Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, amakovska сказал:

Добрый день! Если открыть сайт на ноутбуке используя тачпад город выбрать не возможно на таче один клик, а для выбора нужно два или нажатие клавишей. Это можно исправить?  

На сколько я знаю, то для выбора 1 клик нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, amakovska сказал:

На ноутбуке с 2 кликов можно выбрать с тача( 

У меня тоже ноутбук, тачем пользуюсь редко, но проверил - выбирается с одного клика, как по тачу так и по отдельной кнопке. Можно и двумя кликами, не пойму только зачем. Может у вас такие настройки, хотя по идеи не должно б влиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2019 в 12:45, kopaweb19 сказал:

Подскажите для печати 100на100 обезально нужен термопринтер?

Я просто настроил печать обычного принтера, чтоб размер маркировки был 100*100 (чтоб не маштабировался). На листе А4 помещается 6 штук. Клею с помощью обычного широкого прозрачного скотча. Всех все устраивает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, 1san4ik сказал:
В 28.05.2019 в 12:45, kopaweb19 сказал:

Подскажите для печати 100на100 обезально нужен термопринтер?

 

Если термобумага НП, то только термопринтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, amakovska сказал:

Это настройки ноутбука? А где это можно поменять в самом модуле? 

В модуле только js скрипт за єто отвечает, ну там все стандартно по 1 клику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2019 в 13:31, gorwarrior сказал:

Как локализировать области на Украинский?

этим модулем можно мультиязычные области делать

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=27280

Изменено пользователем olegodessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Quentin222 сказал:

эх, прям видимо не судьба с реестрами, жаль. будем искать где есть.

Еще в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а подскажите как то возможно автоматизировать процесс уведомления на почту о посылках с наложенным платежом (пример: сегодня последний день бесплатного хранения - чтобы приходило письмо на указанную почту с извещением и номером накладно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 09.06.2019 в 09:40, COBECTb11 сказал:

Добрый день, а подскажите как то возможно автоматизировать процесс уведомления на почту о посылках с наложенным платежом (пример: сегодня последний день бесплатного хранения - чтобы приходило письмо на указанную почту с извещением и номером накладно?)

МОжно использовать задержку выполнения на статус когда посылка пришла на отделение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prorab337 сказал:

МОжно использовать задержку выполнения на статус когда посылка пришла на отделение. 

А можете ткнуть пожалуйста, где по подробнее я могу об этом прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, COBECTb11 сказал:

А можете ткнуть пожалуйста, где по подробнее я могу об этом прочитать?

ТАм ничего сложного нету, в таблице где настройка зависимостей статусов, на статус Прибыл в отделение ставите 3 дня, к примеру, и соответствуюший статус магазина (Посылка в отделении 3 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Prorab337 сказал:

Прибыл в отделение ставите 3 дня, к примеру, и соответствуюший статус магазина (Посылка в отделении 3 дня)

А если посылку забрали раньше, то напоминание не будет отправлятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flint2000 сказал:

А если посылку забрали раньше, то напоминание не будет отправлятся?

Если посылку забрали раньше, то она олжна получить статус завершенный чтобы не отслеживалась вообще

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Новой почте мне клеили поверх моих наклеек свои 100х100, сказали что эти больше не катят. Ждем обнову модуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, Roma86 сказал:

Сегодня на Новой почте мне клеили поверх моих наклеек свои 100х100, сказали что эти больше не катят. Ждем обнову модуля...

У новой почты с 10.06.2019 изменения. Наклейки только 100х100 и никакого скотча только термоэтикетка. 
Модуль стал не актуальным. Целую неделю мучаемся печатью накладных с кабинета новой почты. Теперь только наклейка 100х100. 
Прошу автора обновить модуль как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Прошу разработчика как можно быстрее обновления модуля с возможностью печати накладных 100 - 100 

Все мои посылки новая почта проигнорировала. Пришлось все оформлять в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, Kuki сказал:

Все мои посылки новая почта проигнорировала. Пришлось все оформлять в ручном режиме.

насколько знаю, вы вообще не обязаны распечатывать наклейки. Хотите печатаете, хотите нет. Можете хоть на бумажке написать номер накладной и приклеить скотчем, а на отделении уже сами сотрудники распечатают и наклеят как им нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на всех отделениях согласны сами переклеивать наклейки. Много раз с ними спорили наши водители. Упаковка в пакетах можно договориться.
Например на грузовых отделениях когда мы завозим много товара они требуют термоэтикетку 100х100 или оформление с повторным взвешиванием и сами по новой оформляют и клеят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем доброго дня!

 

1. Насколько понимаю другие этикетки еще будут доступны до 30го числа. Почему раньше начали футболить не могу сказать.

2. Нужный формат можно всегда распечатать в личном кабинете. Создавать снова ничего не нужно, созданные накладные через модуль отображаются в кабинете. Там и реестры, и все форматы печати и т.д.

3. На днях закину небольшое обновление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через кабинет не вариант, за день больше 10 отправителей меняется. Уже так целую неделю делаем. Постоянная путаница, долго и много ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установлен модуль "Новая Почта API", "Simple - упрощенная регистрация и заказ 4.5.18", "Оплата Плюс 3.8".

Не могу добиться того, чтобы при способе оплаты "Оплата при получении" (наложенный платёж), в итоговой сумме оплаты не учитывался способ доставки "Самовывоз из отделения Новой Почты" ( По умолчанию - доставка в отделение Новой Почты) 

Не знаю, в каком модуле загвоздка. Может кто сталкивался с подобным?

 

Для форума.jpg

Изменено пользователем Zapuzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.