Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 часов назад, prochet сказал:

У кого-то тупят обновления статусов в последнее время?

Да, у меня сегодня перестали вообще обновляться статусы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, allservice сказал:

 

Сегодня менялись статусы? А что ж за фигня у нас? Я не менял настройки

 

Проблема решилась. Была установлена отсрочка на несколько часов, а я не разобрался как она работает. Думал, статус сразу меняет, а вот смс отправляет с отсрочкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У все корректно работает задержка выполнения?

Поставил 2 часа задержки на код 9 и код 10 http://prntscr.com/o7wsy7. По трекингу декларации в 12:38 сменился на статус посылки на "Посылка получена".

Cron настроен и корректно работает каждый час отслеживать отправления. По логам в 13:20 сработал, потом 14:20 и 15:20 и т.д. На данный момент 16:05, а статус до сих пор не сменился и смс не отправлено.

Статусы для отслеживания установлены правильно и на данный момент у посылки установлен статус "Доставлен" и данный статус добавлен в отслеживание.

 

Подскажите, может я что-то делаю не так. С какого периода считается 2 часа, с момента получения посылки или с момента последнего отслеживания?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, allservice сказал:

Подскажите, может я что-то делаю не так. С какого периода считается 2 часа, с момента получения посылки или с момента последнего отслеживания?

Я задержку вобще не выставляю, но на 1 магазине не обновляет статусы, на остальных норм

ключ апи везде актуальный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Есть вопрос по учете упаковки.

В настройках модуля установил учитывать упаковку товара, при оформлении заказ все верно - сумма указывается с доставка+упаковка http://prntscr.com/o899ue.

А при создании накладной Стоимость доставки подтягивается без учета упаковки http://prntscr.com/o89a32

Так должно быть или это у меня что-то не то?

И еще просьба, можно ли в следующих обновлениях сделать возможность выбора упаковки при создании накладной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 06.07.2019 в 11:14, Radprox сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вывести выпадающие адреса отделений на странице регистрации аккаунта?

Если Вам в ЛС подскажут- перешлите пожалуйста и мне ответ, очень актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, COBECTb11 сказал:

Если Вам в ЛС подскажут- перешлите пожалуйста и мне ответ, очень актуально

Подскажите пожалуйста как хотя бы на странице оформления заказа подтянуть???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, axaxaxa сказал:

Подскажите пожалуйста как хотя бы на странице оформления заказа подтянуть???

Если у Вас есть модуль симпл очень легко

https://oc-max.com/docs/novaposhta/instruction.html

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень актуально! Пользователь при регистрации вводит произвольные данные, которые подтягиваются при оформлении заказа. Тоесть сводит на нет удобство данного чудесного модуля :) Подозреваю, что нужно вставить JS код в файл register.tpl, но как это правильно сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.06.2019 в 13:50, Pulemet сказал:

Добрый день!

Есть вопрос по учете упаковки.

В настройках модуля установил учитывать упаковку товара, при оформлении заказ все верно - сумма указывается с доставка+упаковка http://prntscr.com/o899ue.

А при создании накладной Стоимость доставки подтягивается без учета упаковки http://prntscr.com/o89a32

Так должно быть или это у меня что-то не то?

И еще просьба, можно ли в следующих обновлениях сделать возможность выбора упаковки при создании накладной?

Добрый день. При создании ТТН нужно указывать код упаковки в соответствующее поле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.07.2019 в 17:37, axaxaxa сказал:

Здравствуйте! 

у меня не подтягиваются  список городов и отделений...

ocstore 3.0.2, стоимость доставки считает, на почту отправляет все....

Вопрос решен насколько понимаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Radprox сказал:

Очень актуально! Пользователь при регистрации вводит произвольные данные, которые подтягиваются при оформлении заказа. Тоесть сводит на нет удобство данного чудесного модуля :) Подозреваю, что нужно вставить JS код в файл register.tpl, но как это правильно сделать ?

 

Нужно переделывать модификатор и внедрять на страницу регистрации, так как там нет выбора способа доставки.

 

Вот когда-то делал, может под себя поправите

 

 

shippingdata_simple_account_address.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, COBECTb11 сказал:

Если у Вас есть модуль симпл очень легко

https://oc-max.com/docs/novaposhta/instruction.html

Всем советую ставить симпл, лучше и функциональней еще никто ничего не придумал. Тем более за такие смешные деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За последний месяц участились следующие проблемы: не с первой попытки можно выбрать город и адрес отделения, вернее список выпадает выбираешь а в поле пусто, приходится в несколько попыток. Наблюдается как на стороне корзины так и в админке.
Также часто при создании накладной выскакивает ошибка не верный номер телефона, решается удалением и заново написанием первой цифры в номере телефона. 
И еще бывает подвисает жмешь создать ТТН и ничего не происходит, жмешь еще раз и получаешь в итоге 2 ТТН на заказ.

Змінено користувачем blyskavka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу статусов отслеживания...

как бы придумать работу с тремя складами?

например есть статусы:

будет отправлен склад1

будет отправлен склад2

будет отправлен склад3

сделка завершена склад1

сделка завершена склад2

сделка завершена склад3

вот перечитываю инструкцию уже часа три, кофе попил попарил, может есть у кого го мысли, может доп модули какие то существуют?

я понимаю что промежуточные можно добавить, но как заставить переключать  по соответствию склада на завершение сделки?

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Prorab337 сказал:

Добрый день. При создании ТТН нужно указывать код упаковки в соответствующее поле

я так понимаю здесь надо указывать код, который написан на самой коробке или пакете НП, для этого сама коробка уже должна быть) А суть в том, если коробки нет, или если упаковка вообще не в коробку, а, например, в стрейч пленку или другой вид.

Насколько понял, то проблема в том что такого параметра вообще нет в API НП при создании накладных. Есть возможность рассчитать стоимость доставки с учетом упаковки, а вот создать накладную с учетом этой упаковки (не имея номера самой коробки) я что-то не нашел(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, Pulemet сказал:

создать накладную с учетом этой упаковки (не имея номера самой коробки) я что-то не нашел(

они вроде не дают такой возможности , оператор новой почты добавляет упаковку

Змінено користувачем Sa123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Pulemet сказал:

я так понимаю здесь надо указывать код, который написан на самой коробке или пакете НП, для этого сама коробка уже должна быть) А суть в том, если коробки нет, или если упаковка вообще не в коробку, а, например, в стрейч пленку или другой вид.

Насколько понял, то проблема в том что такого параметра вообще нет в API НП при создании накладных. Есть возможность рассчитать стоимость доставки с учетом упаковки, а вот создать накладную с учетом этой упаковки (не имея номера самой коробки) я что-то не нашел(

Штрих код коробки это дополнительный уровень защиты. Смысл тогда всего процесса. А просто указать тип упаковки, если не ошибаюсь такого нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, COBECTb11 сказал:

По поводу статусов отслеживания...

как бы придумать работу с тремя складами?

например есть статусы:

будет отправлен склад1

будет отправлен склад2

будет отправлен склад3

сделка завершена склад1

сделка завершена склад2

сделка завершена склад3

вот перечитываю инструкцию уже часа три, кофе попил попарил, может есть у кого го мысли, может доп модули какие то существуют?

я понимаю что промежуточные можно добавить, но как заставить переключать  по соответствию склада на завершение сделки?

Думаю никак

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.