Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Группы пользователей


hopkins

Recommended Posts

Такой вопрос.У нас на сайте продается электронный товар.(изображения и видео).Сейчас с нами захотели сотрудничать авторы.Мы создали группу пользователей.Дали им доступ только к одному разделу-учет продаж.Что бы они видели сколько раз куплен их товар и на какую сумму(нам потом платить им по этой сумме).Но вот в чем проблема.Когда пользователь авторизуется в админки.Он видит всю статистику на главной странице в админке+все админское меню.Нам нужно что бы он видел только ту страницу-на которою есть доступ.Что бы он не видел не пунутов меню других.не статистику на главной.Скажите как это сделать?Может есть модули какие нибудь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите как это сделать?

порезав вывод контента в зависимости от группы авторизовавшегося пользователя.

вопрос уже как-то обсуждался.

надо менять код на конкретном магазине, а не искать "модули".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я спросил потому что не знаю что такое "мультимерч"

Дописать ручками.Ок.Но как я знаю в опенкарте не за что зацепится в плане фильтра по группам пользователей.что бы каждому выдавать разные страницы-нужно будет повозится....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в смысле "не за что зацепиться"?

речь о группах пользователей - вот за них (user_group_id) и цепляйся.

выкладывал решение, как запретить менеджерам из определенной группы удалять заказы.

там есть весь нужный для проверки группы пользователя код.

а уж куда его применять - дело личное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.