Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Как сделать так, чтобы заказ создавался только при положительной оплате заказа?

Т.е. если покупатель передумал платить на странице оплаты или произошел технический сбой, заказ не создавался в админке и все откатывалось на исходную.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Как сделать так, чтобы заказ создавался только при положительной оплате заказа?

Т.е. если покупатель передумал платить на странице оплаты или произошел технический сбой, заказ не создавался в админке и все откатывалось на исходную.

В настройках модуля

При условии что версия у вас 1.4.4

Поделиться сообщением

В настройках модуля

При условии что версия у вас 1.4.4

Спасибо. Как правильно обновиться? Ругается: http://joxi.ru/brRQzXYTQx6xgA

Модификатор отключил, обновил, модули тоже отключил. В инструкции не нашел.

Поделиться сообщением

Спасибо. Как правильно обновиться? Ругается: http://joxi.ru/brRQzXYTQx6xgA

Модификатор отключил, обновил, модули тоже отключил. В инструкции не нашел.

Удалить надо модификатор

Поделиться сообщением

Удалить надо модификатор

Спасибо, обновился.

Поделиться сообщением

ошибка при установке:

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_put(.../system/storage/upload/temp-EbiHckldr3CGDvNGxXyaZNYHU5rADr8T/upload/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php): failed to open stream: Permission denied in <b>...\admin\controller\extension\installer.php</b> on line <b>345</b>{"error":"\u041d\u0435\u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u0437\u0430\u0433\u0440\u0443\u0437\u0438\u0442\u044c \u0444\u0430\u0439\u043b ...\/system\/storage\/upload\/temp-EbiHckldr3CGDvNGxXyaZNYHU5rADr8T\/upload\/admin\/controller\/payment\/yandexplusplus_card.php"}

потому что NODy не нравится ваш модуль

Поделиться сообщением

ошибка при установке:

потому что NODy не нравится ваш модуль

Потому что не читаете фаг

https://opencartforum.com/topic/48577-visa-mastercard-яденьги-для-oc2/?do=findComment&comment=422058

Пункт 11

В исключения или не используем нуди

Поделиться сообщением

У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, напишите нам.

вылазит при попытке оплатить картой

Поделиться сообщением

У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, [/size]напишите нам.[/size]

вылазит при попытке оплатить картой

Написано же обратиться к ним

Это либо временное

Либо что то с картой

Либо с самим счетом яденьги

Поддержка вам разъяснит

Вопрос на тему приём платежей с форм и кнопок

Поделиться сообщением

Поменял и карту и кошелек другой. В поддержке сказали у них все ок.

Поделиться сообщением

Поменял и карту и кошелек другой. В поддержке сказали у них все ок.

блокировка по домену, а связана она скорее всего с вашим товаром (это линзы) насколько я понимаю 

постановление рф которое запретило торговлю медицинскими изделиями доставочным образом, также определило контантные

линзы как медининское изделие 

но не мне об этом судить

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/880492/

надо не звонить а писать в поддержку!

ОБРАБОТКА КАРТ ПРОИСХОДИТ НА СТОРОНЕ ЯНДЕКСА

а у вас происходит на форму переход для ввода реквизитов карт

в адресной строке наверно видите домен yandex.ru и как может быть ок?

• +1 1

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Будем писать

Поделиться сообщением

там на форме отправки сообщения есть тема

выбирайте 

инструменты для приема платежей

Формы и кнопки для приема платежей на кошелек

Поделиться сообщением

Все работает отлично на 2.1.0.2.1 проверил лично Автор поддержку по настройке оказывает вовремя.

Поделиться сообщением

Вам удалось решить проблему с оплатой? У меня такое же сообщение выдает при оплате картой, написала в помощь яденег.

Поделиться сообщением

Приобрел модуль, нужен ключ для сайта: my-elektronik.ru

Где я могу его узнать? 

Поделиться сообщением

Где я могу его узнать? 

0cyiB3y4rTk.jpg

• +1 2

Поделиться сообщением

Где я могу его узнать? 

Улетел в личку

Поделиться сообщением

Подскажите можно в новых версиях сделать выбор Регион доступности оплаты  не один как сейчас, а галочками любое количество нужное. Так как регионы это способы оплаты и к ним привязана потом доставка по весу, а и их 10 штук у меня. Так например сделано в модуле оплата плюс там можно галочками выбор делать. 

Изменено пользователем m11

Поделиться сообщением

Подскажите можно в новых версиях сделать выбор Регион доступности оплаты  не один как сейчас, а галочками любое количество нужное. Так например сделано в модуле оплата плюс.

не вижу смысла, + при большем количестве больше запросов в базу, снижение производительности.

