Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Я.Деньги для OC2


ashap

Recommended Posts

нет

нельзя

Почему нельзя и какая связь с новым движком да еще и фри? Вы вроде свой продукт не фри распространяете? Так сделайте больше и дороже, если возможно.

Вы проделали большую работу по подготовке интерфейса для управления одной платежкой, почему нельзя и другие включить сюда же, чтобы было удобно пользоваться всем централизовано?

Этих популярных платежек всего 3 штуки и все дают свое API. Что не так?

Просто ЯД и карты этого очень очень мало. Половина платежей пойдет через Qiwi и WM. Их вручную обрабатывать?

Змінено користувачем copypaste
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему нельзя и какая связь с новым движком да еще и фри? Вы вроде свой продукт не фри распространяете? Так сделайте больше и дороже, если возможно.

Вы проделали большую работу по подготовке интерфейса для управления одной платежкой, почему нельзя и другие включить сюда же, чтобы было удобно пользоваться всем централизовано?

Этих популярных платежек всего 3 штуки и все дают свое API. Что не так?

Просто ЯД и карты этого очень очень мало. Половина платежей пойдет через Qiwi и WM. Их вручную обрабатывать?

прошу

https://opencartforum.com/files/file/2241-webmoney-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%82%D0%B4/

киви у меня пока нет

центролизованное управление = админ панель - дополнения - оплата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день,правильно ли я понял,этот модуль позволяет оплатить счет через яндекс кошел,какрт сбера на Яндекс кошелек магазина?

И максимальный перевод это зависит от статуса кошелька магазина_например я физ.лицо и мой кошел.позволяет 60000 иметь сумму в наличии,значит человек может оплатить товар не более чем на эту сумму,но можно просто вывести сумму и снова можно принимать заказы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,правильно ли я понял,этот модуль позволяет оплатить счет через яндекс кошел,какрт сбера на Яндекс кошелек магазина?

И максимальный перевод это зависит от статуса кошелька магазина_например я физ.лицо и мой кошел.позволяет 60000 иметь сумму в наличии,значит человек может оплатить товар не более чем на эту сумму,но можно просто вывести сумму и снова можно принимать заказы?

там лимиты у яндекса расписаны

можете более подробно уточнить у поддержки яденег модуль тут никаким боком не стоит

лимиты сегодня одни а завтра другие

пожалуйста отслеживайте у яденег

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Ashap добрый день!

 

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

 

Будет ли сниматься комиссия с покупателя при переводе денег на Яндекс кошелек и карту Visa?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ashap добрый день!

 

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

 

Будет ли сниматься комиссия с покупателя при переводе денег на Яндекс кошелек и карту Visa?

как то в корне не правильный вопрос прочитайте сами что написали)

 

комиссию оплачивает продавец (магазин)

после оплаты покупателя суммы к оплате

продавец получает на свой кошелек я денег оплату от покупателя за минусом комиссии

т.е оплатили 100р с карты

продавец получил себе на кошелек - 2%  == 98р

 

комиссия с покупателя не берется яндексом

комиссию может взять сам банк держатель карты (за перевод средств например или снятие средств, например карта виртуальная и тд), если в его договоре указана такая комиссия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишу в личку с просьбой выслать ключ, у вас переполнена папка.

Куда писать?

личку почистил

теперь можно писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня установлен модуль упрощенного заказа. Доставка была отключена, при попытке заплатить через Яндекс деньги, выскакивает сообщение "Необходимо указать способ доставки!". Добавил доставку в заказ, все равно выскакивает это сообщение и не дает произвести оплату.

 

Как отключить зависимость от доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня установлен модуль упрощенного заказа. Доставка была отключена, при попытке заплатить через Яндекс деньги, выскакивает сообщение "Необходимо указать способ доставки!". Добавил доставку в заказ, все равно выскакивает это сообщение и не дает произвести оплату.

 

Как отключить зависимость от доставки?

Попробовал на чистой версии, модуль работает исправно. Видимо проблема с моей стороны. Возможно с упрощенным заказом не хочет работать.  Как говориться - "Будем искать".

Змінено користувачем Villa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал на чистой версии, модуль работает исправно. Видимо проблема с моей стороны. Возможно с упрощенным заказом не хочет работать.  Как говориться - "Будем искать".

Отношение к доставке у модуля нет, ему абсолютно по барабану.

в редактировании товара

есть Необходима доставка: да, нет

выберите нет

еще есть учитывать в заказе - доставка, отключите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

вылазят ошибки 

2016-03-25 23:04:23 - PHP Notice:  Undefined index: withdraw_amount in /home/p1219/public_html/catalog/controller/account/yandexplusplus.php on line 352
2016-03-25 23:04:23 - PHP Notice:  Error: E-Mail sender required! in /home/p1219/public_html/system/library/mail.php on line 71
 
мда
 
есть что ответить автору? или за деньги надо искать фрилансера?
 
ps стоит Simple. Версия Опенкарта 2.1.0.2
 
Внимание всем, у кого такая версия и модуль Simple!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вылазят ошибки

2016-03-25 23:04:23 - PHP Notice: Undefined index: withdraw_amount in /home/p1219/public_html/catalog/controller/account/yandexplusplus.php on line 352

2016-03-25 23:04:23 - PHP Notice: Error: E-Mail sender required! in /home/p1219/public_html/system/library/mail.php on line 71

мда

есть что ответить автору? или за деньги надо искать фрилансера?

ps стоит Simple. Версия Опенкарта 2.1.0.2

Внимание всем, у кого такая версия и модуль Simple!!!

