Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Я.Деньги для OC2


ashap

Recommended Posts

Добрый день!

 

Как сделать так, чтобы заказ создавался только при положительной оплате заказа?

Т.е. если покупатель передумал платить на странице оплаты или произошел технический сбой, заказ не создавался в админке и все откатывалось на исходную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Как сделать так, чтобы заказ создавался только при положительной оплате заказа?

Т.е. если покупатель передумал платить на странице оплаты или произошел технический сбой, заказ не создавался в админке и все откатывалось на исходную.

В настройках модуля

При условии что версия у вас 1.4.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В настройках модуля

При условии что версия у вас 1.4.4

 

Спасибо. Как правильно обновиться? Ругается: http://joxi.ru/brRQzXYTQx6xgA

Модификатор отключил, обновил, модули тоже отключил. В инструкции не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Как правильно обновиться? Ругается: http://joxi.ru/brRQzXYTQx6xgA

Модификатор отключил, обновил, модули тоже отключил. В инструкции не нашел.

Удалить надо модификатор
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка при установке:

 

SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 1 column 1 of the JSON data

OK

<b>Warning</b>: ftp_put(.../system/storage/upload/temp-EbiHckldr3CGDvNGxXyaZNYHU5rADr8T/upload/admin/controller/payment/yandexplusplus_card.php): failed to open stream: Permission denied in <b>...\admin\controller\extension\installer.php</b> on line <b>345</b>{"error":"\u041d\u0435\u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e \u0437\u0430\u0433\u0440\u0443\u0437\u0438\u0442\u044c \u0444\u0430\u0439\u043b ...\/system\/storage\/upload\/temp-EbiHckldr3CGDvNGxXyaZNYHU5rADr8T\/upload\/admin\/controller\/payment\/yandexplusplus_card.php"}

потому что NODy не нравится ваш модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ошибка при установке:

потому что NODy не нравится ваш модуль

Потому что не читаете фаг

https://opencartforum.com/topic/48577-visa-mastercard-яденьги-для-oc2/?do=findComment&comment=422058

Пункт 11

В исключения или не используем нуди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, напишите нам.

 

вылазит при попытке оплатить картой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У нас возникли технические проблемы. Пожалуйста, попробуйте заплатить еще раз: всё должно получиться. Если ошибка повторяется, [/size]напишите нам.[/size]

 

вылазит при попытке оплатить картой

Написано же обратиться к ним

Это либо временное

Либо что то с картой

Либо с самим счетом яденьги

Поддержка вам разъяснит

Вопрос на тему приём платежей с форм и кнопок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поменял и карту и кошелек другой. В поддержке сказали у них все ок.

блокировка по домену, а связана она скорее всего с вашим товаром (это линзы) насколько я понимаю 

постановление рф которое запретило торговлю медицинскими изделиями доставочным образом, также определило контантные

линзы как медининское изделие 

но не мне об этом судить

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/880492/

 

 

 

надо не звонить а писать в поддержку!

 

ОБРАБОТКА КАРТ ПРОИСХОДИТ НА СТОРОНЕ ЯНДЕКСА

а у вас происходит на форму переход для ввода реквизитов карт

в адресной строке наверно видите домен yandex.ru и как может быть ок?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. Будем писать

там на форме отправки сообщения есть тема

выбирайте 

инструменты для приема платежей

Формы и кнопки для приема платежей на кошелек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Понял, спасибо. Будем писать

 

Вам удалось решить проблему с оплатой? У меня такое же сообщение выдает при оплате картой, написала в помощь яденег.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Приобрел модуль, нужен ключ для сайта: my-elektronik.ru

 

Где я могу его узнать? 

Улетел в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите можно в новых версиях сделать выбор Регион доступности оплаты  не один как сейчас, а галочками любое количество нужное. Так как регионы это способы оплаты и к ним привязана потом доставка по весу, а и их 10 штук у меня. Так например сделано в модуле оплата плюс там можно галочками выбор делать. 

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите можно в новых версиях сделать выбор Регион доступности оплаты  не один как сейчас, а галочками любое количество нужное. Так например сделано в модуле оплата плюс.

не вижу смысла, + при большем количестве больше запросов в базу, снижение производительности.

создаете такой регион (ГЕО ЗОНУ с включеннными в нее все что вам там надо поставить галку) какой вам надо и указываете его в настройках, профит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

не вижу смысла, + при большем количестве больше запросов в базу, снижение производительности.

создаете такой регион (ГЕО ЗОНУ с включеннными в нее все что вам там надо поставить галку) какой вам надо и указываете его в настройках, профит

Хорошо этот вопрос снят так как путанка получается Вот в чем: Сейчас вышел клиент с Москвы а у него нет в корзине именно ваших модулей, я их с помощю симпл корзины привязал к одной Гео зоне, также стоит Гео Айпи, также стоит лимит 15000 руб но у клиента 3000 руб и ничего нет.  А у меня все работает в корзине и показывает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что написали мне:  Как только нажимаешь строчку ОБНОВИТЬ , когда корзина собрана , усе , строка оплата картой улетает. Наконец-то с третьей попытки я оплатила заказ. До этого все свои заказы я оплачивала с первого раза.  

 

Не врублюсь в чем может быть дело у меня все в норме. И не пойму зачем нужна кнопка обновить у меня если прибавляю товар или убираю все само считает и купон ввожу тоже. Как удалить эту кнопку?

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот что написали мне: Как только нажимаешь строчку ОБНОВИТЬ , когда корзина собрана , усе , строка оплата картой улетает. Наконец-то с третьей попытки я оплатила заказ. До этого все свои заказы я оплачивала с первого раза.

Не врублюсь в чем может быть дело у меня все в норме

В модуле нет никаких строчек обновить

Никаких новшеств в оформления заказа он не добавляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле нет никаких строчек обновить

Никаких новшеств в оформления заказа он не добавляет.

Я нашел это кнопка обновить в самой корзине под "Итого"  и Окном Купона. Но у меня все в норме с трех браузеров проверил нажимал на эту чертову кнопку, ничего не слетает. Предполагаю что человек накидал в корзину товара  более 15000 в сумме с доставкой и сидит выбирает и модули отключились по лимиту. Но по переписке утверждает что это не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я нашел это кнопка обновить в самой корзине под "Итого"  и Окном Купона. Но у меня все в норме с трех браузеров проверил нажимал на эту чертову кнопку, ничего не слетает. Предполагаю что человек накидал в корзину товара  более 15000 в сумме с доставкой и сидит выбирает и модули отключились по лимиту. Но по переписке утверждает что это не так.

мэйби)

может быть все что угодно, это кнопка не в модуле

у модуля есть условия гео зоны и макс суммы а также статуса вкл выкл чтобы он выводился или скрывался, остальное зависит от оформления заказа как он передает данные в модуль, также оформление заказа может переопределять настройки модуля так как по иерархии находится выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.