создаете такой регион (ГЕО ЗОНУ с включеннными в нее все что вам там надо поставить галку) какой вам надо и указываете его в настройках, профит

Поделиться сообщением

не вижу смысла, + при большем количестве больше запросов в базу, снижение производительности.

создаете такой регион (ГЕО ЗОНУ с включеннными в нее все что вам там надо поставить галку) какой вам надо и указываете его в настройках, профит

Хорошо этот вопрос снят так как путанка получается Вот в чем: Сейчас вышел клиент с Москвы а у него нет в корзине именно ваших модулей, я их с помощю симпл корзины привязал к одной Гео зоне, также стоит Гео Айпи, также стоит лимит 15000 руб но у клиента 3000 руб и ничего нет.  А у меня все работает в корзине и показывает. 

Поделиться сообщением

Вот что написали мне:  Как только нажимаешь строчку ОБНОВИТЬ , когда корзина собрана , усе , строка оплата картой улетает. Наконец-то с третьей попытки я оплатила заказ. До этого все свои заказы я оплачивала с первого раза.  

Не врублюсь в чем может быть дело у меня все в норме. И не пойму зачем нужна кнопка обновить у меня если прибавляю товар или убираю все само считает и купон ввожу тоже. Как удалить эту кнопку?

Изменено пользователем m11

Поделиться сообщением

Вот что написали мне: Как только нажимаешь строчку ОБНОВИТЬ , когда корзина собрана , усе , строка оплата картой улетает. Наконец-то с третьей попытки я оплатила заказ. До этого все свои заказы я оплачивала с первого раза.

Не врублюсь в чем может быть дело у меня все в норме

В модуле нет никаких строчек обновить

Никаких новшеств в оформления заказа он не добавляет.

Поделиться сообщением

В модуле нет никаких строчек обновить

Никаких новшеств в оформления заказа он не добавляет.

Я нашел это кнопка обновить в самой корзине под "Итого"  и Окном Купона. Но у меня все в норме с трех браузеров проверил нажимал на эту чертову кнопку, ничего не слетает. Предполагаю что человек накидал в корзину товара  более 15000 в сумме с доставкой и сидит выбирает и модули отключились по лимиту. Но по переписке утверждает что это не так.

Поделиться сообщением

Я нашел это кнопка обновить в самой корзине под "Итого"  и Окном Купона. Но у меня все в норме с трех браузеров проверил нажимал на эту чертову кнопку, ничего не слетает. Предполагаю что человек накидал в корзину товара  более 15000 в сумме с доставкой и сидит выбирает и модули отключились по лимиту. Но по переписке утверждает что это не так.

мэйби)

может быть все что угодно, это кнопка не в модуле

у модуля есть условия гео зоны и макс суммы а также статуса вкл выкл чтобы он выводился или скрывался, остальное зависит от оформления заказа как он передает данные в модуль, также оформление заказа может переопределять настройки модуля так как по иерархии находится выше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ashap
      1 400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Qiwi кошелек и Банковские карты PRO (физ.лица)
      Принимайте оплату с киви кошельков и банковских карт напрямую на qiwi wallet. Прямой протокол оплаты для кошелька qiwi (не rest). Модерация магазина через ishop не требуется. Для того чтобы начать принимать платежи вам нужен только кошелек КИВИ.

Комиссия минимальна - 2% банковские карты, 0% киви кошелек. Более того Вы можете самостоятельно установить комиссию или скидку.
      Оплата поступает на счет КИВИ кошелек физического лица. После этого вы можете вывести на банковскую карту (или другим способом) или заказать карту qiwi с которой можно снимать наличные или расплачивается в магазинах.

Модулем возможна оплата заказа, пополнение баланса магазина (личного счета покупателя), платеж с указанием суммы покупателем

В модуле реализован уникальный функционал клонирования метода оплаты

В модуле реализован выбор основного механизма работы и уникального для каждого метода или клона:
       - Стандартный (Оплата доступна сразу, переход на оплату сразу после оформления заказа или после если оплата прервана)
       - Отложенная оплата (переход на оплату только после одобрения администратора)
       - Контроль наличия товара (если в корзине есть хоть один товар не вналичии, то работает отложенная оплата, если все в наличии то стандартная)