ага

а писал faq я

#2 icon_share.png

E-Mail sender required!

при тесте в кошельке такая ошибка возможна так как не передаются данные о заказе

реальные платежи проводите а не кнопку жмите в кошельке

или наверно поле емаил то обрезали? а старая версия симпл заглушку то не ставит?

по этой ошибке тем то полно и без обрезки полей симплом https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=142719

а может еще и так

http://stackoverflow.com/questions/30124314/opencart-2-0-2-0-mail-error-on-mail-php-line-168
или так
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=PHP%20Notice%3A%20%20Error%3A%20E-Mail%20sender%20required!%20opencart&gws_rd=ssl
а еще вот так
https://yandex.ru/search/?text=PHP%20Notice%3A%20%20Error%3A%20E-Mail%20sender%20required!%20%D1%89%D0%B7%D1%83%D1%82%D1%81%D1%84%D0%BA%D0%B5&lr=213
почту то отправляет опенкарт а не модуль

Но чую я что вы нажимаете кнопку в кошельке а faq вы конечно не читали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Емейл не убирался, ибо продажа цифровых товаров.

 

Какую "кнопку нажимаю в кошельке"? Вы про что? :)

Ошибка вылезла после использования реальными покупателями, которые Ваш ФАК явно не читали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Емейл не убирался, ибо продажа цифровых товаров.

Какую "кнопку нажимаю в кошельке"? Вы про что? :)

Ошибка вылезла после использования реальными покупателями, которые Ваш ФАК явно не читали.

Какие покупатели, у вас покупатели читают журнал ошибок?

Эта ошибка возникает по Калбеку от Яндекса когда вы жмёте при настройки уведомлений кнопку протестировать в кошельке

Либо в один момент Яндекс сумму оплаты не прислал. Но платёж то проходит и деньги к вам на счёт зачисляются. Возможно тех проблемы на яндексе.

Ошибка либо всегда либо никогда.

А это ошибка говорит о отсутсвие данных о сумме оплаты клиентом которые присылает Яндекс в уведомлении на адрес каллбек и ваш покупатель этого не видит. Деньги приходят на счёт а статус не смениться из за остсутвия данных

Повторяю если проблема в модуле ошибки всегда при каждой оплате

Ещё как вариант кто-то дернул ссылку калбек, естественно без параметров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какие покупатели, у вас покупатели читают журнал ошибок?

Эта ошибка возникает по Калбеку от Яндекса когда вы жмёте при настройки уведомлений кнопку протестировать в кошельке

Либо в один момент Яндекс сумму оплаты не прислал. Но платёж то проходит и деньги к вам на счёт зачисляются. Возможно тех проблемы на яндексе.

Ошибка либо всегда либо никогда.

А это ошибка говорит о отсутсвие данных о сумме оплаты клиентом которые присылает Яндекс в уведомлении на адрес каллбек и ваш покупатель этого не видит. Деньги приходят на счёт а статус не смениться из за остсутвия данных

Повторяю если проблема в модуле ошибки всегда при каждой оплате

Ещё как вариант кто-то дернул ссылку калбек, естественно без параметров

 

Спасибо, понаблюдаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую при установке модуля выдает ошибку

ФТП включено и настроено верно!

 

attachicon.gif1111.jpg

а вы думаете это модуль ошибку выдает?

это ваш установщик.

настроено не верно фтп

 

можно вручную, пункт 9 #2 icon_share.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Модуль похоже не рабочий?

Попытался оплатить выбрав Visa Mastercard и т.д.

Рабочий

Там левый кошелёк

Реальный сайт смотрите

Например http://store.pe-art.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рабочий

Там левый кошелёк

Реальный сайт смотрите

Например http://store.pe-art.ru

Да, действительно! Виноват.

Подскажите действительно не требуется договоров с Я.Д. для физ лица для получения оплаты с карточек? и что с комиссией на перевод в кошелек Я.Д. кто оплачивает и сколько?

Змінено користувачем Stresh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, действительно! Виноват.

Подскажите действительно не требуется договоров с Я.Д. для физ лица для получения оплаты с карточек? и что с комиссией на перевод в кошелек Я.Д. кто оплачивает и сколько?

Нужен кошелёк яденег

На сегодня

Платит получатель(магазин)

2% с карт

0,5 с яд

Все подробности и точная информация на сайте яденег и в поддержке я денег

У самого модуля никаких комиссий нет, это не его поле работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.