировали несколько избранных товарных предложений, другие рекламные материалы магазина Вам необходимо проверить самостоятельно и привести в соответствие требованиям Яндекса.

После устранения всех нарушений нажмите на кнопку "Отправить на проверку" в партнерском интерфейсе Яндекс.Маркета. Примите во внимание, это 1 попытка подключения магазина из 6 возможных.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к Вашему менеджеру, представителю Вашего рекламного агентства или в службу поддержки через форму обратной связи https://feedback.yandex.ru/partnermarket

??
С уважением, Яндекс.Маркет
http://market.yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Мне кажется на этом форуме по маркетам вообще никто не шарит.

У всех только огромный багаж теорий, а практики почему-то нет. У меня тоже похожая с маркетом проблема, сейчас опубликую, посмотрю что специалисты скажут.

Самая главная беда в том, что между ответами от яндекса проходит примерно 24-36 часов. Это очень сильно бесит. 

Как только Вы решите эту проблему, напишите пожалуйста мне как Вы это сделали, а я напишу Вам как решил я. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.