Перейти к содержанию
hopkins

Группы пользователей

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.У нас на сайте продается электронный товар.(изображения и видео).Сейчас с нами захотели сотрудничать авторы.Мы создали группу пользователей.Дали им доступ только к одному разделу-учет продаж.Что бы они видели сколько раз куплен их товар и на какую сумму(нам потом платить им по этой сумме).Но вот в чем проблема.Когда пользователь авторизуется в админки.Он видит всю статистику на главной странице в админке+все админское меню.Нам нужно что бы он видел только ту страницу-на которою есть доступ.Что бы он не видел не пунутов меню других.не статистику на главной.Скажите как это сделать?Может есть модули какие нибудь?

Поделиться сообщением

А почему бы не поставить мультимерч и пусть прям с сайта добавляет товар и будет видеть сколько продал и все данные 

Поделиться сообщением

Скажите как это сделать?

порезав вывод контента в зависимости от группы авторизовавшегося пользователя.

вопрос уже как-то обсуждался.

надо менять код на конкретном магазине, а не искать "модули".

Поделиться сообщением

я спросил потому что не знаю что такое "мультимерч"

Дописать ручками.Ок.Но как я знаю в опенкарте не за что зацепится в плане фильтра по группам пользователей.что бы каждому выдавать разные страницы-нужно будет повозится....

Поделиться сообщением

в смысле "не за что зацепиться"?

речь о группах пользователей - вот за них (user_group_id) и цепляйся.

выкладывал решение, как запретить менеджерам из определенной группы удалять заказы.

там есть весь нужный для проверки группы пользователя код.

а уж куда его применять - дело личное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.