Уникальный функционал:
      Уникальная функция клонирования метода оплаты - вам доступно неограниченное число копий модуля. Индивидуальные настройки для каждого метода оплаты и клонов 3 основных режима работы. Индивидуальный режим для каждого модуля (Стандартный, отложенная оплата, контроль наличия) Уникальная система выбора суммы к оплате. Для каждого метода Вы можете настроеть свой вариант.
      Например: При доставке почтой брать стоимость доставки,
      При самовывозе частичную предоплату,
      При доставке курьером - итого без доставки,
      Для заказов менее 1000 брать полную оплату и т.д
      Уникальная система УМНОЙ КОМИССИИ. Выставляет наценку в сумме которая потребуется для покрытия космисси платежной системы - в итоге вы получаете на счет точную сумму к оплате без удержания с вас комисии платежной системой Отображение своего текста на платежной странице. Назначение платежа и тд. Зависимость от группы покупателя для каждого модуля Зависимость от доставки для каждого метода Индивидуальные настройкидля  каждого мульти-магазина Индивидуальное отображение для администратора (Создайте метод который будет доступен только в редактировании заказа администратору) Уникальная система пополнения личного счета покупателя БАЛАНС МАГАЗИНА (Дальнейшая оплата заказов с баланса или ручное списание администратором суммы с баланса)

Уникальная система оплаты произвольной суммы (Дайте покупателю ссылку на форму, он сможет ввести нужную сумму и отправить платеж) Выставление счетов к онлайн оплате
      Изображения в названии метода оплаты Отображение в зависимости от суммы заказа Выбор момента создания заказа Уведомления для покупателя и администратора Дополнительные инструкции при оформлении и в письмах Ваш текст на страницах после совершения платежа Гибкая система статусов Получение уведомлений от платежной системы о совершении оплаты Автоматическая смена статуса при получении оплаты(возможность отправить письмо автоматически покупателю и админу при поступлении) Возможность использования для электронных товаров. Защита от повторной оплаты заказа Возможность задать комиссию для покупателя Возможность совершать предоплату от суммы заказа или фиксированную стоимость Просмотр успешных платежей в админ панели магазина Если пользователь прервал оплату, заказ все равно создастся Возможность оплаты из личного кабинета Возможность получение ссылки на оплату в письме Возможность использования инструкции к оплате при оформлении заказа (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов) Возможность использования инструкции к оплате в письме о заказе (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов) Уведомление администратора при получении оплаты Уведомление покупателя при получении оплаты магазином Возможность добавления комментария для дальнейших действий в письмо о успешной оплате(использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов) Возможность повторно выслать ссылку на оплату из админ панели Возможность добавить кнопку «Оплатить позже» при оформлении заказа На странице успешной оплаты, если платеж уже поступил вывод текста об успешной оплате, если платеж не поступил или отказ от оплаты вывод “После того как деньги поступят на наш счет, статус Вашего Заказа # изменится” или возможно в настройках задать Ваш текст. Возможность изменить текст на странице успешной оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов) Возможность изменить текст на странице ожидаемой оплаты (использование переменных таких как «номер заказа», «ссылка на оплату», «сумма заказа», «комиссия» и html тегов) При оплате сразу после оформления заказа на страницах успешной и ожидаемой оплаты вывод текста, что заказ создан. На страницах успешной и неуспешной оплаты зарегистрированным пользователям выводятся ссылки на личный кабинет. Возможность задания максимальной суммы заказа при котором метод не будет выводиться. Возможность изменения названия метода оплаты. Мульти-язык Поддержка мульти-магазина Возможность создавать заказ до оплаты, или создавать только после оплаты (задается в настройках модуля) Поддержка полей из симпл  
      Совместим с модулем simple (также позволяет использовать данные из заказа созданные модулем симпл)
      ioncube не требуется

Демо
      админ панель
      Логин demo
      Пароль demo

Внимание! Адаптация под 1.5, 2.0, 2.1, 2.2 Бесплатно, не более 5-10 рабочих дней после совершения Вами покупки. Запросите архив для Вашей версии магазина через форму поддержки указав данные о покупке.

Смотрите также другие модули по ссылке

Добавил ashap Добавлено 25.09.2018 Категория Платежные системы Системные требования Сайт разработчика https://store.pe-art.ru/ Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От shoputils
      590.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Wallet One (Единая касса)
      Модуль работает со всеми версиями 1.5.x ,2.x.   (1.5, 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.)
      Для версии 3.х  написан отдельный модуль: 

Модуль оплаты "Wallet One (Единая касса)" позволяет принимать платежи через систему Wallet One - www.walletone.com/merchant
      Подключив модуль к своему магазину вы сможете принимать к оплате валюты перечисленные по адресу: http://merchant.w1.r.../site/payments/   согласно ФЗ-54

Зарегистрировавшись в платежной системе по промо-коду, вы получаете более выгодный тариф "Все для своих (средний бизнес)" на 3 месяца.

