Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, olegodessa сказал:

есть пожелание к обновлению - добавить в контекстное меню отображение номера оформленной декларации http://joxi.ru/Q2Kg9dghL9GV12

 ну и в идеале поиск заказа по ттн

Где то на форуме был бесплатный модуль, который добавляет заданный функционал в карточку заказа плюс отображает там номер ТТН.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, yurok79 сказал:

Где то на форуме был бесплатный модуль, который добавляет заданный функционал в карточку заказа плюс отображает там номер ТТН.

 

А как бы поточнее узнать про это дополнение? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ПРиветствую.

Загрузил по инструкции на сервер, использую ocStore 2.3.0.2.3

Только в "Система - локализация" новых пунктов нет, страны как по умолчанию были.
Версия пхп 7.2. Вижу только такую ошибку и все. 

Подскажите куда копать пожалуйста.

 

Spoiler

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'wobfy_db.oc_novaposhta_references' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT `type`, `value` FROM `oc_novaposhta_references` WHERE `type` != 'cargo_description' in /home/wobfy/wobfy.com/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/wobfy/wobfy.com/www/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT `type`, ...', Array) #1 /home/wobfy/wobfy.com/www/system/helper/novaposhta.php(1149): DB->query('SELECT `type`, ...') #2 /home/wobfy/wobfy.com/www/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php(742): NovaPoshta->getReferences() #3 /home/wobfy/wobfy.com/www/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerExtensionShippingNovaPoshta->index() #4 /home/wobfy/wobfy.com/www/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #5 /home/wobfy/wobfy.com/www/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupRouter->index() #6 /home/wobfy/wobfy.com/www/system/engine/front.php(34): Action->execute in /home/wobfy/wobfy.com/www/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, bank911 сказал:

Только в "Система - локализация" новых пунктов нет, страны как по умолчанию были.

Это наверное из другой оперы. В модуле про это упоминание нету.

 

26 минут назад, bank911 сказал:

Версия пхп 7.2. Вижу только такую ошибку и все. 

Подскажите куда копать пожалуйста.

Переустановите модуль в админке. Если не помогает, то удалите файлы от старой/другой версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дубль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.02.2019 в 11:56, Prorab337 сказал:

Добрый день. В обновлении выйдут новые модификаторы которые должны убрать этот момент

для techstore також? або взагалі якщо можна замінити на випадающий список

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, ogame сказал:

для techstore також? або взагалі якщо можна замінити на випадающий список

Так, а от замінити на випадаючий список можна лише через модуль Сімпл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-то пользуется услугой redBox от Новой Почты? Очень нужна консультация. Свяжитесь в привате

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять, почему так криво выводится модуль (изначально было много ошибок - устранил чисткой и донастройкой) и нет выбора отделения новой почты, может кто-то располагает временем и глянет - может я банально что-то упустил в настройке? Как перезаписать регионы с всего мира на Украину? Модуль должен был сделать это автоматом?

 
В настройках модуля и самого опенкарта очень много вещей - за всем просто не уследить. Сайт 

Спойлер

wobfy.com

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, bank911 сказал:

Как перезаписать регионы с всего мира на Украину?

В настройках модуля симпл можно указать в поле страна значение Украина по умолчанию и убрать это поле ввобще.

 

17 минут назад, bank911 сказал:

и нет выбора отделения новой почты

Выбор отделение у вас есть как вижу. Есть дубль сроков доставки, скорее всего лишний модификатор для симпл стоит. Удалите тот что имеет в названии API MAIN. Вооьще у вас осталась настройка симпл в принципе, это дело вкуса и потребностей.

 

9bc12aa048ba287e6413769f5d73f152.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Prorab337 сказал:

Кто-то пользуется услугой redBox от Новой Почты? Очень нужна консультация. Свяжитесь в привате

Вопрос актуален. Нужен 1 штрихкод для теста, после он у вас останется в рабочем состонии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2019 в 17:45, PaulKravchenko сказал:

У меня работает ровно такая же схема. Настройки такие:

SMS-Fly-0.png.ef1a78c793ffed7534697816caf40130.png

 

SMS-Fly-1.png.c7c1f05689685c347aa28ab1993e6dcb.png

 

SMS-Fly-2.thumb.png.24e29f2eaa84e1e024982aaaf008468e.png

 

Правда вот версия модуля SmsFly order у меня 2.2.2 (не обновлял).

 

Покупатель получает смс с номером ТТН после того как я ее создал. По крону обрабатывается через разные промежутки времени, в зависимости от времени формирования ЭН

Подскажите нужно ставить модификатор novaposhta_ochelp_sms_notify.ocmod ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Kostya150 сказал:

Подскажите нужно ставить модификатор novaposhta_ochelp_sms_notify.ocmod ?

Нет, инструкция относилась к модулю SmsFly order

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Нет, инструкция относилась к модулю SmsFly order

Если стоит модуль SmsFly order то этого достаточно чтобы отправляло смс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 минут назад, Kostya150 сказал:

Подскажите нужно ставить модификатор novaposhta_ochelp_sms_notify.ocmod ?

Это модификатор от другого модуля, тем более он уже не нужен и убран в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Все поля заполнены. Это только у меня сегодня при сохранении накладной такое?:

111.thumb.jpg.9123b4cca692a609fd2b3aa56d70631f.jpg

 

И по умолчанию почему то лепит наложенный платеж везде, хоть клиент его и не выбирал. Недавно ключ апи менял, что то недонастроил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, trialon77 сказал:

Добрый день.

Все поля заполнены. Это только у меня сегодня при сохранении накладной такое?:

И по умолчанию почему то лепит наложенный платеж везде, хоть клиент его и не выбирал. Недавно ключ апи менял, что то недонастроил?

Это по всем заказам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, trialon77 сказал:

Добрый день.

Все поля заполнены. Это только у меня сегодня при сохранении накладной такое?:

Попробуйте заново выбрать в настройках модуля все данные во вкладке Отправитель и во вкладке Получатель - Приватна особа, после этого сохраните настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, trialon77 сказал:

Добрый день.

Все поля заполнены. Это только у меня сегодня при сохранении накладной такое?:

111.thumb.jpg.9123b4cca692a609fd2b3aa56d70631f.jpg

 

И по умолчанию почему то лепит наложенный платеж везде, хоть клиент его и не выбирал. Недавно ключ апи менял, что то недонастроил?

При смене ключа АПИ/отправителя меняйте получателя на вкладке Получатель в настройках. Выберите снова Приватна особа и сохраните настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.