Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Какая цена за индивидуальную переделку модуля? Нужно что бы Новая почта считала бесплатную доставку при выборе (Банковский перевод-На карту приват банка)

Сейчас бесплатная доставка привязана к суме, а мне нужно что бы была привязка к способу оплаты!

 

Пишите в приват

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Prorab337, подскажите, пожалуйста, такую вещь, я приобрел модуль и хочу его прикрутить не к опенкарту, а к дополнительной самописной админке с заказами, есть ли возможность это сделать? если есть, то как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Prorab337, подскажите, пожалуйста, такую вещь, я приобрел модуль и хочу его прикрутить не к опенкарту, а к дополнительной самописной админке с заказами, есть ли возможность это сделать? если есть, то как?

 

Модуль только для opencart. Какие возможности модуля вы хотите использовать в самописной админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе я вам могу сказать методы для создания и получения ТТН, которые использую в своей библиотеке, ну если оно у вас совсем самописное то работать не будет. Вам проще используя документацию Новой Почты написать свой небольшой плагин. Будут вопросы по работе с API с удовольствием помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго)
приобрела модуль. установка на 2,1,0,1. шаблон NewStore.
залила аплоуд, установила моды . но в модулях "доставка" так и не появилась. что делать? что не так?)

Змінено користувачем ann2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго)

приобрела модуль. установка на 2,1,0,1. шаблон NewStore.

залила аплоуд, установила моды . но в модулях "доставка" так и не появилась. что делать? что не так?)

Залили точно туда?

В папке admin/controller/shipping/ есть файл novaposhta.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Залили точно туда?

В папке admin/controller/shipping/ есть файл novaposhta.php

да. есть.

вот такая ошибка при оформлении заказа

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=8b0e29d424db2aecd2afa05179d0ee09

что сделала не так?

спасибо большое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия модуля. Много чего добавлено полезного и интересного.

Очень удобная штука штука "Отслеживание отправлений"

Модуль теперь может самостоятельно не только обновить базу данных (отделения, города и т.д.), ну и проследить за посылкой с момента создания накладной до получения товара покупателем. Также модуль уведомит администратора магазина если покупатель не забрал товар и закончился период хранения или началась начисляться оплата за хранение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил архив. Исправлено пару мелких багов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

не можу оновити модифікатор Nova Poshta API 2.0 Express Invoice. "Модифікатор Nova Poshta API 2.0 Express Invoice вже використовує унікальный ID код, який Ви намагаєтесь завантажити!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не можу оновити модифікатор Nova Poshta API 2.0 Express Invoice. "Модифікатор Nova Poshta API 2.0 Express Invoice вже використовує унікальный ID код, який Ви намагаєтесь завантажити!"

вже розібрався, видалив модифікатор і новий поставив

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При выборе способа доставки отличном от Новая почта (даже если выбран самовывоз), в логе сервера появляютя ошибки

 

2016-05-14 22:48:36 - Nova Poshta error: CitySender not selected
2016-05-14 22:48:42 - Nova Poshta error: CitySender not selected
2016-05-14 22:48:48 - Nova Poshta error: CitySender not selected
2016-05-14 22:49:55 - Nova Poshta error: CitySender not selected
2016-05-14 22:50:02 - Nova Poshta error: CitySender not selected
 
С чего бы? Другие доставки каким-то образом затрагивают модуль Новой Почты? Ошибка не критична (по крайней мере, я не заметил пока никакого негативного влияния), но тем не менее... Хочется, чтоб все работало четко.
Как лечить? Установкой значения поля "Город" по умолчанию? Используется Simple
Змінено користувачем chamaerops
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался сам. В настройках модуля доставки Новой Почты не был настроен отправитель. Теперь ошибок нет. Хотя все равно, любопытно, почему всплывала эта ошибка при использовании других методов доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался сам. В настройках модуля доставки Новой Почты не был настроен отправитель. Теперь ошибок нет. Хотя все равно, любопытно, почему всплывала эта ошибка при использовании других методов доставки.

Модуль симпл прогружает сразу все модели доставок, так что не важно что использовалось

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня почему то не создаются

то есть в модуле пишет: база данных-регионы "успешно обновлено"

Но новые регионы не появляются в локализация-регионы.

 

Регионы создаются загружаются для модуля НП. К тем что есть в опенкарт они отношения не имеют, нужно самому подправлять названия областей в админке опенкарт. Или воспользоваться дампом который идет в комплекте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Image16cae1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Регионы создаются загружаются для модуля НП. К тем что есть в опенкарт они отношения не имеют, нужно самому подправлять названия областей в админке опенкарт. Или воспользоваться дампом который идет в комплекте

то есть в общих регионах они и не должны отображаться?!

просто у меня никак не получается сделать модуль работоспособным (в связке с симплой), по этому я начал смотреть, чем отличаются мои настройки от ваших настроек в демке.

Так вот у вас на демо сайте коды регионов имеют вид "71508140-9b87-11de-822f-000c2965"

у меня же они остаются в цифреном виде ("74").

Или я вообще не в той стороне проблему ищу?!

Змінено користувачем bezdelmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть в общих регионах они и не должны отображаться?!

просто у меня никак не получается сделать модуль работоспособным (в связке с симплой), по этому я начал смотреть, чем отличаются мои настройки от ваших настроек в демке.

Так вот у вас на демо сайте коды регионов имеют вид "71508140-9b87-11de-822f-000c2965"

у меня же они остаются в цифреном виде ("74").

Или я вообще не в той стороне проблему ищу?!

 

А в чем у вас проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.