ПОРЯДОК и ВРЕМЯ  ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО КЛЮЧА :
      Не забудьте вписать основной домен сайта в соответствующую графу.
      Ключ будет выслан к вам на почту, указанную при регистрации на форуме, в АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ в течении нескольких минут после покупки.
      Это правило действует для покупок с форума и с оф. сайта https://opencart.market/
      Письмо с ключом будет приходить от нашего сайта: support@ opencart.market
      Пользователи всех почтовых сервисов, кроме яндекс-почты ( mail.ru, gmail.com и пр.) частенько получают письма в "спам", "вся почта" или др. папки. Проверяйте внимательно все папки!
      Если в результате тех. сбоя вы не получили письмо с ключом, пишите в личку  на форуме
      или на support@ opencart.market. Идентифицируйте себя как покупатель.
      Ключ будет выдан вам только после прочтения сообщения о покупке: в РУЧНОМ РЕЖИМЕ в период от 5 минут до 72 часов (если покупка приходится на выходные и праздники, а также непредвиденные обстоятельства).
      Среднее время выдачи ключа в ручном режиме: 1-2 часа.
      НЕ ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ СВЯЗИ!
      Такие сообщения очень замедляют работу,  раздражают и обрабатываются в последнюю очередь!  

ВОЗМОЖНОСТИ МОДУЛЯ:
      NEW: Мульти-оплата (система клонирования модуля); NEW: Возможность привязки модуля к мультимагазинам; Дополнительное описание на страницах оформления заказа; Возможность показывать модуль только залогинненым администраторам, это удобно, если необходимо не показывать модуль покупателям на время тестирования и настройки; Произвольный шаблон уведомления (с возможностью его отключения) администратора по e-mail при успешной и при неуспешной оплатах покупателем; Формирование своего произвольного шаблона письма покупателю при успешной и при неуспешной оплатах Выбор валюты для оформления платежа; Выбор языка для оформления платежа; Список запрещенных методов оплаты; Ведение журнала запросов от сервера "Wallet One" ФЗ-54 Полная совместимость с модулем "Простая регистрация и заказ Simple" (https://simpleopencart.com) Функция отсроченной оплаты
      Функция отсроченной оплаты позволяет организовать работу таким образом, чтобы покупатель имел возможность оплатить покупку только после того, как менеджер магазина подтвердит наличие товара или условия заказа. После того как менеджер убедился в наличии товара (или иных условиях) он меняет статус заказа, а покупателю уходит письмо с просьбой оплатить заказ (вкл. опционально). Оплата становится доступной из личного кабинета \ история заказов.  
        NEW: Мульти-оплата
        Добавлена грамотная система клонирования модуля из админки (одной кнопкой), позволяющая создать на сайте до 1000 копий модуля со своими индивидуальными настройками.
        Зачем и когда нужна эта функция?
          - Прежде всего, для мультимагазинов, у которых разные кабинеты для разных поддоменов в одной платежной системе
          - На одном поддомене нужно сделать несколько проектов
          - Возможность сделать неограниченное кол-во проектов с неограниченным кол-вом копий модуля
          - Эта возможность будет актуальна не только для мультимагазинов, но и для магазинов в Украине - там нужно создавать новый проект для новой валюты (например, для рубля и для гривны).

Полный список возможностей, настройки модуля  см. в демо:
      http://opencart.shoputils.ru/demo
      http://opencart.shop....ru/demo/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)
      http://opencart.shoputils.ru/demo/20
      http://opencart.shop....ru/demo/20/admin/ (Логин: demo, Пароль: demo)

Системные требования
      - Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x
      - PHP 5.3+ (для 2.3 - 5.4+)
      - Ioncube Loader 5.0+

Настройка модуля
      Инструкция в дистрибутиве модуля.

Лицензия

Техническая поддержка
      - Техническая поддержка оказывается всем пользователям, легально купившим модуль. Обращаем внимание на то что бесплатная и мгновенная  тех.поддержка оказывается только в случае ошибок в модуле.  Все остальное ПЛАТНО: установка\настройка модуля нашими силами,  пошаговая проверка ваших действий в случае безрезультатной \некорректной установки или настройки. На магазины, развернутые на VPS- серверах, работы не производим или производим по особой договоренности.
      - Если модуль был приобретен на https://opencartforum.com для технической поддержки просьба обращаться в ЛС
      с аккаунта, из-под которого была совершена покупка.
      - Модуль имеет принцип распространения "as is" ("как есть").

ВНИМАНИЕ! Развитие линейки 1.5.x с 01 января 2017 г. будет прекращено. Новые версии для 1.5.x будут выпускаться в случае глобального изменения API на стороне Единой Кассы, без которых, работа модуля будет невозможна.
      Добавил shoputils Добавлено 03.04.2011 Категория Платежные системы Системные требования Opencart/ocStore 1.5.x - 2.x; PHP 5.3+ (на движках 2.3.x - минимальная версия 5.4); минимальная версия Ioncube Loader 5.0 Сайт разработчика https://opencart.market Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.